Холодильник, посудомойка, стиральная машина - Страница 2
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 337

Тема: Холодильник, посудомойка, стиральная машина

  1. #21

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    У кого есть опыт, подскажите, как воткнуть посудомоечную машину в шестиметровую кухню? Сил нет как охота ее, но места нема.
    Мне муж сразу сказал, что не будет мне посудомойки, потому что кухня 5,5 м2. И горю моему нет предела.

  2. #22

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня стиралка итальянка Ардо. Загрузка сверху до 5,5 кг. Класс энергопотребления А. 4 отделения: для предв. стирки, для осн. стирки, для кодиционера, для отбеливателя. Есть доп. полоскание. Обороты от 500 до 800, но я заметила, что то, на сколько хорошо машина отжала, зависит от количества в ней белья: чем больше белья, тем оно остаётся влажнее, правда, стираю обычно сразу 2 комплекта постельного белья и сохнет часа за 4-5. Стирает хорошо, если выбрать првильный режим по типу ткани: оч. нравится в ней на "шерсти" стирать, никакой деформации. Когда выбирали стиралку, нам многие продавцы говорили, что надёжнее вертикалки, т.к. барабан на 2-х осях держится и нагрузка распределяется равномерно, а соответственно и износ мнньше, а ещё, что лучше брать с ручками, а не с кнопками, т.к. там электрики больше, поэтому горят, мол, чаще и ремонт дороже и сложнее. Хотя, вот я смотрю, что у многих понакуплены на кнопочках полностью, с лампочками всякими, а работают долго. Терь про холодильник. Фирма LG. Высокий, но узкий достаточно. Морозилка отдельно 1 камера и сверху расположена 5 температурных режимов регулируются внутри неморозилки. Под яички ячеечки оч. удобненькие. Стоил он у нас в городе 12000 руб., но это было 1,5 года назад. Нам всё пытались огромный впарить, мол, затаришь его "на год вперёд" и ещё место останется зимой самим погреться. А нам не надо большого, т.к. магазины все рядом. Чего впрок-то набирать. Места хватает, я туда прям кастрюли и сковородки ставлю с едой.

  3. #23
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У нас друзья купили настольную, типа такой

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Это кто? Стирался или посудомойка? И если посудомойка, то для нее еще надо найти свободный от микроволновки, комбайна и блендера с чайником стол.

  5. #25

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а может её под стол? или на стол, а микроволновку сверху?

  6. #26
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Это кто? Стирался или посудомойка? И если посудомойка, то для нее еще надо найти свободный от микроволновки, комбайна и блендера с чайником стол.
    посудомойка
    тогда тебе надо "три в одном" Миеле выпускает, только дорогие они. варочная поверхность, духовка, посудомойкаили духовка и посудомойка вместе, точно не помню, только читала. единственный минус- или посуду мыть или в духовке готовить, но с др. стороны, вряд ли тебе надо будет одновременно включать то и то. тут почитай

  7. #27
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Трио есть и у Candy, думаю, будет гораздо дешевле Miele - эта 1000$.А посудомойка у друзей стоит в мебели, только они сразу в этот шкаф дверцу не ставили.

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мдя, у меня видимо клинический случай. Плита у меня и без того хорошая, чтоб я ее меняла на трио. Выкинуть из кухни вообще нечего. А новое поставить некуда. Может в ванную ее?

  9. #29
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    Трио есть и у Candy, думаю, будет гораздо дешевле Miele - эта 1000$.А посудомойка у друзей стоит в мебели, только они сразу в этот шкаф дверцу не ставили.
    Ой какая игрушечка
    Думаю нужна

  10. #30
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Мдя, у меня видимо клинический случай. Плита у меня и без того хорошая, чтоб я ее меняла на трио. Выкинуть из кухни вообще нечего. А новое поставить некуда. Может в ванную ее?
    А стиралка у тебя где? на кухне в 5,5 м у мамы, мне стиралку пришлось поставить, тк в ванной она вообще никуда не ставится. а в будущей кв наверно то же самое делать придется из-за неудачной планировки ванной, но там кухня под 12 м, так что рассчитываю что и то и то поместится.

  11. #31
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У других друзей продолбана дырка под машинку между ванной и туалетом посередине и со стороны туалета сделан короб из гипсокартона. В туалете появилась удобная полочка и не большой см. 20 выступ, а в ванной стоит машинка .

  12. #32
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    Трио есть и у Candy, думаю, будет гораздо дешевле Miele эта 1000$.А посудомойка у друзей стоит в мебели, только они сразу в этот шкаф дверцу не ставили.
    но если все равно надо варочную и духовку и посудомойку, то, вероятно, то на то и выйдет или даже экономнее будет (я предполагаю). Нам, по крайней мере, так и так все покупать в новую квартиру.

  13. #33
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    У других друзей продолбана дырка под машинку между ванной и туалетом посередине и со стороны туалета сделан короб из гипсокартона. В туалете появилась удобная полочка и не большой см. 20 выступ, а в ванной стоит машинка .
    Дизайнеры

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша
    А стиралка у тебя где? на кухне в 5,5 м у мамы, мне стиралку пришлось поставить, тк в ванной она вообще никуда не ставится. а в будущей кв наверно то же самое делать придется из-за неудачной планировки ванной, но там кухня под 12 м, так что рассчитываю что и то и то поместится.
    В ванной. У меня ванная почти такая же как кухня. Только для кухни это мало, а для ванной нормально.

  15. #35
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Таша, не совсем поняла, какой Вам вариант подходит, но думаю, все эти выкрутасы люди себе ставят не что бы денег сэкономить, а как бы полнее использовать не большую площадь своей кухни. Ну, и кому-то просто может не подойти урезанный вариант духовки в трио, если готовить любит.

  16. #36
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Мдя, у меня видимо клинический случай. Плита у меня и без того хорошая, чтоб я ее меняла на трио. Выкинуть из кухни вообще нечего. А новое поставить некуда. Может в ванную ее?
    а апгрейт маме сделать? Она же отдельно живет, как я поняла. или у нее тоже хорошая плита?

  17. #37
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    Таша, не совсем поняла, какой Вам вариант подходит, но думаю, все эти выкрутасы люди себе ставят не что бы денег сэкономить, а как бы полнее использовать не большую площадь своей кухни. Ну, и кому-то просто может не подойти урезанный вариант духовки в трио, если готовить любит.
    по площади, думаю, отдельные, тк 1,5 примерно метра по одной стороне и и три вроде по другой будем кухню ставить. но больше всего сейчас пугают расходы, если честно, но с другой стороны, хочется сделать-купить сразу все, что бы не заморачиваться потом переделками-перестановками-установками-подключениями

  18. #38
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша
    мне тоже нравится, не смотря на то, что она на свекра оформлена, правда за нее родители мужа и платили еще на стадии фундамента, а вот отделывать уже мы будем. уже от этого уши в трубочку сворачиваются как прикинем суммы, так и прослезимся.
    Слушай сегодня получила журнал Квартирный ответ
    Туда можно письмецо сварганить с планом квартиры и с указанием приблизительной суммы денег которые предположительно по вашим вожможностям могут быть истрачены на ремонт
    Они такие Дизайн проэкты делают Мне понравилась идейка
    Помоему на общественных началах

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша
    а апгрейт маме сделать? Она же отдельно живет, как я поняла. или у нее тоже хорошая плита?
    ААААААААА! Не травите мне душу. Там плита новее моей. Они мало того, что нового накупили, так еще и мое старое к себе переперли (это касается всего от мебели до тапочек). Я вообще не знаю чего туда еще можно купить. Как день рождения, так голову сломаешь - все уже есть. Так что этот номер тоже не пройдет. Говорю ж - ситуация патовая. Я на тот бедный блендер еле претендента нашла - сестру двоюродную. Да и потом мне ооооочень нравится моя плита. Такааааая хорошая. Я ее ни за что не поменяю ни на какую новую.

  20. #40
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ангел
    Слушай сегодня получила журнал Квартирный ответ
    Туда можно письмецо сварганить с планом квартиры и с указанием приблизительной суммы денег которые предположительно по вашим вожможностям могут быть истрачены на ремонт
    Они такие Дизайн проэкты делают Мне понравилась идейка
    Помоему на общественных началах
    а я на их (квартирный вопрос имею ввиду) сайт захожу периодически и как-то не вдохновляет, особенно комнаты (не представляю, куда люди потом вещи складывают, которые у них в стенках вынесенных были). а у журнала есть сайт? теперь-то мне подписываться поздно уже (в идеале к маю бы переехать из-за сына, ну или уж летом)

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •