Компьютерная диагностика организма
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Компьютерная диагностика организма

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию Компьютерная диагностика организма

    Девочки, назрел вопросик.
    Имагодиагностика – новое высокоэффективное комплексное компьютерное обследование всего организма, которое позволяет увидеть первопричину любого заболевания, а также обнаружить неполадки на ранней стадии их развития.

    То есть эта диагностика заменяет не один месяц беготни профосмотра и дает полный отчет о состоянии твоего здоровья
    Так вот, дабы не шататься по всем кабинетам поликлиник, хочу пройти это обследование. Немножко дело заступорилось, в выборе центра, я думала у нас он единственный, оказывается, нет, цена почему-то в одном месте превышает в половину в другом.


    Делал ли кто-нибудь эту диагностику?
    А может, знаете альтернативу еще какую-то?
    Чтобы пришел и компьютер всё рассказал?
    СтОит не стОит?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Шо это ваще такое?
    Механизм-то каков?

  3. #3

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    вас усаживают перед компом и в левую руку, предварительно протерев ее спиртом, дадут металличес цилиндр, проводок от которого подсединен к аппарату. вы наденете наушники: исходящий из них сигнал раздражает центр нервную систему, связан посредством нервных окончаний со всеми орнанми и системами человеч орагнизма
    таким образом аппарат получает инфу об их состоянии

  4. #4

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Народ, ну елки-палки! Да если бы это правдой было, то диагностические центры уже давно вымерли бы как явление!!! Ну сами подумайте!!! Смысл платить зарплату врачам/медсестрам, содержать здание, платить за коммунальные службы и прочее, если достаточно посадить 10 теток с такими аппаратами???

    Ну вы блин даете.

  5. #5

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marika
    не ну смеяться все могут
    а помочь человеку?
    а альтернатива где?
    чего делать-то?
    диагностику делает ведь не врач, а компьютер
    жду предложений

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вот тоже хотела бы чтоб меня за раз всю продиагностировали, но не по частям, а поностью. Какие еще есть варианты?

  7. #7

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    дык вот компьютерная диагностика сразу показывает весь организм
    пошныряв по инету, вывод - еще никто не жаловался на нее, но и вразумительного ничего не советуют

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А это что такое?

    Офф. Лара, я тут название темы подкорректировала (чтоб было понятно, что мы тут не только про одну диагностику, но и про другие говорим), но как-то по-дурацки получилось (уже башка плохо варит под утро-то). Вы подумайте, может более вменяемый вариант придумаете. Исправить можно редактирую ваше первое сообщение в этой теме.

  9. #9
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Рассказываю : года 4 назад проходила компьютерную диагностику отдельного органа , проводила её мой врач-гомеопат. Выяснилось некоторое нездоровье ,
    Далее при помощи компьютера тестировали на наибольшую эффективность разные лечебные препараты, выбирали какой будет наиболее эффективен для данного случая.
    Выбрали гомеопатическое средство, я пролечилась, помогло.

  10. #10

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Линок мерси за ответ
    только дело было в том, что я хотела пройти диагностику ВСЕГО организма
    потусилась тут с людьми и на форумах и поняла, что это из области фантастики (весь организм одним махом)
    буду проходить всё ОТДЕЛЬНО, эххххх

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti записывайтесь вместе со мной бегать по врачам. ОТДЕЛЬНО диагностировать органы.
    Слава богу, что я не побежала на эту компьютерную диагнстику.
    Вот еще, интересно почитать. Это на будущее, если кто-то загорится, как я раньше (з.ы. диагностику компьютер обычно проводят на аппарате Оберон)


    Тогда я решил посмотреть на систему в действии, так сказать, в руках специалистов. Заплатив положенную сумму я стал пациентом и внимательно изучал работу оператора. Меня подвергли элементарному опросу: как сон, как стул, как то... Заранее выбрав себе "патологии", я покорно отвечал. Оператор аккуратно ставил в программе соответствующие галочки. Кстати, я сидел в наушниках, которые действительно ни к чему не были подключены (но это, вероятно, одно из достижений Института Психофизики - автора системы), а на "диагностический лазер" видимо, не хватило денег. После чего экран поморгал и мне показали симпатичные картинки "моих органов", разукрашенные квадратиками, кружочками и треугольниками и стали объяснять, что программа обнаружила у меня нарушения выводящей системы почек (простите, бред), у меня якобы нарушен процесс нервного проведения в сердце и мой желчный пузырь в стадии "адаптивного возбуждения". После чего попытались назначить для "коррекции" курс пищевых добавок общей суммой этак долларов на пятьсот… Другими словами, программа "обнаружила" у меня те нарушения, на которые я сознательно указал.

    Позже мне удалось познакомиться с Метапатией гораздо ближе. Вероятно, операторы были более грамотные (возможно потому, что имели высшее медицинское образование), так как откровенной чуши я не слышал, хотя все плавало в общих фразах ("заметно нарушение клеточного питания", "сосудистые изменения"). Так что же это за программа и откуда растут у зайца уши?

    На самом деле, если забыть об аппарате "Оберон", "определенным образом пеленгующим излучения мозга по месту их происхождения, чтобы затем дешифровать и зафиксировать их на экране компьютера, где создается виртуальная модель объекта в определенных цветах", мы имеем дело с элементарным опросником. Существует много компьютерных (западных и отечественных программ), ориентирующих на определенный диагноз после грамотно проведенного сбора жалоб. Никакого фокуса и "вихревых полей" здесь нет, это нормальная часть работы любого цивилизованного врача. Кстати, если врач хороший, предварительный диагноз он поставит и без программы - по внешнему виду, взглянув на язык, послушав речь пациента. Все остальное, в том числе и разговоры о "нелинейной диагностике" и картинки - не более, чем антураж, позволяющий выжать из пациента безумные деньги. После сеанса "диагностики" программа показывает иллюстрации из анатомического атласа. Итак, кем то разработанные опросники, библиотека рисунков, чушь относительно диагностики на молекулярном уровне и для полной картины наушники с лазерной указкой - и чудо-диагностика готова. Да, еще хорошо бы сюда проворного оператора…

    Теперь я вернусь к вопросу о сертификации и лицензировании. По законам любой страны, в том числе и нашей, никто не имеет права применять к пациенту метод (систему, аппарат, устройство), который не прошел медицинскую апробацию и не имеет соответствующих разрешительных документов. Процесс это долгий и томительный, однако необходимый. Например, чтобы пройти все необходимые инстанции и клинические испытания, нам потребовалось около семи лет. При этом предварительно наша система работала в различных клиниках, где мы изучали ее эффективность, сравнивали ее с другими методиками, изучали достоверность, определяли границы ее применимости. За последнее время только автором этих строк опубликовано пятнадцать научных трудов, на кафедре рефлексотерапии МГМСУ защищено несколько кандидатских диссертаций с применением системы РУНО.

    Для применения любой диагностической методики организация обязана иметь лицензию Министерства здравоохранения (а не Института Психофизики), иметь соответствующее помещение и определенные условия. Любопытно, а на каком основании проводится "диагностика Метапатия"? Кто допускает и попустительствует элементарному надувательству доверчивых клиентов? Пришло хоть кому то в голову спросить, что надевают на голову клиента и с какой стати ему в лоб направляют лазерную указку? (кстати, на этой лазерной указке четко написано: ВНИМАНИЕ! Источник опасного лазерного излучения!). И еще: я не заметил, чтобы то, что одевается пациенту на голову, хоть как то обрабатывалось и стерилизовалось - простите, даже в сидячих вагонах поездов меняют подголовники.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ларочка, я бы с удовольствием, но времени займите. Зашиваюсь. Да и потом как пойдешь по врачам, так сразу в очередь на инвалидность можно записываться.

  13. #13

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ой, ну я ж не марш-бросок вас зову делать
    со временем. я вот три дня собиралсь сдать кровь и откладываю. боюсь я видите ли
    в очередной понедельник уже дала клятву ,что пойду

  14. #14
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    для меня поти к врачу -это хуже пытки.Единственное это стоматолог,профилактическ каждые 3 месяца-это железно.на этом мое тесное общение с врачами заканчивается.Да и я им на нервы действую.Прихожу с миллионом вопросов,придераюсь,помню даже рожая пыталась контролировать действия врача

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пральна. Если их не контролировать, они такого понаделают. Я тоже дотошная. Мне важно понимать, что творят с моим организмом.

  16. #16
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я к гомеопату хожу,мне нравится.
    Если начинаю болеть, а на работу надо ходить, звоню.
    Весной нервное перенапряжение на работе было, аж в обморок падала, тоже вылечили.
    Просто надо , чтобы система была,врач опытный . Только результаты не всегда быстрые, но качественные.
    Вобщем мне подошло.

  17. #17

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    гомеопатию тоже уважаю

    я сегодня - молодца! сдала кровь из вены. это ж надо было СТОЛЬКО собираться, позорище

    Линок, а расскажите КАК они анализы делают?

  18. #18
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Анализ чего , не поняла

  19. #19

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    упс, я протупила
    извините, Линок
    увидела слово
    результаты
    и сразу подумала про анализы
    просто это называется " у кого чего болит - тот о том и говорит"

  20. #20

    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вчера делала себе диагностику на аппарате "пролог"(вроде так зовется).
    Иногда казалось что доктор прям колдует что то(ну думаю новое всегда вызывает сомнения) Я склонна верить тому что сказал врач(а точнее он описал те симптомы которыми я могу страдать. правду сказал)А так как я порой болтлива и любопытна то он мне рассказал что этим приборчиком нельзя пользоваться без лицензии, сами они работают уже три года. Он по профессии доктор тока забыла какой)) что бы работать на нем проходил курсы какие то(тоже не запомнила)кроме него там еще работаю врачи, рассказал что его поликлиника тоже недавно приобрела приборчик, еще мне про меня рассказывал ну это я опущу.
    До того как пойти туда хотела найти инфу а особенно отзывы пациентов в инете. ну не нашла ничего что бы мне точно сказало развод это или нет. просто есть люди которые не верят что то может легко поставить им диагноз, и есть те которые в принципе довольны.
    и я во общем то решила сама пойти и все узнать пунктиком что бы пойти было экономия времени и какой то разочарование в своей поликлинике.
    Думаю пройти у них лечение ну чуть попозже(после того как получу свою ЗП )Отпишусь потом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •