Холодильник, посудомойка, стиральная машина - Страница 13
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 337

Тема: Холодильник, посудомойка, стиральная машина

  1. #241
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    ZamaZzZka
    Я тоже хотела. Да только они маленькие по объему
    Кстати, тут даже такая тема есть
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=469

  2. #242

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мда, действительно, и для моих ингредиентов мини-холодильника будет маловато.. А большой ставить некуда.
    Есть, кстати, среднего размера холодильники. Вот это мечта.

  3. #243
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки!!!!!!!!!!! Отзовитесь, у кого стиралка LG с паровой функцией? Конкретно модель 1280 NDS. Очень хочу такую... Как она в работе?

  4. #244
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мы наконец выкинули холодильник (ровесник мой, с ума сойти!) и купили новый. вот такой Toshiba.
    Вчера его привезли, я пол ночи у него торчала Влюбилась в него еще в магазине. Там ну все супер удобно! И вместительно. Льда за ночь он нам уже наделал Посмотрим, как он работать будет.
    Je vais danser sur les braises...

  5. #245
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Орхидея какой красавец! Поздравляю!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #246
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Орхидея , очень клевый, я тоже влюбилась в подобный только узкий и двухдверный. А ящики-морозилки вообще мечта.
    У нас лет 7 холодильник Электролюкс, такой паршивый, все внутренние фасады ящиков в морозилке поломались, в части верхней тоже пластиковое все очень хрупкое. Ручка на верхней дверце отвалилась. Но нам если новый брать то определенных размеров, чтоб вошел вместо старого.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 27.01.2012 в 12:18.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #247
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Alximiya, я вот за ящики тоже переживаю, особенно за те, которые в морозилке и в среднем отделении. Пластик... Как бы не поломались быстро.


    Мартинка, спасибо)
    Je vais danser sur les braises...

  8. #248
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если поломаются, то можно новые купить. Их продают. Я так три ящика уже сменила. Все выдираю панели с корнем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #249
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti ,нашла!!! спасибо


    Хотя по ценам (например ящик в морозилку 2800, ручка на дверь 2300) проще новый купить
    Последний раз редактировалось Alximiya; 27.01.2012 в 13:12.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #250
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alximiya, ну за 2 тысячи новый холодильник-то не купишь. Да запчасти не дешевые, но тем не менее... Можно только одну накладку на ящик покупать, тогда дешевле.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #251
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , это я суммировала все что мне нужно сменить, многовато вышло. Да и холодильник новенький хочу
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alximiya, вот это самая хорошая мотивация. Моя мама давно хотела новый холодильник. Уж сколько я ее уговаривала таки его купить. Но пожилые люди не могут выкинуть работающую вещь. Как же можно?
    Она давно хотела холодильник, как у меня. Но когда сломался предыдущий холодильник, они собирались купить такой же, как мой, но в последний момент их какой-то дурак надоумил съездить на склад некондиционной техники. Купили они какой-то левый холодильник и продолжали мучиться дальше.
    А когда мама была с папой в больнице, то к ним ходила кормить кошек и присматривать за домом соседка.
    Она такая активная тетка, с охотой помогала во всем. И тут ей что-то торкнуло помочь маме разморозить холодильник. Ну и для скорости воспользовалась старым добрым методом - сковыриванием шубы ножом.
    В итоге проткнула морозилку! Ура!
    Тетка жутко переживала, плакала и обещала вернуть деньги. Мы ее еле успокоили, и еле убедили в том, что она нам по сути помогла, что холодильник уже давно осточертел и нужен был повод, чтоб его сменить.
    Ей, конечно, было сложно поверить, что это правда, а не просто успокоительные слова. Но убедили с горем пополам.
    Я уже сама купила родителям такой же холодильник, как у меня, и они теперь счастливы!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а теперь признавайтесь, какой у вас холодильник
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, у меня ничего хитрого - обычный Индезит. Метр 80 высотой, с нижней трехящиковой морозилкой. Пашет лет 10 и хоть бы хны. Морозит хорошо, шуба нарастает крайне редко, и то если сам не поспособствуешь. Вместителен. Не слышен вообще. Авторазморозка, все дела.
    Единственное, сейчас пошли новые модели и что мне в них не нравится, так это отсутствие навесной ручки. Ручка вырезана в двери, это не очень удобно. Я по привычке хватаюсь за дверь, в результате ее заляпываю.
    Нравится он всем моим до такой степени, что мы со временем сменили еще один ундервуд в другой квартире на такой же.
    И вот родителям опять подобный Индезит купили. Они просто счастливы.

    О надежности... Нынешним летом я уехала на 4 дня. Летом. Приезжаю домой, уставшая с дороги, с мечтами завалиться, полежать, но перед этим потопала на кухню покурить. Ступаю на пол и при стоявшей-то жаре ощущаю дикий холод на полу.
    Ошарашенно смотрю на холодильник и вижу, что у морозилки приоткрыта дверца!
    Видимо, уезжая, я как-то так ей хлопнула, что она отскочила и до конца не закрылась.
    Открываю - а у меня там шуба на всю морозилку и рыба уже вся плавает.

    Конечно, первым делом я подумала - все, хана холодильнику.
    Отключила его и давай отмывать это все, да рыбу выбрасывать.
    Разморозила, отмыла. Включила - тишина. Ухо прикладываю - молчит. Все, думаю, точно трында.

    Час прошел, я робко сунулась в морозилку, хэть рукой о стенку и прилипла...
    Ну и что вы думаете? Работает, как и прежде! Хотя те четыре дня в 30-градусную жару он тарабанил на пределе своих возможностей и по идее должен был гикнуться. Выжил, родненький!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Аха, понятно. А сигнала открытой двери у него нет? Наш, ежели чаво, пищит. Но в целом фиговый оказался, морозилка почти не пашет. Только воду морозит, даже мороженое в ней тает. Он встроенный, вот думаю, на что менять. Подумаю про Индезит, спасибо.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, нет, не пищит. Но морозит насмерть. Мороженое еще деревяннее становится. Лед в пакетах за пару часов уже готов. Шампанское в морозилке за 15 минут уже из теплого довольно холодное.

    Мы недавно ходили на охоту, приглядывать холодильник на далекое будущее. Так вот я прошлась по всем, меня то одно, то другое не устраивало (ну акромя Индезита). В результате сошлись на широком - многокамерном. Двойном таком. Но это место соответствующее надо иметь. И жаль, что они метр 80 не бывают. Если и бывают, то мы не обнаружили.
    Вот такие мне очень понравились, туда стоооолько напихать можно. Я, как опытный хомяк, все время покупаю все впрок, поэтому у меня часто открываешь холодильник, а из него что-то вываливается.
    Так вот такой условно двухдверный (не знаю как правильно) - самый мой размерчик.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, я тоже облизываюсь на двухдверные. Но - техника вся встроенная, нужно один стандартный поменять на другой стандартный, чтоб встал на то же место. Буду на индезиты смотреть. А в будущем - да, двухдверный адназначно, с подачей льда. Правда, я тут узнала, что для такого нужен отдельный вывод воды - а у нас он как раз есть, в свое время передумали ставить посудомойку, а вывод под нее остался. Вот его к холодильнику и приспособим.
    Как же уже хочется поменять нафиг всю кухню, а не только холодильник
    Последний раз редактировалось Acacia; 30.01.2012 в 19:34.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, вот я как раз на фиг кухню-то и поменяла. Но поскольку она у меня мелкая, то двухдверный все равно не влез бы. Так что остается только мечтать о смене места жительства.
    Про вывод воды я и не знала... Надо будет изучить все эти параметры при покупке. Там же еще наверняка куча фишек есть.
    Девы, у кого есть такой, расскажите, что он еще умеет, кроме как на машинке вышивать?
    Встроенные холодильники видели. Муж говорит: "А давай такой!"
    А я ему: "Ага, прикинь, он сломается и че? Разворотить пол кухни, чтоб его поменять? Да он спрятан, все красиво, но насколько сужается простор для возможностей?"
    Вот вы лишний раз подтвердили мою догадку.

    А потом двухдверные они такие красивые... стального цвета, как правило, все... а я люблю такое исполнении... его прятать-то жалко. Красоту такую.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да, кросавчеги! А про вывод я случайно узнала - знакомый купил такой, ну, мы сразу - а покажь, как он лед делает. А фиг - не делает без подачи воды. Надо тянуть отдельный шланг. Вот, вроде уже протянул, но заморочно это, если агрегат далеко от стояка.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, а самим туда залить воды никак? (Хотя я и со шлангом-то не очень представляю, как это работает).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •