Средства для ванны и душа - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Средства для ванны и душа

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хранить в холодильнике. Срок условный, зависит от условий производства.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мягкое очищающее средство на основе марокканской глины для кожи и волос «Эмблика и шалфей»



    Это мягкое, пастообразное средство отлично подходит для очищения, как кожи, так и волос.

    Основа этого средства – марокканская глина гассул, она уменьшает воспаления, покраснения и шелушение кожи. Прекрасно очищает, повышает эластичность, упругость кожи, очищает поры. Выравнивает поверхность кожи, удаляя отмершие клетки. При использовании на волосах, делает их мягкими, блестящими и шелковистыми.

    СО2 экстракт шалфея оказывает антиоксидантное, антивозрастное, антимикробное действие, стимулирует регенерацию кожи и смягчает сухую кожу.

    Экстракт эмблики обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает естественную увлажненность кожи. Он также отлично подходит для ухода за волосами – питает волосы и кожу головы, укрепляет волосы, стимулирует их рост, способствует избавлению от перхоти. Придает волосам блеск.

    Масло овса смягчает кожу, делает ее гладкой, нежной, шелковистой, увлажненной, предотвращает шелушение. Способствует устранению раздражения и воспаления. А также оказывает положительное влияние на волосы, обеспечивая им увлажненность и блеск.

    Гассул – 100 г
    Порошок йогурта – 10 г
    Экстракт кокосового молока – 20 г
    Дециловый глюкозид - 10 г
    Каприлоил метилглюкамид - 2 г
    Масло овса – 10 г
    Эмблика сухой экстракт – 3 г
    Шалфея экстракт СО2 – 20 к
    Шалфей лекарственный эфирное масло – 5 к
    Гидрола шалфея – необходимое количество до придания средству пастообразного состояния.

    Приготовить очень просто:
    Смешать все сухие компоненты – гассул, порошок йогурта, экстракт кокосового молока, экстракт эмблики.
    Добавить ПАВы, масло овса тщательно перемешать.
    Долить небольшими порциями гидролат шалфея до придания средству желаемого пастообразного состояния.
    Добавить экстракт и эфирное масло шалфея, тщательно перемешать.
    Поместить в подходящую банку.

    Применение:
    Используем как любое густое мыло - наносим на мокрую кожу и волосы, распределяем массажными движениями, смываем.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •