Война в Южной Осетии - Страница 20
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 388 из 388

Тема: Война в Южной Осетии

  1. #381
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В соседней теме Алина сегодня написала, что у них только разблокировали российские сайты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #382
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Венера, не ослышались, очень бодро один мужичок (фамилию не помню) про однобокость подачи информации на эту тему выступал
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #383
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Арти, знаете, я далека от политики... Стараюсь не вмешиваться...

    Одно скажу, когда бомбили военные объекты, было страшно... Мы слышали 2 взрыва ночью, сработали сигнализации в машинах, тряхануло... Потом еще один, уже на работе, днем...
    У людей была паника, что вот вот начнут бомбить Тбилиси (а бомбили только военные объекты вокруг), город на половину в те дни опустел...

    Российские каналы (кабельное) - отключили. По телевизору постоянно шли фильмы про войну (грузинские старые, американские, всякие - патриотические), и были новости... В первые дни даже новостей было мало...

    Я перечитала тему... Одно хочу сказать - мирное население не виновато... Как бы там ни было - простые люди, как всегда, пострадали и пострадают больше всех...

  4. #384
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у нас вчера политическая передача была,пригласили Тамару Гвардцетели.задавали вопросы-а правда,что вам на конкурсе 5 звезд запрещали петь на грузинском языке?? она отвечает,нет мы просто выбрали эту песню,ну наши понеслись--вот они такие сякие запрещают вам петь на родном языке,и продюссер ваш тоже запрещает,гад какой--одна вставила--я ему морду набью,вы если что меня зовите.!!!Тамаре Гв. видно было очень неудобно и неприятно,была расстроена.Неприятное ощущение у меня осталось после просмотра этой передачи-наши политики пользуясь ситуацией,хотят показать себя лучше чем есть,элементарно подмазываются!!!зачем вообще человека культуры пригласили!!!???чтоб рассказать,что Россия хреновая,а Украина хорошая---пусть бы сами между собой разбирались!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #385
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алина, а вы нам просто по факту расскажите, как было. Бомбили только военные объекты? Мирные жители пострадали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #386
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Насколько я знаю, бомбили только военные объекты... Про жертвы среди мирного населения не знаю (не факт, что не было - просто я не дорывалась до новостей)...

    Но реально была паника у людей, что в любой момент могут начать бомбить Тбилиси... Люди всегда неизвестности бояться...

  7. #387
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну еще бы! Я представляю, что вы там пережили! Когда слышно, как рвутся снаряды, надо вообще не обладать нервной системой, чтоб не бояться. Тем более, когда ты отрезан от мира, и вообще не понимаешь, что происходит.
    Очень "замечательно" держать людей в неведеньи. Спасибо, что хоть сейчас подключили СМИ. А то дикость какая-то.
    Алина, а какие настроения относительно Саакашвили?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #388
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Тут сложно сказать. Кто-то считает, что он не прав. Но такие люди молчат обычно... А кто-то патриотично настроен - такие обычно не молчат!

    Просто, все зависит от воспитания, от наличия объективной информации и т.п.
    Последний раз редактировалось Алина; 11.09.2008 в 16:59.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •