Флудилка-16 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну уже не пугайте себя и не усугубляйте! Мысль материальна, поэтмоу думайте о хорошем!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Когда такое творится, даже о кремах и о всякой подобной ерунде думать не хочется. Выглядит как-то пошло, что-ли. Где-то дети гибнут...

  3. #43
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я бессердечная мразь. Потому как даже не слежу за происходящим...
    Je vais danser sur les braises...

  4. #44

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я слежу потому что у меня муж военный летчик

  5. #45

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Орхидея ну зачем же Вы так про себя...

  6. #46
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вечер, ну так получается. Ну вот сейчас влезла и уже пожалела! Потому как появилась куча ненужных эмоций и страх.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #47
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    "ненужных" ?!?
    Мне кажется, вы уж извините, что то, что творится, потому и творится, что для большинства в мире это ненужные эмоции...

    Один умный писатель сказал, что войны развязывают только люди с неслыханным отсутствием воображения, ибо если бы они могли вообразить себе, что последует за их действиями, они бы их не совершали... И те, кто развязывает войны, я уверена, рассчитывает на то, что для большинства это будет где-то сбоку-побоку.
    До поры до времени...

  8. #48
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не могу не вставить свои пять копеек...Сегодня в Сдероте упал касам(ракета) около дет. сада... Вот мы уже насмотрелись...
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  9. #49

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Nebelige, ну а что мы реально можем сделать? Второй день ищу, где можно как-то помочь жителям/беженцам и не могу найтиА просто переживания, как они помогут? Это всё ненормально, ужасно, непостижимо, но оттого, что я или мои близкие будут плакать (а среди них есть люди со слабым сердцем), они элементарно попадут в больницу. Кому от этого будет легче? Поверьте, я не черствый человек и уверена, что Орхидея тоже, просто, наверно, реально смотрим на вещи

  10. #50
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    С седняшнего дня у меня мораторий на новости и интернет. Ухожу в отдых. Буду смотреть только старые фильмы и играть в квесты.
    Допереживалась уже - до того , что 4 часа утра, а я глаз не сомкну - бессонница замучала.
    Лечь - еще хуже - всякая дурнота в голову лезет.
    Сижу вот по клавишам долблю:-(

  11. #51
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_27 Посмотреть сообщение
    Nebelige, ну а что мы реально можем сделать? Второй день ищу, где можно как-то помочь жителям/беженцам и не могу найти
    Вот здесь приведены конкретные способы помощи Осетии.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.08.2008 в 10:08.
    Carpe diem...

  12. #52
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я больше в тему "Война в Южной Осетии" даже заходить не хочу, от этих новостей вся издергалась, хотя в данный момент никто из близких не подвержен опасности, но и читать эти бредни одного специалиста по Кавказу спокойно не могу.

  13. #53
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Nebelige, под словом ненужные я имела ввиду совсем не то. Maria_27 права, от того, что мы будем нервничать, рыдать и рвать на себе волосы никому лучше не станет. Может стать только хуже. Эмоции и реальные действия - разные вещи.
    Je vais danser sur les braises...

  14. #54
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Орхидея , видимо я не совсем правильно Вас поняла.
    Живу во Владикавказе. Всю жизнь с рождения кроме нескольких лет учебы в Питере. Хотя являюсь "лицом славянской национальности". Вот острее все и вопринимаю сквозь призму кошмара, связанного с близкими друзьями и дорогими мне людьми. У нас-то помочь не проблема. Все задействованы вокруг. Женский монастырь принял беженцев, там ряд моих знакомых, у кого отпуска сейчас, помогают. Мы с подругами вещи собираем. На станции переливания крови даже сказали пока не приходить, лучше через неделю.
    А утром близкий друг уехал к маме в Цхинвал. Она отказывается выезжать, готовит с другими женщинами еду ополченцам. Он повез свечи, блоки сигарет, консервы, зажигалки и пр.
    Сестра в Москве звонила в осетинскую диаспору. Говорят, нужна будет помощь, когда надо будет навещать тех раненых, которых привезут в Москву.
    Во всем этом контексте слово "ненужные" у меня совсем не на тот смысл, который вы подразумевали, и наложилось. Просто вспомнила, когда еще в 90-е были события в Чечне, я сидела в очереди к врачу в поликлинике СПбГУ, две женщины обсуждали происходящее так: "Да подорвать весь Кавказ разом - и решена проблема!"

  15. #55
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Nebelige , примите мое искреннее почтение за Ваши дела!
    И пусть будет мир уже ! Мы всегда , обязательно при каких-либо застольях произносим тост за МИР!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  16. #56

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Вот здесь приведены конкретные способы помощи Осетии.
    Alexa_Alexa, спасибо!

    А у меня расстройство, назначали гомеопатию и строго настрого запретили эфиры на время лечения

  17. #57
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Maria27, как раз сделаете перерыв подольше. Своя косметика и без эфиров тоже ничего. Зато потом со свежими силами, по ароматам соскучившаяся...

  18. #58
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Maria_27, задействуйте какие-нибудь экстракты собственного изготовления. Это тоже очень интересная тема, есть простор для фантазии. Вынужденный отказ от эфиров будет переноситься легче.

  19. #59

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra, Esna, спасибо за поддержку, девочки! Я уж и так и сяк старалась доктора убедить, что я чуть-чуть, в кремчики, но он сказал, что нет и всё

    Добавлено через 5 минут

    но всё равно я не понимаю.. по логике тогда надо отменить и травяные экстракты, зубную пасту, овощи. Надеюсь, что недолго придётся эту гомеопатию.. Хотя такое отношение заранее негативное, наверно, неправильное. Надо верить в то, что делаешь..Просто мне раньше гомеопаты невнятные какие-то попадались(одна вообще религиозный фанатик, лечиться я бы у неё не смогла, даже не пошла на второй приём), может и сформировалось такое отношение
    Последний раз редактировалось Maria_27; 12.08.2008 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Maria_27, я думаю, что эфирные масла запрещают во время гомеоматии, потому что они все-таки имеют очень сильное действие, и таким образом могут или противоречить проводимому лечению (например, вам понижают давление, а вы усиленно розмарин нюхаете и оно у вас вопреки всему ползет вверх), или многократно усиливать его действие (как, например, баралгин кетановом запить и отлакировать солпадеином), в общем мешаться под ногами.
    Овощи же такого сильного действия, как масла, не имеют, поэтому вряд ли смогут помешать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •