Чистка лица у косметолога - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 220

Тема: Чистка лица у косметолога

  1. #121
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мармаруни , только с этим поосторожней, протому как вам придется восстанавливать хорошую микрофлору кишечника. Следите за тем, что едите и лучше делать после праздников, когда можно свой рацион систематизировать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #122
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Габи да в последнее время делают енту чистку кишечника и одновременно коктейль, восстанавливающий флору. На следующей неделе подружка туда идет, посмотрим, понадобится ли ей после этого чистка у косметолога :-)

  3. #123
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Ну, слава Богу, вернулись в тему. А то нас скоро погонят от сюда за оффтоп Расскажите потом про результат.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #124

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня мама недавно ходила на "чистку", салон не дешевый. Так вот, отправляя ее, я так слегка лицо обсмотрела, и увидела 2 сильно забитых поры. И что же, вернулась мама из салуна, а эти бяки на месте. Взяла я, и пальцАми их легко выдавила. Так-то.

  5. #125
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Самой давить тоже опасно. Надо под определенным углом. Меня очень долго этому учили. Чистку делать не так легко как кажется. Многие клиентки возмущаются,что "недочистили". А что делать? Дербанить все?Живого места на фэйсе не останется!

  6. #126

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да вот именно что нос хорошо почистила, крылья носа (а ведь это трудные места), а то, что было на поверхности, и не тронула.
    Ну не знаю, я обычно всегда довольна чисткой. Иначе зачем же к косметологам ходить, чтобы выслушивать их оправдания: "живого места не останется, так я вам половину лица почистила"? Ну уж спасибо, тогда я вам половину стоимости процедуры заплачу, не возражаете? Конечно нелегко делать чистку, для этого и учатся люди на косметологов, и за этот их труд мы платим.
    Кстати, я перестала ходить в салон ИР. Попала к новой косметологу. Только она мне маску наложила, я глаза закрыла, она: "А вы не могли бы сейчас расплатиться?" Ладно, думаю, может т к она меня в первый раз видит, то сомневается в моей платежеспособности, может в кассе деньги надо разменять... хотя она ничего не объяснила. Хотя предыдущая клиентка на моих глазах расплатилась после процедуры. В другой раз прихожу - снова к ней попала, и опять та же история: как только я полураздета-уложена-намазана, та же просьба, больше смахивающая на требование. Я снова заплатила, но больше не хожу к ней. Спрашивается, а зачем же я заплатила безропотно, раз меня не устраивает такое положение вещей? Мне не хотелось, чтобы после выяснения отношений этот человек прикасался к моему лицу, делал массаж, и т д, просто неприятно было бы. Можно было еще в ответ просто встать и уйти, прервав процедуру, но, по-моему, это как-то вообще по-детски
    Кстати, пиявки гноем не питаются, только кровушкой, что тоже...
    Последний раз редактировалось *Анна*; 30.12.2007 в 18:54.

  7. #127

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    хм...сколько читала про всякие чистки печени.почек и кишечника,то сначала нужно очистить кишечник,потом печень и почки,именно в таком порядке.А чтобы востановить мкирофлору я после чистки кишочков пила бифидубактерин,полезная штука...
    вот шас сижу думаю....мож маи глубокие прыщи из-за того что я перестала пить эти полезные бактерии...а потом захавала сладенького....(сорвалася с диеты на один день,бес попутал)))
    А ни кто тут нес подскажет хорошего косметолога в москве?и желательно не очень дорогого))))ибо опять в моей мухасрани опытных мастеров нетути))))

  8. #128
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Салимат права, не так просто сделать правильную чистку, мне так почистили 10 лет назад, кожа клочьми с лица сходила неделю, в итоге аллергическая экзема, к-я была слегка переросла в беспредел. Теперь боюсь ходить на чистку, рискнула только после запугивания косметолога и с и спользованием средств, к-й сами частично поры очищают. Не помню как правильно это называется.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #129
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, посоветуте хорошего косметолога в Питере!? Хочу сделать чистку, но к помощи косметолога никогда раньше не обращалась.

  10. #130
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня мужественно пошла на чистку, клюнула на то, что она атравматическая, у них так называлась. Час мазали попеременно разными средствами (штук 7, не меньше), очень нежные действия, никакого насилия, в итоге я чистой мосей, без красных пятен и очень довольная
    Записалась к ним на массаж лица, решила серьезно бороться со всем, что меня не устраивает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #131

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина , здорово! Не чистка, а мечта.
    Я уже давненько не хожу к косметологу, т к не могу найти ту, которой могу довериться (((

  12. #132
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Kатарина,Класс, а я, дерЁвня, моральное удовлетворение от чистки лица получаю, только если мне качественно подавили прыщи
    была последний раз, девочка очнь миленькая попапала, процедура на час была и назваась арома пур, очень приятно она всякие средства намазывала, и массировала, и вообще все было бы просто супер, если бы я нне согласилось на макияж, встала , посмотрела на себя в зеркала и стала ржать, розоватый тон на моей месдной морде как-то странно смотрися, на труп я с ним похожа, а ресницы в стиле "паучьи лапки" сделали макияж "готовимся к Хэллоуину" завершенным :D

  13. #133
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина а куда ходили, если не секрет?

  14. #134
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Capra, 1-й раз после чистки крылья носа не облезали, но при этом чистые поры У меня проблема в том, что кожа сухая и обезвоженная и поры трудно чистить, хорошо, что они неглубокие. Если получить удовольствие от выдавливания, я и дома такое сделаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #135
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я же говорю должно быть качественно, они здесь очень аккуратно забитые поры очищают, и не облазит потом ничего, мне нужно в кавычки брать слова типа "подавили прыщи", я не буквально

  16. #136
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Сегодня мужественно пошла на чистку, клюнула на то, что она атравматическая, у них так называлась. Час мазали попеременно разными средствами (штук 7, не меньше), очень нежные действия, никакого насилия, в итоге я чистой мосей, без красных пятен и очень довольная
    Записалась к ним на массаж лица, решила серьезно бороться со всем, что меня не устраивает
    А не могли бы вы поподробнее рассказать об этой чистке, я посмотрела на их сайте стоимость, но мне не совсем понятно, нужно ли ещё какие-то сопутствующие процедуры или достаточно только на чистку записаться... Наверно я совсем непонятно и сумбурно написала...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  17. #137
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Молчаливая, чистка - это чистка, предварительно ничего не нужно. Это всё делается за один раз. Меня положили, лицо очистили, намазюкали сначала одним средством, слегка погладили, потом другим, мне показалось, что много их там было С какими-то срдествами (масками) я лежала по расслабляющую музику. . Потом она подцепляла какой-то лопаточкой, что ей не нравилось. Всё это очень нежно. Но там метод такой, что размягчают кожу по максимум и само всё вылезет без особого надавливания. Потом ещё чем-то помазала, и я пошла домой Потом не забывайте, что я очень их запугала своей аллергией
    Но нужно учитывать какая кожа, у меня поры неглубокие, если они забиваются, то всё это поверхностно, не нужно выпучив глаза давить изо всех сил. Если очень глубокие, наверное, больше усилий нужно приложить. Тут индивидуально.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #138
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина, огромное спасибище за ответ, очень хочу к ним записаться и сделать чистку!!! Я никогда её не делала, а вот сейчас почти решилась. Посмотрим, что из этого получится...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  19. #139
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Молчаливая, я очень пострадала из-за чисток в своё время, но эта меня не разочаровала! Но опять же всё индивидуально и цена реальная.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #140
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина, у меня просто кожа сейчас в таком ужасном состоянии и я боюсь, что если сделаю механическую чистку, то у меня с лица вся кожа слезет... а чистка необходима, так как очень сильно забиты поры!!!!

    Добавлено через 2 минуты

    Kатарина, кстати, хотела ещё спросить, при хорошем уходе и очищении, на сколько хватает результатов этой чистки? Через какой промежуток времени нужно повторную чистку делать?
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 14.11.2008 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •