Кристиан Диор (Christian Dior) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Кристиан Диор (Christian Dior)

  1. #21
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Диор Шоу тушь покупала несколько раз, в принципе эффект классный, но как все люксовские туши сохнет она крайне быстро. В общем крашусь Лореалем и довольна как слон (пока лучше туши не нашла ни у кого. хотя переодически соблазняюсь на более дорогие и возвращаюсь опять к прежнему)

    Пользусь компактной пудрой Дабл Компакте которая.... ну. очень нравится, просто полный восторг, а не пудра, причем купила ее первый раз совершенно случайно, бежала в Дьюти фри и схватила первое попавшееся..... оказалось очень удачно.... я постоянно разные пудры покупаю, эта у меня в фафоритах. Такая меленькая,Ю ложиться прекрасно, маскирует замечательно.

    Карандаши тоже хорошие, как для глаз, так и для губ

    Помады переодически покупаю, но помада, как помада (на дешевые марки у меня часто аллергия, поэтому приходится иногда покупать хороших более дорогих фирм по нужде).

    Купила недавно их блеск для губ Dior Kiss, ложиться так себе, очень липкий сильно на губах, но я его обычно сверху на какую-нибудь помаду кладу, когда вечером на выход. http://img.timeinc.net/instyle/image...5_dior_01c.jpg
    Боже, КАК он смотрится!!!!!!!!! У меня белый с блестками, еще хочу такой же галогеновый купить, он голубоватого оттенка смотрится в тюбике. Постоянно собираю немереную кучу комплиментов, так что структура совсем не нравится, но эффект!!!

    Остальное вроде такое обычное, молочко у меня несколько раз было, тоник...

  2. #22

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    у меня таких блесков пять штук. И ложится он нормально. попробуйте на припудренные губы, возможно понравится больше.

  3. #23
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    На пудру пробовала, он слишком липкий для меня... на вкус и цвет, как говорится.... Но смотрится классно!!

  4. #24

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу заступится за Диор Шоу с мая месяца и ни на грамм не подсохла крашу ей каждый день. Лучше туши у меня исчо не было.

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Купила сегодня тушь и помаду



    [img][/img]

    а в подарок пулучила, всё что на фото, кроме белого флакона, приятно

    [img][/img]

  6. #26
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Маргуша, а помаду уже тестили? Мне эта помада очень нравится. Только у меня цвет другой.
    И где ж вам столько подарков дали? В каком магазине такие акции? Может и у нас есть

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    violetsunset, помаду накрасила , сейчас в ней сижу , честно говоря, пока что не поняла , вроде как в магазине она краше смотрелась, но думаю, нужно пару дней с ней пожить, чтобы понять моё это или нет.
    А подарки все дали в Рив Гоше , правда если бы я к консультантам сама не приставала, может и не дали бы

  8. #28
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    ОФФ: А где ж у нас Рив Гош??? Девочки из Ростова, есть у нас такой? Может я пропустила что?

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    violetsunset, зайдите на сайт Рив Гошевский, там должны быть адреса магазинов, я бы посмотрела, но он у меня что-то не открывается

  10. #30
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а я недавно купила рассыпчатую пудру, очень довольна. Хорошо для завершения макияжа, придания матовости, а не для маскирования. То есть на тональный крем- самое то. Очень очень мелкий помол. Хватит надолго я думаю.

  11. #31
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, эта помада классная, я брала, только другой цвет. Еще мне понравилась объемная тушь голубого цвета и лак перламутрого оттенка. Держится дней 5. При моей то работе очень даже хорошо.

  12. #32

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Диоршоу Анлимитед просто шикарная тушь!
    Особенно тем у кого тонкие, густые, прямые ресницы и нужен эффект длинных ресниц.
    Главное ее правильно использовать.
    Промакнуть кончик, и прокрасить им короткие реснички с краев.
    Короткой стороной нужно как следует прокрасить от самых корней поперечными движениями.
    А потом длинной стороной от середины ресниц и в стороны.

  13. #33
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Покупала Диор Шоу тушь, нравится, как наносится и ведёт себя в течении дня.
    Вот только засохла быстро.
    Я крашу сначала одним слоем и пока он не высох - сразу наношу второй.
    Ну собственно свои ресницы у меня и так неплохие, можно и не красить, но чувство меры подводит...
    Вобщем пока не доведу до идеала - не уймусь

    Помада у Диор самая классная из всех помад, что были...
    А вот блеск Диор Кисс и вправду липкий какой-то.
    Но пахнут ...- просто скушать хочется!

  14. #34
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, скажите, кто-нибудь сравнивал Диор и вообще люксовую косметику, купленную в РФ с купленной в дьюти-фри\европе. Разница действительно есть?

  15. #35
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Разница есть и порой оч.ощутимая
    Если есть возможность лучше купить в Дьютике в странах ЕС.
    Тушь люксовая, купленая там, себя намного лучше показала: сохнет не так быстро...

  16. #36
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я вот никакой разницы не заметила. Уже лет 5 пользуюсь только диоровской тушью, обычно Максимейес. В прошлом году специльно попросила знакомую привезти мне ее из городу Парижу, качество такое, как и здесь. Хватает где-то на полгода. Зимой снова купила уже у нас, в Стокманне, крашусь практически каждый день, все в порядке.

  17. #37

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень понравился тональный крем Christian Dior "Diorskin Pure Light", тон 100. Раньше пользовалась виши, думала лучше ничего не бывает, тк все другое опробованное было еще хуже
    В описании сказано "прозрачный макияж", я даже не знаю что они имеют в виду, наверное то, что крем - не как замазка и смотрится естественно. Наносится оч хорошо, скрывает покраснения, очень хорошо выравнивает цвет, не подчеркивает мелкие морщинки. После нанесения припудриваю лицо, конечно, но ведь так с любым тональником поступают.
    В общем, я очень довольна
    (Куплен не у нас)

  18. #38
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Маргуша, у меня есть лак как у Вас а фотке, ничего особенного в нем не обнаружила, скажу честно! Просто хороший!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #39
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Анна* Посмотреть сообщение
    Очень понравился тональный крем Christian Dior "Diorskin Pure Light, тон 100.
    Это мой любимый тональник, я про него в соответствующей теме писала. Я его уже два раза подряд покупаю, правда у нас, в Летуале. Нареканий ни разу не вызывал. Он действительно очень легкий за счет того, что основа у него не масляная. Всем рекомендую.

  20. #40
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очень хорошие Диоровские туши! Я за них всеми лапами

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •