Аборт - Страница 28
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 541 по 542 из 542

Тема: Аборт

  1. #541
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ятатьяна, очень, очень жаль и ребеночка, и сестру...


  2. #542

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Прочитала все, что написано...Некоторые высказывания очень уж категоричны...Но в основном, категоричны бывают те, кто не стоял перед выбором....
    Я всего лишь месяц назад сделала аборт...У меня есть дочка, 7 лет.Когда-то я делала аборт, это было еще до рождения дочери, и тогда я сказала себе, что больше никогда не буду...И , вроде, у меня это получалось.Всегда следила за циклом, за средствами контрацепции...презерватив лежали во всех карманах и сумочках. Но почти год назад я влюбилась в женатого мужчину...мы всегда предохранялись и когда у меня случилась задержка, у меня ДАЖЕ НЕ БЫЛО подозрения на то, что я беременна. Просто думала простыла, либо гормональный сбой...Но когда перевалило за неделю - сделала и увидела 2 полосочки. Мой мужчина сказал, что был уверен уже пару недель назад...какое-то шестое чувство ему подсказывало, особенно, когда я вдруг сказала, что меня тошнит в машине...Я сама на это не обратила внимания.

    Конечно, где-то там в глубине мне хотелось услышать - "будем рожать", НО я понимала, у него семья и ДВОЕ совсем маленьких детей...Я не имела права...

    Мне было приятно, что он поддержал меня...Он ходил со мной в клинику, сидел рядом и ждал меня....

    Я очень хочу еще детей!!! Но они будут в семье, с любящими мамой и папой! Я не хочу больше растить детей одна...Я больше не имею права лишать ребенка полноценной семьи!И у меня это будет! Я ЗНАЮ!!!
    Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить....

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •