Компьютерная диагностика организма - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Компьютерная диагностика организма

  1. #21

    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Компьютерная диагностика - это общее название. Аппараты разные, но все выводят результаты на компьютер. Трое моих знакомых проходили, и везде были разные методы. Я пошла туда, о ком были положительные отзывы.
    Поскольку я человек недоверчивый и дотошный, то после посещения полазила по инету. Судя по всему я проходила диагностику по методу Фолля. Судя по описанию, я склонна этому методу доверять. Тем более, мне подтвердили диагнозы, которые я уже знала, добавили и обобщили. А врачи (традиционные) меня гоняли один от другого, кучу анализов, обследований, но так и не сказали, что же у меня такое болит.
    Все-таки я пойду еще к эндокринологу, хотя уже верю всем поставленным диагнозам.
    Кстати, имеет значение не только аппарат, но и опытность оператора. Я попала к зав.кафедрой нашей мед.академии. Говорят, она защитила диссертацию по этому методу.

  2. #22

    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, стоит добавить что мне давали в одну руку держать цилиндр железный. К цилиндру приклеплен проводок и ведет он к аппарату небольшому и все это подключенно к компьютеру. Обе мои руки лежали на деревяной дощечки. Другую руку доктор держал в каких то белых перчатках и когда проверял орган или наличие(отсутсвие) каких либо гриб. инфекций, микро элементов,витаминов и т.д. дотрагивался до моей руки предметом схожим на ручку.

  3. #23

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    tan5l, похоже на методы саентологов. У них такие штуки видела.

  4. #24
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я не медик и не физик, но из многих источников знаю что резонансная медицина - это медицина будущего. насколько я понимаю именно на этом основан метод Фоля. Да простят меня профессионалы за неточность терминов, но попробую описать эту методику как её понимаю я. Согласно всем физическим законам все органы нашего организма,как и он весь вцелом, излучают в пространство волны определённой длины. На сегодняшний день очень солидными учёными (навскидку не назову, но если кому надо пороюсь в источниках) исследована длина волны которую излучает как здоровый так и больной орган. Любое заболевание здесь рассматривается как информация с чужеродной, другой длиной волны, которая накладывается на здоровый орган, вступает с ним в диссонанс, вызывая таким образом заболевание. В компьютерную программу заложены если так можно выразиться стандарты излучения здоровых органов и возможные длины волн различных заболеваний. когда человек проходит эту диагностику, датчики улавливают импульсы излучений от его органов в определённом порядке, заложенном в программу. Полученные результаты накладываются на заданные параметры здоровых органов и машина выдает человеку результат в виде тех самых треугольников, квадратиков и т.д наложенных на изображение органов. Оператор, по их цветности судит о состоянии здоровья пациента и ставит диагноз. Затем машина же подбирает препараты для лечения, причем в идеале в программу должен быть заложен весь спектр медицины от традиционной до народной, так как здесь главное подобрать именно тот препарат (травку, БАД) волновое излучение которых наиболее эффективно сможет воздействовать на информацию-болезнь. Вроде бы всё просто и должно быть замечательно, НО В нашем городе тоже есть такой центр и так получилась, что мой муж, компьютерщик по роду своей специальности, помогал там настраивать и устанавливать компьютеры, отлаживать на них программу. Что сразу его шокировало, что для того чтобы делать диагностику, достаточно просто запустить программу, не "подключая" к ней человека-пациента, и не смотря на это компьютер будет сканировать и выдавать диагнозы, предлагать лечение, причем с каждым запуском программы результаты будут разными. Второй шок был, когда ему, человеку без медицинского образования предложили заняться этой работой, ссылаясь на то, что машина всё сделает сама, а ему надо будет лишь озвучить и зафиксировать результат. Правды ради, надо сказать, что сейчас эту диагностику проводит высококвалифицированный и очень уважаемый в нашем городе врач. Я общалась со многими людьми, которые проходили эту диагностику и следовали полученным рекомендациям. Большинство очень довольно результатами, но у меня никак не возникает желание пройти это обследование, даже искреннее уважение к человеку, который делает эту диагностику не может изменить моё недоверие к работе компьютера и программе, которая работает по существу методом случайного набора возможных вариантов диагнозов.
    Сегодня я лучше чем вчера!

  5. #25
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    раз уж речь зашла о био-резонансной терапии, меня очень заинтересовал прибор CEM TECH. Просто какие-то чудеса про него пишут, например, "Имея прибор «СЕМ TECH» вы можете списывать информацию со своих собственных стволовых клеток (например, с области грудины), либо с клеток своих новорожденных родственников (детей, племянников), что повышает эффективность данного метода на 500%!- и переносить ее в область проблемного органа. Получив подобную информацию поврежденный и, даже полуразрушенный, орган становится способным к регенерации, т.е. восстановлению на клеточном уровне!" к тому же, можно списывать информацию с таблетки, переносить ее на воду и принимать или непосредственно в кровь, установив капсулу в области кровотока. Даже в святом месте можно снять информацию и принести ее домой!!!
    в общем, раздумываю над покупкой)))

  6. #26

    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Добралась таки :)

    Прошла я весь курс лечения(10 процедур) в него входило: массаж позвоночника на кресле, лежание на коврике специальном и сама резонансная терапия. Отмечу, что с первого раза я просто почувствовала себя нормально) т.е. не устала, как обычно вечером. Возможно все дело в том, что когда лежала на коврике никто меня не трогал, не дергал и я могла как следует расслабиться. Сейчас чувствую себя намного лучше по сравнению с тем, что до процедур было. Хотя, возможно это и еще из-за того что начала ходить в тренажерный зал.
    После процедур надо было ждать 2 недели и прийти пройти повторное обследование. Прошла выявили только одну штуку которая так не исчезла наверное пойду в декабре на повторное лечение или куплю их воду заряженную.

    Итог всего написанного:
    +Меня больше не беспокоит боль в ногах,которая появляется осенью и весной.
    +Раньше часто чувствовала себя немного простывшей, сейчас такого нет.
    +Не болит спина
    +Меньше устаю

    -Но есть прыщики ( так и не прошли, их надо долечивать.

  7. #27

    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я проходила такую ВРТ-диагностику, даже 2 раза, причем в разных центрах г. Москвы. один раз я руки клала на пластины, в другой раз --на шею надевали провод , в обоих случаях до руки дотрагивались мет. датчиком, похожим на ручку для письма. Скажу сразу все живущие во мне вирусы, о которых я знала подтвердились.
    В принципе, я склонна доверять этим методам диагностики. На самом деле рассматривается организм в целом, причем на психологическом уровне тоже.
    Последний раз я делала эту диагностику месяц назад в центре доктора, которая занимается вопросами паразитологии (кстати, и рассматривает рак как не перерождение клеток организма, а как атаку паразитов). Наверное, некоторые догадались о ком я говорю. Ну, вот. Перед посещением я думала, что у меня обнаружат кучу разновидностей глистов, простейших и т.д. Но все оказалось не так уж и совсем плохо. Прописали гомеопатические шарики, таблетки для очищения организма, литературу для чтения. Могу сказать, что я больше доверяю этому подходу, а не различным врачам -специалистам какого-либо профиля из мед. центров, а тем более работающих в системе "бесплатной" медицины.

  8. #28
    Аватар для Тася
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Приднестровье
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По поводу такого метода диагностики, у моего брата была проблема, он падал в обмороки, вот просто идет и раз, упал, так очень долго продолжалось, ходили по врачам и каждый находил что то свое, курсов лечения пропили очень много. Ничего не помогло. Потом поехали на Украину и прошли компьютерную диагностику, нашли родовую неврологию, которую не лечили, вот она и давала такой эффект. Назначили травки 2 курса по полгода и витамины для питания мозга, все прошло)
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому….

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •