Холодильник, посудомойка, стиральная машина - Страница 9
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 337

Тема: Холодильник, посудомойка, стиральная машина

  1. #161
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас BOSCH Maxx 5 WLX 20361 OE.
    Так как нас двое всего - машинку брала на 5 кг. Машинка тихая, но регулировали по уровню, и заодно выяснили что пол у нас немного кривой.
    И песню не поет по окончанию, а пищит, но моя Зануська старая также пищала.
    Я ей очень довольна, она очень проста.
    Мне понравилась стирка за 15 минут - когда с фитнеса пришел - закинул все - и через 15 минут готово. Но правда на этой стирке есть ограничение по весу - не больше 1 кг.
    Единственное что не понравилось - стирка шерсти, не до конца выполаскивает порошок, но там есть функция стирки шелка и тонких тканей - я свитерки на ней стирала и все отлично.

  2. #162
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Taisenka спасибо за ответ, посмотрю эту машинку, может тоже моим понравится

  3. #163
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка , и я не согласна! У меня машинка отжимает на 1000 оборотах ( но есть переключатель скоростей). Считаю, что это не мало. У сестры бельё после стирки сухое, но такое мятое, что сравнение некрасивое так и напрашивается! а у меня бельё вышло сухое, но без складок, немятое совершенно. Машинка после отжима, действительно, распределяет бельё по барабану и как бы встряхивает и пушит его. Ночнушку из "жматого" хлопка( как мама моя материал называет) вообще можно было не гладить. и самаое важное - есть функция очистки барабана.
    Последний раз редактировалось Ptashka; 27.08.2009 в 11:46. Причина: добавление
    да будет свет!

  4. #164
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну и я отпишусь...
    Стиральная машина у меня Самсунг, довольна ею, ценовая категория 20 тыс. с копейками, не помню точно. Вибрирует только тогда, когда не равномерно распределено белье по барабану, а так все нормально. На ночь не включаю, для ночи шумновата. А вообще самсунг привлекает сервисными цетрами, бесплатно ремонтируют в течении 3х лет...
    Посудомоечная машина Занусси, расстроило то, что сломалась после первой же помывки. Полетела электроника, если бы не горантия, то ремонт обошелся бы в 11 тыс. Распросила мастера который ее ремонтировал, какие же все таки неломаются, сказал что самые хорошие это Бош (немецкая сборка соответственно) ломаются очень редко, потом идут Зунусси, а уж в самом хвосте Аристоны, они ломаются часто...
    С мужем решили, что если закончится гарантия и она у нас сломается, то ремонтировать не будем, а купим сразу Бош.

  5. #165
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Заказали мы в общем машину, Bosch wlx 20461 OE. cтоила она в районе 25 т.р., но в интернет магазине сейчас по 19 тыщ продают. Тоже смотрела, чтобы немецкой сборки было. Привезут 1 сентября, еще проверю.

  6. #166
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У нас сегодня остановилась стиральная машина, Индезит, у меня просто всё оборвалось (стирки вал). Оказалось, что в сливе 2 огроменных ржавых гвоздя Машине 6-й год, муж сказал, что это явная диверсия от сборщиков, т.к. у нас неоткуда взяться гвоздям, да они бы и через барабан не пролезли. После истерии с тазиками (воду сливали) и ковыряния в сливе, благополучено отстирала ещё партию!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #167
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина ну ничего себе, выяснить бы еще, откуда эти гвозди все-таки вылезли.
    Ой, эта эпопея с тазиками просто убийственна, а главное, что все равно почти вся вода на полу - потоп просто!

  8. #168
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сегодня уже постирали в новой машине - да, по сравнению со старой - небо и земля! Тихо, расход воды очень экономичный, большой выбор программ, в общем, я довольна, мама тоже

  9. #169
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девчат, кто-нибудь заказывал в интернет магазине бытовую технику? Я тут холодильник выбираю, в магазинах Мир, М-Видео и Техносила с Эльдорадо - нету того, что мне надо... Вот думаю теперь, где заказывать
    Carpe diem...

  10. #170
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, последние несколько лет покупаю всю бытовую только через интернет-магазины. и дешевле, и до дому доставят, и проверят... все с гарантией, все с чеками

  11. #171
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    К самим интернет-магазинам я нормально отношусь, меня конкретные ссылки интересуют на проверенные, так сказать, места
    Carpe diem...

  12. #172
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я свою стиралку через smarton.ru заказывала. Вообще без проблем привезли -учитывая что ее везли мне не в квартиру, а в частный дом и у нас там заблудиться можно.

  13. #173
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Alexa_Alexa Я на прошлой недели только посудомойку через инет заказывала, просто нашла где подешевле и там заказала, очень удобо, привезли в указанное время прям домой, после проверки гарантию выписали. Брала здесь msk.zakazi24.ru/kbt/
    А вообще много чего в инете покупала, и плиту, и холодильник. Проблем никогда небыло (тьфу 3 раза!))

  14. #174
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В общем, нашла я интернет-магазин, который занимается продажей нужных мне холодильников. Отзывы напишу позже
    Ждем доставку.
    Carpe diem...

  15. #175
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    офф: я обычно на сайте нужного производителя нахожу официальные интернет-магазины. у них и заказываю. smarton.ru - магазин м-видео. напоролась пару раз с техникой, купленной через интернет-магазин "техносила", но вернула им товар по закону о дистанционной продаже

  16. #176
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, у меня паника! Холодильник не морозит, видимо что-то с компрессором. Лампочки горят, а холода - ноль. Мастера еще будем вызывать, но судя по тому, что это 19летняя Бирюса - однозначный каюк!
    Уже пытаюсь подумывать о покупке нового, но все, что я вижу в магазинах меня сильно настораживает. Какой холодильник не открою на витрине - такой смрад идёт из них.....!!!! Пара знакомых покупали, запах по прошествии времени никуда так и не делся, при том что продавцы наперебой уговаривают, мол, подождите, это же новая техника! Что это может быть, вообще запах какой-то ...токсичный.... страшно продукты ложить в такой холодильник. И вообще, у кого с "новенькими" как???? Как с запахом???
    Увы, я в холодильниках полный ноль - один, два или пять компрессоров....я вообще путаюсь. Нужна нижняя морозильная камера, высота в районе 160-165см, и цена не заоблачная... ( Я понимаю, не в супермаркет пришла, но можету кого опыт есть???) Хелп...

  17. #177
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а какой конкретно запах беспокоит?
    у нас новенький side-by-side LG
    нравится не вонял

    определитесь более конкретно с потребностями: объем холодильника и камеры морозильной, класс энергопотребления, уровень шума, доп. функции (сохранения витаминов, режим отпуска, замок для детей),
    габариты (тоже важно - наш стоит в прихожей именно по этой причине ), сумма
    счастья всем!

  18. #178
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vanilla, для syde by side еще и место нужно и цены у них. Плюс они энергии кушают как 2 холодильника.
    GGGaika
    , если выбирать из недорогих - Атлант хорошие холодильники, просто у нескольких друзей есть и они довольны. Если подороже Электролюкс и Бош.

  19. #179
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    не поддерживаю рекомендации атлант
    вы не представляете, сколько моих знакомых обращаются в сервисные службы по ремонту атлантов
    наш атлант прожил всего 8 лет
    почитайте отзывы в интернет про них
    счастья всем!

  20. #180
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне больше всего нравтяся холодильники WestFrost.
    Эта фирма занимается производством профессионального холодильного оборудования - вы, наверняка, во многих кафе или магазинах видели их винные шкафы и холодильники.
    Мало того, WestFrost сами производят компрессоры.

    Их холодильники , почти все, снабжены двумя независимыми компрессорами - для холодильной и морозильной камер. Т.е. сразу обе , скорее всего, не сломаются
    По цене они тоже очень приемлемые, если сравнивать с другими импортными марками.

    В общем, у меня это уже третий холодильник этой марки - я их нежно люблю.
    Carpe diem...

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •