Чистка лица у косметолога - Страница 8
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 220

Тема: Чистка лица у косметолога

  1. #141
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Молчаливая, мне сказали, что раз в 3 месяца, но не забывайте, что мне 37 лет и кожа сухая. Эффекта мне хватило на 2 недели, т.е. я ничего не ковыряла и не пользовалась скрабом Не было необходимости.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #142
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина, я поняла!!! Многое действительно зависит и от состояния самой кожи, от глубины и размера самих пор, от системы ухода и очищения!!! я загорелась этой идеей, как только получу зарплату и сразу к ним на чистку. Ещё раз огромное спасибо за полезную информацию!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  3. #143
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    Стрелка Подскажите мне, пожалуйста.

    Хожу к косметологу относительно недавно на чистку лица. Вроди бы и ничего, но эффект не долгий. Мне мой косметолог советует сделать чистку "альфа-гидро кислотами". Она проводится в несколько этапов: в течении месяца раз в неделю, а потом для поддержания раз в 2-3 месяца. По состоянию кожи самого косметолога вроди бы все хорошо (у нее кожа красивая и она говорит что делает себе такую чистку). Так вот, собственно, вопрос: кто нибудь знает что это за чистка и какие у нее "подводные камни"???

  4. #144
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Де6лала ультразвуковую чистку.Эффекта хватило буквально на 2-3 дня.Потом поры стали такие же как и до чистки.Эффект как от обычной очищающей маски.Лицо у меня чистое,нос немного страдает
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #145

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хожу к косметологу 1 раз в три недели уже 4месяца. Кожа заметно стала лучше. Мой косметолог подобрала средства по уходу за кожей. Мне очень навится, ведь так хочется чтобы о тебе позаботились. Такой кайф и раслабуху получаешь за это время. Считаю что 1 раз в месяц себя баловать необходимо.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  6. #146

    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    когда то давно я делала чистку в одном салоне,всё бы хорошо но после этой процедуры на долго остались красные не понятные точки,как я поняла позже-рубцы...после этого долгое время не появлялась в салонах,боялась. но мама посоветовали у нас в городе центр пластической хирургии и косметологии. сходила туда.там оказалась очень грамотная косметолог,которая назначила сразу на сдачу множества анализов,и лишь позже прописала курс процедур. косметичка здесь тоже очень понравилась.чистка:сначала я 5 минут сидела с каким-то мылом-кремом не знаю,чтобы очистить от макияжа,потом распаривали жидким азотом,потом она мне все нехорошести выдавливала,чем-то намазала и делала дарсонваль,сделала маску-сидела 30 минут,маску потом не смывала а лишь считила полотенцем сухим и потом мне сделали крио-массаж. домой ехала как смерть белая-остатки маски))сильно переживала что снова долго будут рубчики заживать..на следующее утро я снова к косметичке пошла и ана мне сделала дарсонваль,маску и криомассаж..и все я красотка поехала в универ!. потом еще через недельку мне сделали чистку,потому что у меня ну так скажем запущенное лицо) ..никаких рубчиков не осталось!!!тут помогли и хорошая косметичка и думаю крио массаж.все оч быстро зажило..вот правда щас там не была давненько,надо сходить,но уже слава богу не такой страшный фейс как раньше,до тех процедур)

    анализы потребовались для того чтобы назначить лечение не только снаружи,но и изнутри.сдала анализы на наличие подкожного клеща-слава богу оказалось нет и долго делали мне -брали посев из горла и носа на определение чувствительности к антибиотикам..вот там то и нашли в горле наличие по моему стафилокока ауреуса какой то степени,и еще чего то ,которые как рая являются провокаторами воспалений...в первом салоне видимо косметичка обошлась более грубо,небрежно с моим лицом.также там было распаревание не азотом а чем то другим и в конце мне там не делали крио массаж..да.кровь была когда давили,но на утро то мне же уже ничего не убирали,лишь подлечивали,помогали восстановиться коже,реально лицо было нормальное)

  7. #147
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сласть, только вот распаривают лицо не азотом, а паром. Просто при этом выделяется озон, имеет запах. А рубцы от первой чистки остались от грубого выдавливания, т.е. элементарно повреждения кожи.А лицо - это место деликатности требует!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  8. #148

    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    нет,это не озон а жидкий азот
    Последний раз редактировалось Сласть; 12.07.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение

  9. #149
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Как это "жидким азотом распаривали"?. Он вообще-то для глубокой заморозки всю жизнь используется. И для лечения рубцов, угревой сыпи, бородавок и т.п. он в составе криотерапии используется, а уж никак не для распаривания.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #150

    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    )))ох я марфа)все перепутала)да сначала озоном,а потом когда крио массаж делали то азотом)

  11. #151
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Сласть, мне просто сразу Терминатор 2 вспомнился, когда терминатора из жидкого металла искупали в жидком азоте. Я так живо представила, что должно с лицом произойти, если его вот так вот "распарить"
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #152
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka, вот и мне такие ужастики почудились!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  13. #153
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот и я читаю и удивляюсь - никогда не слышала ни от одной девочки, которая ходила бы в салон красоты, чтоб там анализы брали... (я про свой город). Видимо у вас действительно грамотные и хорошие специалисты. А анализы отдельно оплачивали, если не секрет, или это уже все в стоимость заложено, с какой проблемой бы человек туда не пришел (и соответственно, их всем сразу назначают, независимо от косметич. процедуры)?

  14. #154

    Регистрация
    07.07.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я из ижевска. анализы да,отдельно,как раз вот на микрофлору вообще 1500р стоил,мне кстати из анализов еше кровь из вены брали,тож что то проверяли. ну что значит с какой проблемой бы он не пришел(там консультируются все возможные проблемы имеющие отношения к косметологии).-сначала запись к врачу-косметологу,он анализируя вашу проблему составляет список необходимых процедур,анализов,уже некоторые препараты выписывает. в этом центре и другие врачи есть-мама там например делала пластику на носу.

  15. #155
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, а ведь я по незнанию, еще давно, ходила к косметологу, после чистки которой я была красно-синяя неделю! Щас думаю, вот слава богу, что она в декрет ушла, а то так бы и не узнала, что такое нормальная атравматичная чистка, которая делается совершенно не больно и лицо приемлемое сразу же после чистки. А то я ведь до этого на чистку ходила, как на бойню, настроение по нулям, предвкушение адской (не преувеличиваю) боли, до слез! Во как бывает.

  16. #156
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    Радость

    Королева Марина, а атравматичная чистка - это такое название? что она из себя представляет, без распаривания? я давно хочу пойти, но распаривания не хочу, иногда делаю чистку, но после пилинга holly lend. а если просто пойти на чистку, как узнать, что сделают атравматическую?

  17. #157
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Дарья подозреваю, что именно ее вы и делаете. Как раз без распаривания, после пилинга. Мне еще какой-то пленочкой закрывали минут на 15. Кожа после такой чистки существенно отличается от той кожи, которая получается после чистки с распариванием. К тому же распаривание не очень полезно для сосудов, для тех у кого проблемы с щитовидкой, артериальная гипертензия. Сейчас от этого стараются уходить.

  18. #158
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо, Королева Марина! Запишусь в этот же салон на обычную чистку и посмотрю, что мне сделают. Тот пилинг, который я обычно делаю очень сильный и для осени. Думаю там действительно сделают без распаривания, атравматическую.

  19. #159
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Дарья если вы про Холи лэнд, то скорее всего, вам делают ABR, он, конечно, начиная с осени. Знаете, я обычный гликолевый пилинг (Янсен) несколько раз делала летом, не всегда же солнце, а потом целый день на работе, все нормально проходило. Но я не советую, просто рассказываю...

  20. #160
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Королева Марина, да холи ленд АБР, а вот насчет пилингов Янсен я тоже уже давно хочу прикупить, здесь же где-то про них читала, думаю такая штука должна быть дома, а вы какой концентрацией пользуетесь, по-моему там разные есть (я раньше смотрела, может и путаю что-то)?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •