Как научиться не лениться? - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Как научиться не лениться?

  1. #61

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Маринка-ка, Лара, я зал ищу с хорошими тренерами, это главный критерий, и что бы народу было не слишком много, т.е. что бы мне немножко внимания уделяли. Территориально было бы здорово где-нибудь в районе станций кольцевой ветки метро, или юг Москвы. И хотелось бы ... ну что бы занятия проходили отдельно от мужской половины человечества, это мешает состредоточиться...

  2. #62

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ksusвряд ли вам подойдет спортзал в Украине

  3. #63

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ksus, я к сожалению занимаюсь на севере (м.Бабушкинская) и все, что я присматривала тоже соответственно на севере. Вы не пробовали порыться на форумах? Я так про залы разузнавала.
    А по поводу мальчики отдельно, девочки отдельно, честно говоря не встречала такого. У нас даже на шейпинг один мальчик ходит.
    А Вы уже знаете или предполагаете, чт Вас будет смущать мужская половина? Я никогда не испытывала дискомфорта. Как-то паралельно уродливо я выгляжу со стороны или секси. Не мои проблемы, я заниматься пришла, а когда обращаешь внимание на эти мелочи, рассредотачиваешься, и сильно падает эффективность упражнения.

  4. #64

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Ну не бывает так, чтобы все были физически совершенны, но это не причина, чтобы себя не любить...
    Совершенно согласна. Я и была не идеал и осталась. Но начав заниматься полюбила свое тело со всеми недостатками. Хотя раньше тоже страдала комплексами. И в купальнике стеснялась ходить и страшно было подумать, что я буду раздеваться перед кем-то.
    Во-первых тело улучшается все равно. Уходит дряблость - самый главный враг. И начинаешь мыслить позитивно, ведь фитнес - не только тело, но и мысли, понимаешь, что хоть грудь маленькая, а попа большая, зато они подкаченные и это смотрится достойно, а что купальник трудно подобрать, так а кому легко? Шьют на стандарт, а я индивидуальна. Сакцентируем внимание на длинных ногах и все будет зашибись!

  5. #65

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у нас нововведение, блин . Муж с утра заставляет зарядку делать, мухлевать не дает. Мою лень только диктатурой можно контролировать .

  6. #66

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а сам-то делает? или Вами со стороны любуется?

  7. #67

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ай да муж!!! ай да молодец!!!
    а Серафимушка, небось отлынивает?

  8. #68

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    а сам-то делает? или Вами со стороны любуется?
    Сам тоже делает , только ему прикольно, а мне что-то не очень, организм еще не успевает проснуться к этому времени. И программа у него все больше руками помахать, а мне бы прессик, попа, ноги... Летом мы иногда ходим в парк в бадминтон поиграть, вот это я люблю.
    а Серафимушка, небось отлынивает?
    Этот негодяйчик сидит, задрав лапки, и командует: левой-правой, резче, шире шаг !

  9. #69
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, я вчера совершила подвиг! После почти полугодового перерыва решила покачать пресс! Правда осилила только половину из своего обычного комплекса, а через полчаса уже лежала пластом.
    Вот говорят, что от физических упражнений эндорфины вырабатываются... Да какие тут эндорфины, когда потом с пола встать не можешь?! И вообще, не знаю я , что это такое - эндорфины! То есть теоретически конечно знаю - но вот на личном опыте никогда их не ощущала...

  10. #70
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не надо было сразу так резко и много. По чуть-чуть надо начинать, постепенно увеличивая, а то так мышцы сорвать можно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #71
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Так в том-то и дело, что не резко и не много! Только половину обычного комплекса, а он у меня и так небольшой, минут на 40 при средней интенсивности. Мыщцы сегодня и не болят практически.
    Но как будто какая-то сверхсила тяжести на меня действует, так что с трудом руки-ноги-туловище от пола вчера отрывала... И глаза слипались...

  12. #72
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию как научиться не лениться

    завтра-послезавтра заболят.

  13. #73
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Не, не заболели! Ну разве что совсем чуть-чуть! У меня другая проблема - что с глазами делать, чтобы не слипались! Не спички же вставлять! И как убрать "свинцовый" шар из головы и из пятой точки...

  14. #74

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    в некоторых случаях свинцовый шар из головы помогает убрать клизма.

  15. #75

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Так в том-то и дело, что не резко и не много! Только половину обычного комплекса, а он у меня и так небольшой, минут на 40 при средней интенсивности. Мыщцы сегодня и не болят практически.
    Но как будто какая-то сверхсила тяжести на меня действует, так что с трудом руки-ноги-туловище от пола вчера отрывала... И глаза слипались...
    А у меня такое состояние бывает от
    недостаточной нагрузки. Если нормально занимаюсь,
    то где-то после напряжения приходит второе дыхание
    и вот тогда эндорфины и состояние легкости после занятий.
    А как только недогруз - все, как будто меня били - тяжесть,
    апатия

  16. #76

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не знаю что на меня нашло, но в последнее время организм сам требует зарядки, движения .

  17. #77
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    весь май почти не ходила в спортзал. Не было никакого желания. Даже не пыталась с этим бороться - "отлежалась", все вернулось в норму.

  18. #78

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Организм взял свое, у меня так же иногда бывает стараюсь слушаться его

  19. #79
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я заставляю себя утром делать зарядку,а еще начала стускаться и подниматься пешком с 9 этажа.

  20. #80
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне кажется, это главное начать регулярно заниматься, может быть, сначала даже через нехочу.... потом очень втягиваешься и уже не можешь без спорта

    Меня сейчас так и тянет туда, причем иногда еле до дома доползаешь, но выпихиваешь себя пинками.... Потом такое чувство сладкое, уставшая, но довльная

    Правда, сейчас у меня вес и объемы никуда не идут гады..... я итак и эдак.... привык организм и ничего не отдает.... Но все весьма подтянутое зато. Как бы еще объемчики убрать, совсем ляпота была бы

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •