Дезодоранты - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #101

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне очень нравится сочетание отвар коры дуба+папаин. Папаин для сокращения роста волос и кора дуба для сужения пор. Правда, если нанести эту смесь с утра, а потом немного вспотеть, на светлой одежде появляются темные разводы, так как смесь то все-таки темная...

    Еще лимон здорово помогает избежать неприятного запаха

  2. #102
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я уже несколько лет пользуюсь дезиком Рексона, очень нравиться и не сибираюсь ей изменять

  3. #103
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я пользуюсь дезиком своего мч, хорошо защищает Жилетт
    но надоело, что долго высыхает и запах утомляет, грубый, мужской
    буду опять рексону покупать
    кстати мне очень нравился раньше мужской Рексона

  4. #104
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    От Леди Спид стика почему то жутко всё чешется.Хотя,ранее такого не наблюдалось-и правда,наверное,испортили его производители чем то..А побрызгалась Нивеей мужской(в синем баллончике)-лепота!Думаю,надо теперь Нивею женскую приобрести..а то мужским как то не очень запах..Вот у Ив Роше еще хорошие роликовые дезодоранты (с бамбуком мне особенно нравился)Но что то я в последнее время практически не захожу туда-делать там абсолютно нечего

  5. #105
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Раньше пользовалась Секретом гелевым,помогал идеально,потом он куда-то исчез на пол-года,а когда появился уже оказалось не то.Вобще мало что помогает,а тут купила шариковый дез. Адидас,если честно уже от безысходности,но запах понравился и оранжевая крышечка впечатлила)))) И вот месяц пользуюсь, нареканий только одно впитывается долго,а так чудненький такой.))))

  6. #106
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    dolinashka поддерживаю,для меня тоже Рексона идеально подходит.

  7. #107
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Sol! А можно про лимон поподробнее? Долькой протираете? Или смесь с ЭМ лимона делаете?

  8. #108
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Раньше долгое время пользовалась Леди Спид Стиком "сладкая нега" и "фруктовая свежесть" по-моему., а теперь просто балдею от Dove Talco, мне очень нравится и как он защищает и его аромат. Пользуюсь шариковыми.
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  9. #109

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я долгое время пользовалась рексоной и все было нормально, а потом у меня вдруг на него началась аллергическая реакция и теперь пользуюсь дезодорантом "нежность" от ив роше, нравится !

  10. #110

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Совершенно неожиданно нашла для себя классный дезик от Infinum, без спирта, без запаха, единственный недостаток - цена

  11. #111

    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я что-то "подсажена" была на всю эту рекламируемую продукцию. В принципе, проблем особых не было за исключением того, одежда портится. Даже те дезики, которые позиционируются, как прозрачные и не оставляющие следов, все равно портят одежду. Со стиков и роликовых решила перейти на спреи. Но жуть какая-то - на Рексона кристал у меня возникла такая аллергия, все жутко чесалось недели три, вплоть до "мяса" - там ведь тонкая такая кожа. А еще на флаконе написали clear aqua. Гады. Флакон до сих пор не выкинула, хотела какую-нибудь жалобу написать. Но что напишешь тут... С другой стороны, там же не предупреждают про индивидуальную непереносимость.

    Про кору дуба, о которой здесь упоминали. Отвар действительно отличный. Я в юности, по совету матушки, активно им пользовалась. Сначала нехотя, а потом когда эффективный результат был очевиден - довольно часто и с удовольствием. Сделать отвар и пользоваться им - не проблема и времени совершенно не жалко. Минус только один - отвар все-таки темно коричневый, поэтому светлая одежда здесь просто противопоказана.

  12. #112
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лучший дезодорант, который у меня был я совершенно случайно купила на Тенерифе. У них там есть какая-то местная косметика "Aloe vera", так, незамысловато и называется . И цена-то этому дезодоранту была чего-то около 2,5 евро, но так хорошо и безо всяких аллергических последствий меня еще ни один дезодорант не защищал
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #113
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    о, на тенерифе вообще масса классных штук есть, например вечные туфли, я их три года носила, аа потом мама их еще три года донашивала, неубиваемые просто
    по теме:я от гелевых и тальковых дезиков отказалось полностью надоело выбрасывать совсем новые но стоящие колом под мышками вещи

  14. #114
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    hiriu , я не Sol, но тоже довольно часто пользуюсь лимоном - просто надрезанной частью протираю, или точнее, промакиваю. Запах точно убивает, вернее, его нет даже если и вспотеешь. Но в жару, конечно, не спасает от пота.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  15. #115
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    да, нашла хороший аэрозоль фирмы Рауш, или у мужа есть нейтральный 8х4 , он пахнет невыраженно(не поймешь женский или мужской) но пoт держит хорошо

  16. #116
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я просто задыхаюсь от аэрозольных облаков. И еще почему-то ассоциируются они с позднесоветскими временами. И нестойкими кажутся. Видимо, надо рискнуть поменять мнение

  17. #117

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень нравится дезик Орифлейм,минимизирующий рост волос.На волосы он,правда,никак не повлиял,но он очень хорошо защищает и аромат приятный,свежий.Из всего того,что я пробовала(а пробовала немало) понравился больше всех.

  18. #118
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    дезодорант, не оставляющий белых пятен-правда или вымысел?
    скажите мне, что он существует...

  19. #119
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Shub, ну, конечно, но они часто не так сильно держат запах пота, как гелевые и тальковые

  20. #120
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Shub,
    мое сформировавшееся за годы использования всего и вся мнение, что не оставляющим белых пятен, а также липкости и т.п., может быть только аэрозоль. И уже около года пользуюсь только ими. И ничто не заставит меня перейти вновь на шарик (хватит, намучилась уже)!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •