Холодильник, посудомойка, стиральная машина - Страница 8
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 337

Тема: Холодильник, посудомойка, стиральная машина

  1. #141
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня посудомойка Занусси, но я ей пока не пользовалась) ремонт доделываем. К концу месяца надеюсь все уже будет готово, так что отпешусь)))

  2. #142
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, покупайте посудомойку Человеком себя почувствуете У нас посудомойка не самой лучшей фирмы-производителя, но я просто счастлива! Причем купили на 12 персон, казалось бы зачем двоим, но раз в день запускаем, а в выходные бывает и 2 раза, а после активной готовки она просто битком. И не слушайте тех, кто пользуется посудомойкой как шкафчиком для посуды На работе все мужчины в недоумении "зачем вам?", а все женщины сразу хотят того же
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #143
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, мой половин понимает, поскольку я сразу предупредила, что мыть посуду не мой конёк (как и, вообще, всякие уборочные работы, я могу только бардак наводить в квартире).
    Только раньше как-то мирились с необходимостью мойки (то я, то половин), а тут я в готовку ударилась - и теперь стало совсем невыносимо
    У нас еще проблема - кухня 5 метров. Нужна какая-то "микро-мойка".
    Carpe diem...

  4. #144
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, пожертвуйте чем-нибудь У кого маленькие кухни, то обычно встраивают посудомойку. Мы вообще вместо плиты ее поставили, а сверху варочную панель, плиту на балкон закрытый (будем подключать), но мы снимаем квартиру, а если своя, то можно что-нибудь придумать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #145

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Неделю назад установили посудомойку. Купили Бош на 9 персон, очень довольна. Запускаем раз в день. Спасибо тому умному человеку, кто придумал эту чудо-машину.

  6. #146
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, есть у CANDY дивайс три в одном, но это если у тебя эл.плита, как я понимаю, иначе очень накладно будет http://www.google.ru/search?q=candy+...ient=firefox-a хотя гугл выдал и газовые варочные. Это в одном корпусе обычная плита (ну может, высота духовки чуть поменьше, чем стандартная) и ниже- ПММ Качествол помывки- неплохое, как читала по отзывам. Ньюанс: одновременно работает или духовка или ПММ, вместе их нельзя включать. на сколько комплектов- не знаю. У меня Бош на 9 шириной 45 см. Еще есть настольные варианты, но у них вроде бы качество мойки похуже, чем у обычных http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...filter=&grhow= . Про канди-трио я такого не слышала
    Удачных поисков!

  7. #147
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ничего себе, я даже не подозревала о существовании такого "три в одном".
    Carpe diem...

  8. #148
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    теперь есть еще один вариант, раз знаешь

  9. #149
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маллинка Посмотреть сообщение
    Заинтересовала вот эта посудомойка Beko DFN 6611, никто такой не пользуется?
    У меня была посудомойка BEKO, только я модель не помню, покупала лет 5 назад, мне нравилась, несмотря на то что совсем не дорогая она была. а теперь у родителей пашет, тоже без проблем.Т.Т.Т.
    А у меня сейчас ZANUSSI на 9 персон, следующую ПМ только на 12 персон будем брать, на 9 все же маловата иногда...
    Еще при покупке посудомойки обращайте внимание на то, что бы режим быстрой мойки был покороче, это самя популярная программа.имхо. А то в BEKO он 20 минут был, а сейчас в моей Занусси - 40 минут. так приятного мало слушать как она бухтит(особенно поздно вечером), а посуда одинаково хорошо отмывается.

  10. #150
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Тогда лучше всего с отсрочкой запуска: я если ставлю в ночь, то с отсрочкой часа в 2-3, что бы к утру, часам к 7 как раз начала пищать о готовности и плюханье не мешает, т.к. к тому времени, как заработает уже заснула давно, ну и если счетчик 2-х тарифный, то экономия, пусть и копеечная, но если так делать постоянно, то набежит денежка (хотя в Питере разница %%30 вроде бы, а в Мск как слышала раза в два, если не больше)

  11. #151
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Нужен совет!

    Хочу купить стиральную машину. Ценовая категория - до 15 тыс. загрузка от 4 до 5,5 кг. Мощностью 1000 оборотов. Нужна без наворотов, но эффективная, чтобы пожилому человеку было легко освоить принцип работы. Приглядываюсь к Занусси и Беко. Но,что это такое и с чем едят не знаю. До этого была стиралка Ролсон. При отжиме была четкое ощущение аэродрома. Такой шум и свист, хоть всех святых выноси! Девочки, посоветуйте!
    да будет свет!

  12. #152
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ptashka сейчас как раз тоже озадачены покупкой стиральной машины, правда подороже, но смотрели все ценовые категории. До 15тыс. еще можно посмотреть самсунг, LG (это тот же самсунг по сути), индезит и whirlpull тоже простую модель можно взять такой ценовой категории. Они и легки в использовании (по-русски на панели над каждой кнопкой подпись есть). Вообще, ходя по магазину, я осознала, что как раз много машин сейчас именно категории до 17 тыщ, а вот в районе 20-25 стояло 2-3 машины. потом идет ценовой взлет сразу до 50 тыщ и выше. Я тоже в замешательстве. Хотелось бы взять для себя машину, чтобы очень хорошую и надолго (по возможности, конечно). Миэль, конечно, дороговато, Бош еще есть. В общем, присматриваем.

  13. #153
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ptashka, Королева Марина, не советую вам самсунг, у моих двух друзей есть- они безумно шумные, и очень сильная вибрация.
    У самой много лет была Занусси, подруга сейчас тоже себе ее купила и довольна. Занусси это дешевый вариант Электролюкса, так что советую.
    Я купила Бош за 17 т полгода назад - довольна.
    Еще есть у знакомых Аристон, сразу скажу была одна проблемка с электроникой - по гарантии починили- и уже год стирает отлично и больше никаких проблем.

  14. #154
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Королева Марина , Taisenka, вчера уже купили за 18 тыс. LG F-1022NDR. Вчера же её и запустили и первую стирку устроили. Милька у нас ОООЧЕНЬ дорогая, далеко за 40 тыс. Бош был, но турецкой сборки. Насторожило. Объездили практически весь Невинномысск.Были разные LG. Но только в одном магазине нашли эту модель. Взяли последнюю. Машина компактная, но на 6 кг. С прямым приводом. С интеллектом, очисткой барабана, блокировкой, 13 режимами стирки, био-уходом, лёгкой глажкой и кучей ещё всего! Вместе с тем очень понятным управлением. С выбором режимов отжима и температуры. Класс стирки А, энергопотребление А+. Что для меня стало решаюшим фактором - бесшумная, с классом отжима В. Действительно умница! Сама взвесила бельё, решила сколько водички залить, сколько порошка взять! Стирала совершенно бесшумно! У меня микроволновка громче работает! Отжимала тихо, не прыгала и не истерила. В режиме отжима 1000 оборотов, в соседней комнате с выключенным телевизором, её было не слышно! Мама всё спрашивала меня,когда же она отжимать начнёт и, так энтот процесс и пропустила, чем очень сильно была удивлена! На панельке каждый этап стирки отражается, а в конце, она нас всех убила исполнением песенки! Потом хитро моргнула и отключилась! Белье чистое, отлично прополощенное, совершенно не мятое! Вообщем, я своей покупкой очень довольна!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 25.08.2009 в 20:48.
    да будет свет!

  15. #155
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ptashka, поздравляю!
    Кстати сейчас все почти машинки взвешивают белье и корректируют время стирки сами, то время что написано в инструкции - это на максимальную загрузку на данном режиме.
    Режимом легкой глажки сама пользуюсь всегда - белье если и мятое - то не сильно.

  16. #156
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Taisenka , спасибо! Главное, за покупкой отправлялись с твёрдым намерением купить Занусю или Боша. Потуму, что скольких знакомых не пытала, все рекомендовали именно эти марки! А на LG я даже и не глядела! А вот как получилось!
    да будет свет!

  17. #157
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ptashka поздравляю с покупкой, на самом деле, LG очень даже хороший вариант, здорово, что она такая тихая, моя старая Горения так жужжит и грохочет А Бош надо только немецкой сборки брать, а то смысл тогда получается, такие деньги за турецкую сборку

  18. #158
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А по мне так функция глажки у стиралок ерунда полная. Видимо за счет того, что белье отжимается на меньшей сорости, оно не так мнется

  19. #159
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина, про Бош согласна - у меня как раз немецкой сборки - долго его искала по разным инет-магазинам.

    анютка, не согласна - потому что у меня это выглядит не как отжим, машинка сначала отжимает - а потом начинает барабан как качели вращать - туда/сюда и делает при этом неполный оборот, и белье если замоталось - само разматывается там и становится не таким мятым.

  20. #160
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Taisenka скажите пожалуйста, как вообще, вы довольны этой машиной? Насколько она тихая? какая у вас модель?

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •