Я занялась с кометологом не так давно...кажется с весны. Кожа не особо проблемная, комбинированная, расширены поры, прыщи временами...в общем есть над чем поработать. Теперь о чистке. Косметолог работает на кристине...стараюсь делать пилинг и чистку сразу - эффект лучше и по деньгам дешевле получается. Пилинг росдемером делает (там корралы входят в состав и лицо потом сутки колится, только если трогать, внешне они не видны ) Чистку с пилингом делает один раз в месяц, и через 2 недели прихожу к ней просто на массаж и питательные там маски. Через 2 недели опять на чистку с пилингом. Что могу сказать, сразу после чистки рожа красненькая и на ощупь горит, хотя внешне вроде приемлимо. На след. день просто всё прекрасно - красота. Потом на 3 и 4 день по быстро облезаешь и опять как огурец Еще иногда делает лечебный какой-то пилинг, но он облизает ооочень медленно и кусками, поэтому не люблю его, лучше уж рос демер. Но иногда все-таки делать приходится. В общем написала я тут, сама незнаю чего