Флудилка-16 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #61

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да про овощи я уже с отчаянья...
    Что касается розмарина/давления - согласна.. Но я спросила его, а если у меня будут масла подобного действия, то ведь будет синергетичекий эффект. Видели бы Вы лицо доктора
    Когда смущение прошло, он сказал, что ароматерапия - самостоятельное и развитое (!) направление. Я спросила, где же оно официально развито у нас? Где исследования, наблюдения?! В общем, дискуссию пришлось прервать, ждал след. пациент, но в след. раз я разговор продолжу

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну доктор просто, видимо, загружаться не хотел. Не мешайте ему, раз уж решили лечиться этим методом, то пролечитесь. Заодно для чистоты эксперимента.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, наверно.. пока не понятно, насколько длительно, до следующего приёма, буду соблюдать рекомендации, а потом, как почувствую..Но мне, в любом случае, интересно пообщаться, т.к. он говорил об ат скорее в уважительном тоне, может, что интересное узнаю.

  4. #64
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А я вчера познакомилась с МКатериной Катя, еще раз спасибо за гидролаты, очень приятно было познакомиться с тобой, Беней и Семой

  5. #65
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки ответе пожалуста в теме "Платёжные системы: Webmoney, PayPal, Яндекс-деньги" про Paypal?
    Срочно нужно.

  6. #66
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки! Ну почему, когда многие молятся и готовы на все, чтобы родить ребеночка, другие оставляют в роддоме своего родившегося малыша???!!!!???!!!
    Je vais danser sur les braises...

  7. #67
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Это, называется, "закон подлости"
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #68
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сытый голодного никогда не поймет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #69

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Орхидея, в роддоме - еще ладно, некоторые на помойку выкидывают ребенка. А другие бьются головой об стену и истязают себя всю жизнь, чтобы родить. Законы жизни, непонятные, непостижимые. И так было и будет всегда. Справедливости на этом свете нет, к сожалению.

  10. #70
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Все вроде и понимаю... Но так больно! Маленький, ни в чем не виноват! Беззащитная кроха, а его... И не понимают, что делают. Легче всего от ответственности избавиться... И не надо усилия прилагать, можно дольше жить. В гости ходить, как некоторые проронили. Ой, извините, крик души. Не могу в себе держать.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #71
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Орхидея К сожалению, ответственность не является сильным коньком большинства людей. И это касается не только детей. Когда человек просто избегает ответственности за свою жизнь - это одно, а когда он при этом еще и деятелен (рожает детей, например) - это уже страшно.

    Добавлено через 19 минут

    Каждый день обещаю себе, что не буду заходить в тему аборт, и все равно время от времени просматриваю. Иногда порываюсь написать что-нибудь и останавливаю себя потому, что: 1. в двух словах и только по теме тяжело высказаться и не нафлудить, 2. боюсь обидеть, 3. мое высказывание чужого мнения не поменяет.
    Вывод: тема болезненная, никому не поможет, никого ни в чем не переубедит, а задеть может. Давайте ее закроем!
    Последний раз редактировалось jenifer; 15.08.2008 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна с Jenifer. Слишком болезненная тема. Спокойно обсуждать невозможно. Лучше закрыть.

  13. #73
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    100% никто никого не переубедит! никто не хочет услышать мнение другого

  14. #74
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Да, согласна, тема болезненная. Но она создана для обсуждения, а не для убеждения кого-то в чем-то. Впрочем, как и все остальные темы. Едва ли кто-то, начитавшись постов, изменит свое отношение на противоположное. Просто тема дает возможность ознакомиться с другими мнениями на сей предмет.

  15. #75
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я тоже согласна с тем, что надо учиться и высказывать свое мнение, не обижая и не обижаясь. У меня с трудом вот получается - но я стараюсь. Знаете что я заметила - пожив 3 года за границей и поработав там. Вот заметила как там люди на работе например спорят или что-то выясняют. Бывало страсти так и кипят и кричат друг на друга.(без оскорблений) Но что меня поражало так это то что поорут, а потом прекрасно дальше общаются, т.е. не мешают все в кучу.
    У нас - где бы я ни работала - ни разу не наблюдала конструктивного конфликта. У нас принято долго терпеть и шипеть и ворчать за спиной и копить недовольство - а когда дело доходит до повышения тонов - все- скорее всего люди будут врагами. Но это мое наблюдение - может оно и не так на самом деле.
    Как то там сразу недовольство свое люди высказывают. Не устраивают каки то шаги или поведение - говорят спокойно, открыто, не тянут когда уже и вспомнить нельзя что было при царе Горохе, а осталась только неприязнь.

  16. #76
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И что, лунное затмение никто не наблюдает? Сейчас как раз максимум около 81%.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  17. #77
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я вчера наблюдала! Сначала подумала, что у меня с глазами что то, а потом оторваться не могла! Красиво...

    Добавлено через 41 секунду

    Не вчера, а сегодня.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 17.08.2008 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, вы тут с романтикой, немного разбавлю.
    Выскочила сыпь на животе в районе талии, не знаю от чего. Муж решил вопрос радикально: замазал меня зеленкой, пузо все зеленое Как быстро зеленка впитывается и смывается, жара, вещи почти все полупрозрачные и светлые, а я зеленопузая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина а можт это от жары? Если красная сыпь - бывает такое, в народе называется "потница". Если оно - то пройдет само собой. А может ещё
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #80
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, не знаю что это, от жары у меня бывала сыпь, но другого вида! Но пузо то зеленое! С ним то что делать Даже не успела испугаться, как меня мазанули зеленкой! Мужу по барабану про мои страдания на тему белых кофточек, ему главное выжечь проблему на корню!
    У меня подобное было на ногах после посещения кладбища, решила, что меня покусали местные муравьи, теперь живот
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •