Какое свое дело вы хотели бы открыть? - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196

Тема: Какое свое дело вы хотели бы открыть?

  1. #101
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Иннулька,
    да, обидно! поэтому пока проект не реализован, не стоит говорить в подробностях с малознакомыми людьми..
    не говоря о том, что любой более-менее удачный проект тут же копируется конкурентами, в итоге побеждает тот. кто сможет больше вложить денег

  2. #102
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я бы открыла "Фонд защиты опоссумов!"

  3. #103
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    Madame Savon - это моего супруга вариант 8) мне тоже нра
    Тема с "мадам Савон" получила неожиданное продолжение

    Решила я сделать еще вдобавок к обычному магазину и интернет-магазин. А здесь уже Мыльный дворик никак не катит . И вспомнилась мне эта мадам...
    Теперь мой интернет-магазин называется Salon la madame Savon.
    Кому нужно мыло - заходите в мой салон, всегда ваша, мадам Савон
    Последний раз редактировалось Fantanella; 24.12.2007 в 20:14.

  4. #104
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Fantanella , уже внесла вас в избранное
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  5. #105
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Fantanella зарегилась на вашем сайте и сделала первый заказ, жду с нетерпением

  6. #106
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella замечательный магазин,Молодец!!!Уже присмотрела что заказать.

  7. #107
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Fantanella магазинчик правда суперовский
    побежала региться и заказики делать

  8. #108
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    какой интересный магазинчик, я тоже себе кой- чего присмотрела, на днях точно сделаю заказ.. и красиво оформлено все , уютненько.. А красивая девушка с собачкой это и есть вы, Фантанелла?
    Память - как запах событий...

  9. #109
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет, это не я Это дизайнер постарался, я думаю, что это его подружка

  10. #110
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Да и денег нет. А вот мне интересно, если найти того кто готов вложить в это деньги - то как потом прибыль делить? Есть у кого-нибудь подобный опыт?
    Совершенно элементарно. А как вы думаете во всем мире бизнесс делается??!! Именно так и делается, у кого-то роскошная идея, а денег нет, у кого-то есть куча денег, на то они и частные инвесторы. Составляется контракт у кого какая доля акций компании и прочие все премудости в контракте, не буду перечислять и вперед.

    Есть частные инвесторы, которые дают только деньги, без собственного участия по сути. Есть такие которые вместе с деньгами приносят свои связи и опыт.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  11. #111

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Очень хочу в своем городе открыть магазин для рукодельниц. У нас с этим большой напряг - в основном все для шитья и вязания продают... а вот остального днем с огнем не сыщешь Вот я и хочу... пока интернет-магазинчик открыть, а потом, если дело пойдет, магазин-студию предметов handmade. Но это все пока мечты...

  12. #112
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Asmodeya , простите за глупый вопрос, а что остальное?

  13. #113

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    "Другого" очень много: все для изготовления украшений-бижутерии (не только бисер и леска, но всяческие пины, штифты, застежки и т.п., струны для украшений - для сравнения, у нас я нашла только бисер, обычную нитевидную леску и закручивающиеся застежки), пластика и все атрибуты для нее (лаки, формочки и т.д.), все для валяния из шерсти (этого вообще ничего нет), все для декупажа, краски акриловые (витражные, по ткани, обычные и т.д.), лаки акриловые (матовые, глянцевые, кракелюрные)., атласные ленты всех цветов и видов (не только в украшениях можно использовать, но и для вышивки лентами и др.), наборы и нитки для вышивания, все для выжигания, все для рисования, все для скульптуры... ой, ну все, понесло меня И это я перечислила товары, в основном, в которых сама нуждалась в определенные моменты своей жизни... А сколько еще непознанных мной видов рукоделия???

  14. #114
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Asmodeya, а вы поставщиков уже нашли?
    По поводу магазинов могу сказать: для обычного магазина достаточно более менее хорошее место и немного рекламы на первых порах, практически сразу народ идет и соответственно выручка. А в интернет-магазине все гораздо сложнее... Нужно вкладывать деньги в раскрутку, сопоставимые с суммой аренды торгового места в реале. И не факт, что продажи будут нормальные.
    Если соберетесь, лучше всего открывать сразу оба По интернет-магазину, если нужно будет - обращайтесь, подскажу, что знаю
    Рукодельные товары, как правило, покупают люди увлеченные, значит спрос будет более менее постоянным, можно рискнуть

  15. #115
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у меня мечта открыть маленькую кофейню. С хорошей кофе-машиной и "настоящим" кофе. Наподобии тех кафе, что есть в Испании, Италии, Франции... где можно именно быстро выпить кофе, а не сидеть по три часа в ожидании. А то у нас в Москве, по моему мнению, кофе совершенно не умеют готовить. Уж не знаю от чего это зависит, вроде и машины неплохие есть... Конечно, еще многое зависит от того, КТО его готовит... И еще чтобы была вкусная, ароматная выпечка.

  16. #116
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Esmeralda, очень многое зависит от самого сорта кофе и его качества. Такого кофе, как я пила в Италии, я больше не пила нигде.
    Извините за офф .

  17. #117
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Melian согласна Но ведь не так сложно использовать хороший кофе. У нас тоже используют и Illy и Lavazza, только разница почему-то очень большая. Еще от воды конечно зависит.

  18. #118

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот думаю о ма-а-аленькой частной начальной школе или скорее курсах английского для детишек, но это так из разряда фантазии, не выгодно это и очень хлопотно. А еще планирую свою книгу дописать и в тираж , и учебнички свои в большую жизнь выпустить и денежку заработать, это более реальный вариант.

  19. #119
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Марусь Почемусь да,это наше, лингвистическое у меня тоже была такая мечта, я даже помещение себе подыскивала несколько лет назад, но все оказалось очень сложно и это действительно невыгодно

  20. #120
    Аватар для MarinKa
    Регистрация
    08.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня тоже есть мечта открыть кафейню (а то у нас в городе только чайные кругом, а таких мест где можно выпить более или менее приличное кофе нетуть, ну может 1-2 от силы) +кондитерская, что бы аромат хорошего кофе и вкуснейших только что сделанных десертов разносился на всю округу. А еще хотелось бы частную пекарню открыть со всевозможными рецептами хлеба и сдобы.

    И еще идея открытия салона-магазина для рукоделия (главное направление- вязание, но и остальных рукодельниц не обделила бы). С хорошим выбором качественной пряжи и всевозможных приспособлений, с тем что бы устраивать небольшие клубные посиделки с клубочками, выставки-показы, и конечно курсы для желающих научиться творить своими руками. Не думаю что это будет шибко прибыльно...но главное по душе
    А пока я просто вяжу на заказ.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •