Дезодоранты - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #141

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Драйдрай-это весчь!Купила больше года назад в интернет-магазине,израсходовала только половину.Мажусь раз в 3-4 дня и пользуюсь дезиками обычными для подстраховки (секрет натюрель очень хороший).Проблем с ним стало намного меньше.Я раньше и мечтать не могла,чтобы одну кофточку 2 раза надеть,стирать приходилось.С ладошками моими он правда не справился.

  2. #142
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, скажите, плиз, свое мнение по поводу вот такого кристалла свежести
    http://www.magazinht.ru/item.php?id=757

  3. #143
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Нашла я ответ на свой вопрос, на форуме этот кристалл очень активно обсуждался.
    Мне последние 4-5 лет очень нравятся дезодоранты ИР кремовые: гамамелис, зеленый чай, вербена и аэрозольные Жасмин, Минг Шу.

  4. #144
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у меня сейчас в любимчиках дез мадара главное, что в его состав входит не оксид аллюминия, а potassium alum. вычитала в инте, что он безопасен в отличии от оксида

  5. #145
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я долго пользовалась кремом ЛАВЕЛИН, израильским ,а сейчас перешла на део крем календула вивасан . Мне очень нравится . Еще к нему каплю ЭМ герань или Иланг, вообще красота.

  6. #146
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    пользуюсь дезиком dry dry!!! очень крут. 1 раз в неделю пользуюсь!! О запахе, пятнах, и повышенном поотделении я забыла !! ура!!
    Последний раз редактировалось SvetaVeta; 02.12.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #147

    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девы, неужели никто не пользовался таким же волшебным кристаллом, только из Тайланда? Там он по 80 рублей за 50 гр. продается в народной аптеке :-) Я пользуюсь уже 3 года, очень довольна! Но им надо каждый день пользоваться (на мокрое тело) - это и есть наши квасцы, я так понимаю, но зато цена радует :-)

  8. #148
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    AnNet , еще как пользуемся! вот целая тема http://forum.aromarti.ru/showthread....EB%F3%ED%E8%F2
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #149
    Аватар для Эмиллия
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, я вот почитала ваши посты, и вы пользуетесь дезиками, которых нет в обычном магазине, от них действительно есть толк, в отличии от всяких так рексон?

    Добавлено через 35 минут

    Меня очень беспокоит проблема гипергидроза, (не только потливость подмышек, но и ног) поэтому и прошу вашего совета. Возможно источник моих неприятностей это гормоны, все никак не могу сдать анализы на эти пресловутые гормоны, но решение проблемы нужно сейчас. Традиционные антиперспиранты к сожалению не помогают, нашла в интернете дезодорант "maxim". Что скажите о нем, может кто пользовался? Вот такой http://www.maximdeo.ru/products/anti...-sweat-30.html Вроде бы уже читала здесь про него, но сейчас не могу найти.
    Последний раз редактировалось Эмиллия; 01.03.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

  10. #150
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эмиллия я давно отказалась от дезодорантов промышленных, я думаю Вам в первую очередь надо понять причину повышенного потоотделения. Попробуйте сдать анализы на гормоны , иногда причина в простом .У меня подруга тоже страдала подобной проблемой - она просто поменяла питание полностью, и проблема стала не такой актуальной. Плюс правильно подобранный дезодорант .
    Я пользуюсь только кремами с ЭМ-они все таки обладают антибактериальным и антисептическим действием . Плюс ЭМ Герани выравнивает гормональный фон.
    Вот сейчас хочу квасцы попробовать.
    Умных много.Смелых мало.

  11. #151
    Аватар для Эмиллия
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Djoanna, а какие масла вы используете? Я так поняла вместо дезодаранта крем?

  12. #152
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Эмиллия, я сама интересуюсь вопросом дезодорантов (а вернее антиперспирантов) с хлоргидратом алюминия (если не ошибаюсь, именно это активное вещество). Вот интересная статья о возможном вреде. По сути Максим, Драй-драй, Алгель и т.п. действуют по одному принципу: активное вещество вызывает свертывание (или сворачивание , не знаю как правильно))) белка в каналах через которые пот проходит. На сколько хватает действия зависит видимо от концентрации. Драй-драй вроде самый долгоиграющий. Однозначных данных о вредности нет, насколько я читала. Но процесс "забивания каналов" меня как-то пугает, с другой стороны хочется вечной сухости))) Так что Вам надо решить для себя, что важнее - потенциальный риск осложнений или комфорт. Лично я пока однозначного решения не приняла, пробовала Алгель (типа российский аналог), а он почти не действует, поэтому я снова задумалась.
    Последний раз редактировалось Revival; 02.03.2011 в 19:58.

  13. #153
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эмиллия я пользовалась кремом Лавелин изральским и део-крем календула вивасан. И капаю Эфирные масла :Герани ,Шалфея ,Лаванды или Иланга.Конечно в зависимости от потребности каждое масло (!!одно!!!) курсами, не дольше 3 недель ,потом перерыв.Берете крема дезодоранта мазок ,на него капаете ЭМ нужное вам в данный момент и растираете крем вместе с маслом подмышки .И все .
    Умных много.Смелых мало.

  14. #154
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    был куплен для мужа кристалл тайландский,что-то мы им не впечатлились, во-первых, запах пота все же есть небольшой, во-вторых, остаются белые разводы-пятна на одежде (если вспотел).
    видела у хадека крем "Боди Салвиа" - препарат, который помогает снизить потоотделение . Основные компоненты: масло из грецкого ореха, масло жожоба, масло сои, масло рапса, масло ши, пчелиный воск, эфирные масла. шалфея, чайного дерева, лаванды, лецитин, витамины А, Е, F, C, бета-каротин, пантенол, глицерин, молочная кислота, дистиллированная вода" (информация взята с оф.сайта).
    Кто может что сказать? действительно ли такой препарат сможет помочь снизить потоотделение...
    мне бы все-таки очень хотелось иметь натуральный дезодорант , который бы давал такой же эффект ,Как dry dry.

  15. #155
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetaVeta Посмотреть сообщение
    мне бы все-таки очень хотелось иметь натуральный дезодорант , который бы давал такой же эффект ,Как dry dry.
    Лично мне кажется маловероятным найти такое же эффективное средство, по крайней мере, чтобы оно действовало мгновенно... разве что за долгое время использования появится какой-то эффект, но не аналогичный... у меня возникает аналогия с пром. красками и нат. красителями

  16. #156
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Не пользуюсь дезиками с соединениями алюминия принципиально, считаю что это вредно. Но проблема сильного потоотделения у меня не стоит, если не скакать как рысь. Пользуюсь в последнее время L'Occitane-овским оливковым, относительно натуральным. У него единственный недостаток - сохнет не мгновенно, надо крыльями помахать

  17. #157
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию "Побочный эффект" драй-драй

    Купила еще давно драй-драй, но пользоваться им регулярно так и не стала. Опасаюсь. Но перед ответственными мероприятиями все же пользуюсь. Поэтому намазалась им перед НГ. Мне показалось, что все высохло, одела махровый халат. А на утро увидела, что подмышками он изменил цвет! Причем кардинально! Халат зеленого оливкового, а пятна ядовито красные. Я подумала, ну все, испортила халат почем зря. Но к счастью, он отстирался. Не знаю вьелось бы оно, если б я промедлила, и все-таки предупреждаю об этом "побочном" эффекте.

  18. #158
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я что-то на шариковые Фа подсела.
    А вообще меня пот не сильно мучает, т.к. стараюсь пользоваться кремом Део-контроль

  19. #159
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пользуюсь Melvita с васаби и Хаушкой с шалфеем, мне оба нравятся, Хаушка подольше защиту держит.

  20. #160
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маленький отчет.
    Нахапала в прошлом году в Тае дезиков кристаллов.
    Эффекта от этого кристалла я не поняла. От пота практически не спасает. И от запаха тоже.
    Дело в том, что практически год провела на больничных. Как следствие от лечения пот с неприятным запахом. Так вот кристалл этот запах не перебивал.
    У коллег с работы (привозила им в подарок) аналогичные впечатления.
    Не понятна цена в РФ на этот кристалл.
    Если в Тае в прошлом году маленькая упаковка стила 35 руб, а большая 50 руб. То почему у нас продается по 300-500 руб


    И еще. Купила тут недавно шарик Нивея с эффектом пудры. Ужас. От пота не спасает. Еще и при потоотделении начинает мерко пахнуть

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •