Дезодоранты - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #121
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    только у меня аэрозольки заканчиваются намного быстрее всех остальных и от некоторых все равно белые пятна

  2. #122
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Танюшка79 , а какой аэрозоль не оставляет белых пятен? У меня оставляет, да еще похлеще твердых дезодорантов. Хочется все-таки как-то решить эту проблему.

  3. #123
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я, по-моему, решила эту проблему. Вот уже писала об этом в др. теме: http://forum.aromarti.ru/showthread....522#post289522. п. 744 (начало). Правда теперь наношу не наконечником, а рукой. Следов нет.

  4. #124
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Машечка,
    да я как то не запоминала названия всех, что были; просто беру любой, главное - аэрозоль. У меня с ними проблем никогда не возникает, в отличие от шариков. Кстати, всегда стараюсь брать именно дезодоранты, а не антиперсперанты. Может, и в этом тоже дело...
    Последний раз редактировалось Танюшка79; 24.11.2008 в 22:09.

  5. #125
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Танюшка-я тоже так думала- хватанула fa кажется аэрозольный
    из него ТАКОЕ распылилось
    бррррр
    какие-то хлопья белые, которые к тому же потом скатались

  6. #126

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Оставлю и я свои отзывы на дезики. Дезик ДЖ кремовый - не то, не се. Хватает часа на 3. Со своими функциями не справляется. Дезик Нивея Двойной эффект с авокадо, - караул как воняет, просто с ног сшибает. Точно отдам. И наконец, натуральный кристалл - дезик, купленный в "Созвездии красоты". Американский. Никогда не страдала потливостью, а тут....прям вода течет. Ну зимнее время, ну жарковато может в комнатах, а с шерстяным свитером дает какой то уж больно не свежий запах. В спортивный зал вообще боюсь им пользоваться, ДЖ дезиком мажусь. Вообщем все три дезика имеющиеся на сегодняшний день - забраковала.

  7. #127
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    До недавнего времени пользовалась только Рексоной. Но пару месяцев назад захотелось купить чего-то новенького. Взгляд упал на новую серию Dove Go Fresh. Купила "Заряд энергии". Вообщем, довольна. Запах свежести, одежда сухая. Понравилось. Прикупила на весну "Прикосновение свежести"

  8. #128
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Купила дезодорант - кристалл Кларетте спа, довольна очень, идет подмышки и на ножки, просто супер, запаха нет, потеть стала меньше. Хочу сказать спасибо девочкам, которые хвалили кристаллы.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  9. #129
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я обожаю дезик Орифлэйм из серии Джордани голд(шариковый).запах мне оч нравится,хотя некоторые его находят резковатым но это на любителя. одежду пачкает не сильно. вернее,почти не пачкает. та же самая рексона оставляет более злорадные следы-до сих пор отстирать ее не могу!! так для меня шок-из каталога орифлэйм исчез мой любимый дезик. я в трауре

  10. #130
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне Рексона понравился перевернутый с шариком - подмышки сухие, неприятного запаха нет

  11. #131
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Очень понравился шариковый дезодорант от Clarins . Несмотря на стоявшую последние дни жару, остался непробиваем. Хотя, все дезодоранты, что я пользовала до этого, включая мой любимый Алоэ Вера, при такой жаре да с моим повышенным потоотделением весь день никак не выдерживали.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #132
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ой, как мне это знакомо, повышенное потоотделение , особенно летом. Недавно вот такой дез приобрела http://www.dry-dry.ru/katalog.html Действительно, работает. Мажу в воскресенье на ночь, и представляете, неделю и правда можно ни чем не пользоваться. Конечно, не совсем это, наверно полезно, гидрат хлористого алюминия, но кто потеет, тот поймет.... Тут уж все средства хороши.

  13. #133
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а у вас раздражения от него нет? Я до него пользовалась Максимом для чувствительной кожи, очень хорошо помогал, а в этом году решила что-нибудь новое попробовать, так это просто ужас, жжет и щиплет так, что уснуть не могу Наношу на сухую кожу и после бритья, все как надо. У вас нет такого?

  14. #134
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Karhunvatukka, его же нельзя сразу после бритья наносить, там в инструкции сказано об этом, после бритья должно пройти не менее 24 часов. У меня ничего не щипет, но я строго следую инструкции, после мытья подмышек насухо их вытираю,промакаю, и только потом наношу . Мне очень эффект нравится от этого дезодоранта.

  15. #135
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой я бестолочь опечаталась, НЕ после бритья Вчера опять намазалась, специально 2е суток не брила до этого, и все равно жжется ужасно. Ну если у кого такая проблема - я вот жду когда высохнет, сколько выдержу, и потом жирным кремом сверху мажу, вроде действие сохраняется

  16. #136
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а где продается, в аптеках или магазинах? И сколько стоит? Что-то не видела такого

  17. #137
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Elena67, продается в аптеках. У нас аптека в районе полу-оптовая, там он стоит 499 руб. Но его надо совсем немного, думаю, хватит на год, точно.

  18. #138
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Для меня уже проверенный годами самый хороший дезодорант - шариковый Виши для чувствительной кожи. Следов не оставляет никогда. Держит тоже нормально, у меня вообще потоотделение не очень сильное.

  19. #139
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я последнии два года пользуюсь Нивея шариковый - качество устраивает, запахи тоже. Сейчас Нивея Энергия. Спрей не люблю, как то раздражает.

  20. #140
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Раньше устраивала Rexona Crystal, потом она пропала. После долгих и мучительных поисков могу твердо сказать, лучше дезодоранта для меня сейчас, чем Garnier Mineral, нет!
    Купила шариковый "против белых пятен". Сохнет быстро, нежно воздействует, пятен не оставляет, свое назначение оправдывает на все 200 (тьфу-тьфу-тьфу!!), приятный аромат.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •