Кристиан Диор (Christian Dior) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Кристиан Диор (Christian Dior)

  1. #41
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Diorskin Forever

    Доброго времени суток всем!
    Приобрела Diorskin Forever Compact - крем -пудра. Мне кажется неплохо, но сушит. У кого какие мнения?

  2. #42
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Балдею от диоровских блесков-которые прозрачные.
    Нет ничего лучше для всяческих party
    Но липкие, заразы. нет в мире совершенства

  3. #43

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Был один блеск Глосс-шоу, а сейчас в Рив гошах распродажи - купила второй, другой оттенок за 500 рублей. А предыдущий ранее за 900 где-то. Что и говорить - красотища. Минус, собственно - только один, очень блескучий и сверкающий, но об этом и название говорит красноречиво. На вечер хорошо. А еще очень нравится формат - баночка, блесков в тюбиках избегаю, не нравится кисточку в них запихивать.

  4. #44

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рождает же земля такую красоту...
    весна 2008
    пудра.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Котя; 24.03.2008 в 19:47.

  5. #45

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да... Красотища. Мазать жалко.
    А я на лето для ухода серию Гидра Экшен купила. Очень она мне подходит. Особенно нравится ультраувлажн. гель-сорбет. На коже от него ни следа. Первый раз по ошибке купила вместо него ультрувл. сыворотку - оказалась липковата. Даже не столько липкая... какое-то некомфортное ощущение на лице, немножко стянутости что ли... Хотя впитывается в большом кол-ве.
    Последний раз редактировалось *Анна*; 24.03.2008 в 21:18.

  6. #46

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна*
    Ой, а поделитесь, сорбет он с SPF идет? хоть немножко? на лето так сложно подобрать, когда-то смотрела на него, не помню с чего другое выбрала, не очень радовалась. Вспомнила, отбеливающий купила, жирная недействующая ужасть. А про сорбет подзабыла. как он насчет солнца?

  7. #47

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Котя, немножко наверняка есть, т к средство рекомендуют использовать в любое время суток. Но в инструкции не указан фактор защиты, и мне его явно мало: если много времени провести на улице, лицо красное, иногда даже нос шелушился. НО кожа у меня очень светлая, поэтому я завязала им на улицу пользоваться. А вообще сорбет оочень приятный, для помещения идеальный.
    Он же как увлажн. заявлен, да и текстура легчайшая, поэтому я и не рассчитывала на улицу его применять, по крайней мере днем.

  8. #48
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, ни в коем случае не хочу вас пугать и отговарить, но есть предупреждение:
    в выходные была у косметолога, он рассказл, что к нему пришла девушка, которая никак не могла "слезть" с диоровского крема (правда не знаю какого) после нескольких лет использования и нее под другими кремами кожа шелушится и сохнет, и только с диоровским все ок. Косметолог мне сказал, что уход Диор - сплошная химия и кожа у нее настолько привыкла, что не вопринимает никакие другие натуральные и лечебные компоненты. В итоге она с крема "слезла", но понадобилось несколько месяцев воостановления. Вот так.
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  9. #49

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эвелина
    а зачем она с него слезала, если с ним все было ОК?

  10. #50
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Котя, если честно - не знаю, как-то и не подумала спросить об этом, просто пересказала то, что услышала. Сама никогда Диором не пользовалась и наверно после такой истории к нему ни ногой, внушаемая я.
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  11. #51
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне надавали пробников кремов диоровских Capture R 60/80, и для глаз и для лица. Для глаз вообще очень понравился. Состав почитала, ну обычная такая химоза, но с морщинками мелкими справляется на ура, увлажняет неплохо, крем как крем. Не знаю,что там после него шелушится может. Хотя, лицо может и от воды простой шелушится, все очень индивидуально.

  12. #52
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, так в том случае не от Диора все шелушилось, а от других кремов после длительного использования диоровских.
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  13. #53
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я вот очень люблю диоровскую декоративку, давняя у меня к ней любоВ. И порой пробников тоже дают - я раз, два мазала, и сразу жжение какое-то начиналось, хотя шкура у меня сосвсем не чувствительная, просто тонкая, склонная к сухости. Кремы по описанию подходили. В общем, желания купить крем диоровский не возникало никогда.

  14. #54
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    Радость Декоративка

    Я в восторге от тона-спрея!!! Лучше не встречала - пару секунд и идеальный цвет лица!!! Помада (Dior Rouge) тоже очень нравится, хорошо смягчает губы, цвета приятные. Тени 5-ти цветные замечательные, а вот тушь не впечатлила (увы)...

  15. #55
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался пудровым карандашом для бровей от Dior?
    Я уже готова его купить - только самый темный коричневый цвет (кажется, это оттенок Sand) в дефиците.
    Carpe diem...

  16. #56
    Аватар для LYDKA
    Регистрация
    02.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня тушь "Диоршоу". Такого красивого и насыщеного синего цвета не найти ни в одном брэнде. Для моих голубых глаз просто отрада! Да кисточка большая, но ловкость рук не видит никаких проблем . А как она смотриться на солнце, это нечто .

  17. #57
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я пользовалась таким карандашом. В принципе, понравился: мягко ложится, хорошо держится. Главное, цвет правильно подобрать. Кстати, у других марок, насколько я знаю, пудровых нет.

  18. #58
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень нравятся тени 5ка. С тональным спреем как-то не заладилось - ложился плотновато (на мой взгляд).
    У меня вопрос - сегодня была в одном магазине косметики и парфюма, увидела Диоровскую пятерку №180 water mist, а разве их еще производят? На официальном сайте я их не увидела, да и в Л этуали их не видно, тогда откуда они ?

  19. #59
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Svetlena-777, есть пудровый карандаш у Шанель еще - я между двумя марками выбираю...
    Carpe diem...

  20. #60
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо, учту. Когда 2 года назад выбирала, были только у К.Д. Так что опять его купила. Скоро закончится, тогда и Шанель протестирую(люблю сравнивать!). Мне надо светлый оттенок, под бежево-пепельный блонд.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •