Флудилка-16 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #201

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот,еще у мну такой бзик-приезжаю на юга,и почти сразу мысли о работе и бытовухе в голову лезутА на обратном пути домой уже охота работать !И кажется,сколько времени впустую ушло...ай-яй

  2. #202
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    beesya у меня также только по поводу работы , ни одного дня не могу успокоиться, начинаю названивать, давать ЦУ, спрашивать как и что, делать заказыпо телефону Крыша к концу отпуска подтекать начинает.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #203
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    Я до последнего дня была поглащена делами и заботами и толкьо в аэропорту начала понимать: дааа, вот оно!
    А я, когда оказываюсьв аэропорту , вспоминаю, как я боюсь летать! Без "ста грамм" меня в самолет не затащить
    Carpe diem...

  4. #204
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ой, про 100 грамм это правда, вот сижу и думаю, мож лучше 200 ?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #205
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Это точно, бедные чемоданы швыряют так, что не приведи господь. Жесткие корпуса очень часто от такого обращения трескаются, а матерчатые могут за что-нибудь зацпиться и порваться. Про молнии, ручки и колесики я вообще молчу. Хорошие чемоданы, конечно, более устойчивы к такому обращению, но все равно никто не застрахован, и так обидно бывает, когда дорогой чемодан ты получаешь на ленте по прибытии в совершенно непотребном состоянии И это хорошо еще, если вообще получаешь. А то у меня столько раз было, что я прилетаю в пункт назначения, а мой багаж - нет и вот как хочешь без вещей, так и живи

    Добавлено через 4 минуты

    Ой, и про боязнь полетов - это верно. Сегодня уже начало сниться, как мы летим, и тут попадаем в зону турбулентности, и тресяет так, что мама не горюй, проснулась в холодном поту. Я так и называю эти 100-200 грамм "антитурбулентное". А лететь в этот раз шесть с половиной часов. Девочки, сопьюся...
    Последний раз редактировалось Marishka; 26.08.2008 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #206
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka и как, потом возвращались к вам вещи?? Я всегда с замиранием сердца стою у ленты! Как-то я летела, познакомилась в дороге с двумя девочками, вот их вещи не прилетели.. ужас, они там что-то оформляли,но сказали, что не рассчитывают уже ни на что. Неужели правда может быть, что не вернутсья вещи?

  7. #207
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, мне бы 3 часика с горем пополам перекантоваться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #208
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лада, ну вещи потом меня догоняли, и как ни странно в целости и сохранности. Но дело в том, что догоняли они меня через некоторое количество времени. Например, в США они меня догнали через 5 (!) суток. С учетом того, что погодные условия там отличались от погодных условий, из которых я вылетала, в сторону более высоких температур, а у меня с собой не было не то, что более легкой одежды, но даже (пардон) сменя белья, мне пришлось за эти 5 дней купить себе полностью новый гардероб. Но в Штатах мне с перевозкой багажа хронически не везло, пока я там жила. Была там в свое время компания American Airlines (слышала, что они уже разорились, если это так - туда им и дорога), что они с моим багажом вытворяли - ни один извращенный ум не придумает, серьезно. Сколько раз я ими не летала, багаж прибывал когда угодно, раньше меня, позже меня, но никак не со мной вместе.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #209
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, это вам "повезло". А American Airlines сейчас летают, просто перерыв у них был в отношениях с Россией, а тарифы у них хорошие! У меня друзья с Кубы только вернулись, регулярный рейс Аэрофлота, 12 часов в воздухе, а кормили всего 2 раза - в начале и в самом конце. Молодожены чуть не умерли с голоду! Обратно уже, наученные опытом, набрали в отеле чего только можно! Но опять не повезло - позади невесты (т.е. моей подруги) сидел 5-летний ребенок, и все 12 часов родители не могли его уложить спать. Так он и колотился ей в спинку кресла... Говорит - поспала всего пару часов, облокотившись на откидной столик. Вот такие ужасы. Да еще ураган их там посетил, Фэй. По нашим меркам ерунда, говорит. Несколько пальм и зонтиков повырывало

  10. #210
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да, не повезло бедняжкам. Для меня это вообще ужас - как это 12 часов в самолёте провести Караул. Да ещё и с такими неудобствами.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #211
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Я тож недавно в Майами American Airlines летала, был и международный и внутренний рейс- никаких нареканий. С электронными билетами никаких проблем, питание вполне себе, с багажом всё нормально, даже ждали только нас двоих до последнего, когда мы на рейс опаздывали.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #212
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже не представляю... поэтому Кубы мне не видать, видимо, никогда Но они молодцы, не особо расстроились, медовый месяц удался! Все-таки жизнь у кубинцев - не сахар. Средняя заработная плата 20-30 долларов, и выдают талоны на сахар и др.основные продукты питания, за которыми нужно ходить в специальные магазины. А цены практически как у нас. Поэтому все крутятся как могут - перепродают ром, сигары и т.п. туристам.

  13. #213
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня самый дальний перелет был 13 часов. В Лос-Анджелес. Я не знаю, девочки, как я его пережила, конечно. Но, правда, в бизнес-класе как-то менее болезненно полет проходит, наверное, потому что "антитурбулентное" выдают уже начиная с самой посадки на борт Все равно толком поспать не удалось, как только забывалась тревожным сном - начинало трясти, ну и какой тут, спрашивается, сон. Кстати, назад летела через проход с Никасом Сафроновым, которого на регистрации случайно обрявкала
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #214
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Странно, что он вам не ответил!

  15. #215
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka зато будет что внукам рассказать.

  16. #216
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Marishka 13 часов без пересадок и остановок?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #217
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Agent
    и слава богу! Это ж трансатлантический рейс!

  18. #218
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    annanas я нникогда в штаты не ездила ужассс 13 часов - я бы рехнулась.
    Знаю у меня знакомая с мужем в Африке сейчас работают, 8 часов летят до Парижа, а от Парижа с пересадкой ещё 5 Но всё равно кошмар.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #219
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Странно, что он вам не ответил!
    Дык обалдел от такой наглости А я че, я спиной стояла, пока я там развернулась, да разглядела, что к чему, уже целой тирадой успела разродиться
    13 часов без пересадок и остановок?
    Угу, прямой рейс из Москвы.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #220
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой, а мы один раз в Париже уже в самолете сидели 12 часов по погодным условиям. Хорошо это был наш Пулковский самолет, нас и накормили и напоили, да и у нас с собой было
    Было так весело С нами "Лицедеи" возвращались. Так мы с ними так спелись/спились Выпили все запасы спиртного на борту

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •