Флудилка-16
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #1

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Флудилка-16

    Arti ,н-да,две недели-это порядошно...И температура ж была?А сверху или нижний? А я вот,дура,добровольно иду на экзекуцию

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Температуру не мерила. Нижний. Ну, может, добровольно, и лучше. Чтоб не доводить до такого вот.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я всегда тоже до последнего терплю. Потому что стоматологов боюсь ужасно!!!
    А мы сегодня с друзьями с палатками идем до воскресенья!
    Je vais danser sur les braises...

  4. #4
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti сочувствую, сама также две недели дуреха ждала (давно, правда...), но у меня там еще и ангина была и "простуда" на губах и врача хорошего знакомого не было.
    Но мне спасли зубик, долго и нудно чистили, а потом еще резали и трубки всякие вставляли. Бррр.
    Хорошо сейчас есть свой стоматолог, которому доверяю. Так жить спокойней стало, правда после санации 4-летней давности я только на профосмотры хожу.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #5
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    жаль,тему закрыли про кризисы жизненные...надо признать нафлудили ,конечно,там..но может выговором обошлось бы....
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #6

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ура, всё получилось! 22го выезжаем! Может, кто-нибудь порекомендует хороший ресторанчик в Питере?

  7. #7
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Блин, если б я по ресторанам ходила... Если чего придет на ум...Может, из девочек кто отпишется.

  8. #8
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Олимпиада открылась!
    А в Южной Осетии вон что творится, неспокойно-то как.

  9. #9

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понравилась церемония открытия олимпиады. Особенно под конец, когда китайский атлет парил над трибунами с факелом. Красиво.

  10. #10
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Прискакала в мыле домой, еле успела к началу повтора открытия олимпиады. Знала, что китайцы шикарно сделают. Оказывается, Чжан Имоу режиссер церемонии!

  11. #11
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti только сейчас прочитала про ваш зуб, держитесь, надеюсь, сегодня уже полегче. Да, стоматология действительно шагнула вперед, но только не на стадии острого процесса. В вашем случае это, видимо, было единственно правильное решение, т.к. здесь уже стоит вопрос жизни и смерти. Вот если бы заранее проверились, зуб можно было бы вылечить. Ну, не будем о грустном, главное теперь- постарайтесь не доводить до таких экстренных случаев

  12. #12

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    А в Южной Осетии вон что творится, неспокойно-то как.
    Мягко сказано, 12 наших миротворцев уже убиты, 150 ранены. Это же война самая настоящая. Сам же (Саакашвили) обещал не начинать военных действий, переговоры должны б сег быть, и вот... Прям как Гитлер обманывает, и время такое выбрал... и на Олимпиаду наплевал, хотя на время ее проведения военные действия принято приостанавливать.

  13. #13
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Саакашвили полностью оправдывает свой режим, направленный на агрессию. То, что творится в Осетии, просто ужасно, это война. а олимпиада.... так это он специально в этот день все задумал. Сейчас, правда, каждый будет тянуть одеяло на себя - наши говорят, что грузины начали обстрел, а грузия говорит, что это наши туда ввели войска. Сейчас вроде наши контролируют часть Цхинваля, но так это или нет, точно не узнаешь...страшно.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо! Но зуб здоровый был. Это издержки моего давнего заболевания - пародонтита. Я не уверена, что это было единственно верное решение. Но... потеряв голову о волосах не плачут. Так что хрен с ним.

    Насчет Осетии - идиотизм. Мне вот интересно, мы долго будем взирать безмолвно на всю это хреновню, или все-таки гавкнем, наконец? Там между прочим чуть не 50 процентов населения с российскими паспортами.
    А Саакашвили этого за яйца подвесить надо. Скотина. Неудачник, тешащий свое самолюбие за счет смертей мирных жителей.

    Я сегодня как с утра узнала про все это, так офигевшая весь день хожу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Открытие Олимпиады – просто шииикарное!! Респект Китаю!!



    А вот Саакашвили просто…. м... слов не подберу! И вот надо ж момент подгадать! Как раз под открытие Олимпиады… просто как шавка! простите….

  16. #16
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Политические игры ведутся ценой жизни людей и наше бессилие что-либо изменить приводит в отчаяние.

  17. #17
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вчера прочитала и мне стало грустно "жизнь проходит быстро,потому что ей с нами неинтересно"
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  18. #18
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Настроение никакое, плохо себя чувствую. Даже открытие Олимпиады из-за Осетии смотреть не смогла. Очень паскудно!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #19
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, с пародонтитом осторожнее, не запускайте! И выздоравливайте! Не хочу пугать, но из-за него моей свекрови все зубы удалили в 40 с небольшим лет, но даже врач сказал, что это нонсенс.
    Вчера вез таксист-тбилисец и говорит, что 90% из Тбилиси считают Саакашвили параноиком и очень сильно не одобряют нападение на Осетию. У меня подруга (русская) в Тбилиси сейчас, муж грузин. Боюсь будут гнобить всех грузинов из-за прдурков-политиков.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #20

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Злость

    Я телевизор вообще не смотрю,бесит ихнее отношение к людям,только о себе думают!!!На дворе XXl век,прогресс,а они войну затеяли!!!У нас ввели усилинный вариант охраны,вчера по тревоге подымали в 11 вечера,а в 5 утра на работу!!!И это еще не конец!
    Господи,завтра 1 ночь осталась и я в отпуске!!!Прошлую неделю всю только и мотались,то на развертывание,то по тревоге.Только командир успокоился,а тут опять "снова здорова"!!!А еще рождаемость кричат падает,да где тут рожать то,если я мужа 10 дней не видела!
    И как этот ко..л Саакашвили еще и жрать содится?Свинья да и только!В полном смысле слова!

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •