Холодильник, посудомойка, стиральная машина - Страница 11
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 337

Тема: Холодильник, посудомойка, стиральная машина

  1. #201
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    pink panter здорово, поздравляю, но мне, конечно, отдельный холодильник еще для косметики ставить некуда, буду все в одном хранить. Возьмем побольше!

  2. #202
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Tigrenok спасибо за совет! Мы уже решили 45 и под плату с 5-6 программ. Пока внимание обращали только на расход воды и электроэнергии, уровень шума надо посмотреть

  3. #203
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу запаха в новых холодильниках, он помоему есть во всех, по крайней мере пока выбирали себе холодильник запах отвратительный был у всех После того как помыла его, запах стал меньше, но постояв закрытый снова появился. НО! стоило только включить холодильник, чтоб он начал морозить, так сразу запах пропал.....и больше не появлялся

    Irina Schmidt про посудомоичные машины я на предыдущих страницах писала, надежней Бош немецкой сборки...

  4. #204
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ksenya спасибо за совет, учтем , только у нас другой сборки и не продают

  5. #205
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ура, наконец то, купили посудомойку , я так рада три дня как стоит.

    Ksenya по вашему настовлению взяли Бош немецкой сборки , очень хорошая и моей маме понравилась

  6. #206
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Irina Schmidt я вам когда писАла, даже не посмотрела где вы живете...

  7. #207
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ksenya да ничего страшного , но всеравно спасибо за совет. Лучше совет, чем полное молчание

  8. #208
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Так, сегодня купили новый холодильник, Электролюкс 2 камерный, 2-х процессорный, с капельной системой разморозки (пообещали, что его раз в год размораживать надо - для меня это наиглавнейшее, а то заколебалась размораживать наш старенький ) Завтра привезут, жду не дождусь.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #209
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мартинка поздравляю с покупкой! А мы все никак не соберемся на холодильник
    А стиральная машина работает супер, поставили счетчики воды, так при стирке воды почти не расходуется.

  10. #210
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Королева Марина Спасибо . Вот его привезли, красавца моего. Сейчас три часа трогать нельзя, пока хожу вокруг любуюсь. Щнур еле нашла , он так спрятан хитро на задней панеле, сразу и не догадаешся.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #211
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    уж коль эту тему подняли, хочу высказать свое "ФИ"! стиралкам занусси, проработала год и месяц и с ума сошла. То есть прошивка полетела. Муж ругается говорит в сервис не повезу, выкинем купим Нормальную!!!
    Девчат, из вашего опыта какие нормальные и где покупали(хотя у всех крупных ретейлеров оставщики практически одни и теже, ни кто не работает на прямуую с проихводителями), а жаль ..

    Добавлено через 1 минуту

    Кстати холодильник у меня тоже электролюкс)))) только не белый а глянцевый металлик, так на нем каждое пятнышко видать, а кухня маленькая, хожу тру его постоянно )))
    Последний раз редактировалось Мята; 23.12.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  12. #212
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мята Ну я уже неоднократно слышу...была Заннусси, Индезит и т.д, долго не проработала, выбросили, купили Бош и очень довольны.

  13. #213
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мята, PoliPoli хм, а я не соглашусь - наша старенькая Зануська работает уже 9 лет. И у друзей также есть Зануськи и не ломались они ни у кого.
    Хотя у меня Зануська - еще итальянской сборки. Говорят что сейчас их уже в России собирают.
    PS кстати Занусси - это "дочка" Электролюкса.

  14. #214
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    PoliPoli, у меня Индезит уже больше 10 лет работает как новенькая, ни разу не ломалась, так что для меня она самая, что ни на есть нормальная
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #215
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka Если 10 лет - это другая сборка, у моей мамы тоже индезит 12 лет работала. А сейчас не фонтан сборка, но тоже, наверное, как попадешь. У меня тоже Индезит, ей пока пару лет, а у соседки сломалась через 7 месяцев. Вот она Бош и купила да еще и с гарантией 3 года.

  16. #216
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    PoliPoli, у меня родители тоже Бош купили, весьма довольны. Меня в восторг привело обилие разных режимов стирки у Боша, моей старушке до такого разнообразия далеко. Так что, когда придется менять, тоже Бош буду брать, скорей всего.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #217
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у мамы Самсунг, пашет и пашет уже около 10 лет Мы себе то же эту фирму купили
    Но наверное Бош всегда на первом месте будет.

  18. #218
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не знаю уже что делать с посудомойкой, у меня, вроде бы хорошая - Бош, но, на короткой программе (28-32 минуты в зависимости от загрузки) не всегда растворяется до конца таблетка и не всегда хорошо прополаскивается посуда, особенно когда еда была с помидорами. Мелкие крупинки оседают внутри бокалов и чашек, приходится дополнительно споласкивать. Впрочем, мне не нравится, как ополаскивается и на длинном режиме. Сегодня попробовала совместить два режима, сначала мыла 40 минут на авто, потом переключила на быстрый, все равно недовольна качеством, но хотя бы остатков моющего средства не чувствую. Думаю потом перейти на орешки, но в доме залежи моющих средств, не хочу выбрасывать. А как моют посуду ваши посудомойки? Это только у меня такая дифектная, или они все страдают разными недостатками??
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #219
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    laluna
    а что это за короткий такой режим - 30 минут?
    В моем Боше такого и в помине нет
    Обычно мою посуду при 55-65 град, и это около 130 минут.
    Если короткий режим, то около 80.
    Отмывается все отлично, для сковородок правда эффективнее более высокая температура.
    А что у вас за средства для мытья?
    Мне вот разрекламированный Калгонит не понравился, после него запах какой-то противный.
    Я пользуюсь Somat.

  20. #220
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo, в моем 3 режима - короткий 45 градусов, супер - 50 гр. 150 минут и авто - 55-70гр. ок 140 минут, есть еще функция, которая позволяет минут на 20 укоротить мойку. Из химии использую Финиш в таблетках и Прил жидкий двухфазный, пробовала еще какие-то таблетки желатиновые, внутри жидкость с порошком. Мне не нравится все, я этот запах химический не переношу, поэтому и хочу перейти на орешки. Проблема в том, что хотя сковородки отмываются хорошо, вымывается эта химия плохо, в коротком режиме еще иногда и остается в виде недорастворившихся остатков и мылкого налета. К тому же мельчайшие остатки еды оседают на тарелках, бокалах и чашках (не на всех, но пару тройку перемывать приходится), есть впечатление, что стекло и фарфор примагничивает некоторые субстанции
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •