Дезодоранты - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #81
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да, Sunnyel, держится не долго, доезжаю до работы, в транспорте везде духота, и чувствую, что уже попахивает
    С Аромакремом не сравнить!
    С ним я целый день хожу не задумываясь о запахе (звучит прям как в рекламе ), вот еще бы пятен не оставлял, да влажность убирал - вообще цены ему бы не было!!! ))

  2. #82
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кристалл мне привезли из Швейцарии год назад, вообще не помагает, а мне нужна уверенность на целый(ну, или на пол дня) день.
    Потом привезли еще один от туда же, тоже типа кристал, но не чистый, он как обычный стик выглядит, да и пахнет тоже, но это не антиперспирант. Действует намного лучше кристалла, но поры не закрывает, так что запаха нет, но и сухость не 100%, на одежде следов не оставляет. После использования все неприятные ощущения прошли , так что я теперь когда на целый день, то пользуюсь своим клиником, а если чуть поменьше, то этим.

  3. #83
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это получается сколько же этих камушков надо прикупить, чтоб найти тот единственный "волшебный" камушек!?

  4. #84
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    света, попробуйте Мирра-Люкс - дезодорант Мирра-Дэо, кажется, называется.... Я писала отзыв о нем - эффективная штука, одежду не пачкает.
    Carpe diem...

  5. #85
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо Alexa_Alexa, закончится мой Аромакрем(его совсем чуть-чуть осталось), обязательно попробую!

  6. #86
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользую пальмарозу на кунжуте, вот уже несколько дней. Сегодня и муж присоединился. Пока все довольны.

  7. #87
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Видела в биомагазине дезодорант, в составе были указаны лимонник и кедр.
    Пользуемся дружно уже пару недель маслом с пальмарозой, вроде неплохо. Вот и думаю, может, туда еще и чего другого добавить?

  8. #88
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Видела в журнале дезодорант ОРГАНИК с эфирами, но на спиртовой основе. Бутылочка как и положено из темного стекла с распылителем, только где купить не написали, стоит 900р, скорее всего в ЦУМе.

  9. #89
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я почитав на форуме про Мирровский дезодорант , купила его и не пожалела, очень хороший, как мне нравится кремообразный, почти без запаха, хорошо защищает. Но мой любимый Dove не хуже. Всё хочу эксперимент провести, одну подмышку "Dove" а другую "Миррой" помазать и посмотреть на эффект в конце дня, и забываю

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от света
    Чебурашка Белая, у тебя не оставляет следов?
    У меня следов Аромакрем не оставлял, но после года использования вдруг началось жуткое раздражение. Я думала, что из-за климата влажного, так как в Сочи как-раз отдыхала. Но в Москве все повторилось. Теперь я пользуюсь салицилцинковой мазью и детской присыпкой. Боюсь что-то экперементировать, так как раздражение проходит очень медленно. На удивление эти два средства справляются пока, запаха нет, потоотделение такое же, как и при обычных дезах. Даже странно.

  11. #91
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая на форуме LUSH многие писали, что после долгого применения Аромакрема появляется раздражение! Обидно! Хотя я думаю это не у всех.
    Сегодня откопала вот такой дезодорант, может кто пользовался.
    Нашла про него кучу отзывов - все пишут, что сказка.
    Это подходит для тех, у кого очень избыточное потовыделение.

  12. #92
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я так чувствую, опять придется вернуться к хлориду аллюминия и прекратить поиск природного дезодоранта. Только очистилась от него, когда Лашевским Аромакремом пользовалась. В составе этого Максима один хлорид аллюминия, он же поры забивает и т.д. и т.п. Но что делать? Я сейчас Лашевским Тео пользуюсь. Раздражения нет пока, наносить неудобно. Запаха нет, пахнет от подмышек лимоном, даже когда вспотеешь сильно.И купила еще старый добрый Бокаж део-крем от Ланком. Вот сижу и думаю, опять начать себя этим хлоридом пичкать или дальше эксперементирповать с "природной косметикой"?

  13. #93
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Купила я этот Максим! Боюсь пока давать комментарии, но 2 дня хожу вообще сухая! А для меня - просто чудо, т.к. я очень водяная!

  14. #94
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Купила себе дезик для чувствительной кожи Лавера - состав хороший, без алюминия, пока нравится. Вчера наносила в середине дня - все отлично и сегодня утром после душа - пока тоже все ОК.
    Наносить вместе с домашней косметикой нормально - полная гармония
    Аромат у него тонкий, но на любителя Мне почувствовался фенхель, для тех кто его не переносит наверное неприятно будет, но мне нравится!

    Вот состав: water, zinc ricinoleate, hydrogenated palm glycerides, glyceryl caprylate, xanthan gum, zinc oxide, simmondsia chinensis seed oil, glycerin, hydrogenated lecithin, calendula officinalis flower extract, aloe barbadensis leaf juice, hamamelis virginiana water, caprilic/capric triglyceride, fragrance, citral, citronellol, geraniol, limonene, linalool

    А с кристаллом я так и никак - щипет от него все и помогает как-то не очень. Хотя мое потооделение вполне умеренно

  15. #95
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    продолжаю про дезик от Лаверы
    в жару весь день не выдерживает

    приходилось пользоваться по несколько раз, в конце концов я его забросила и сделала смесь 5мл лесного ореха + 3к пальмарозы - эффект примерно тот же - на весь день не хватало, но часов на 5 вполне как и этого дезика - можно было бы съэкономить почти 700р.
    А вот сейчас прохладно и вполне нормально - на весь день хватает, впрочем как и самодельной смеси Надеюсь хоть кожу раздражать он попрежнему не будет?

  16. #96
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я пользовалась дезодорантом Хлавин и мне он очень нравиться, а сейчас я его не могу нигде купить. Прямо беда.

  17. #97

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я пользуюсь "Нивея Pearl Beauty" с экстрактом жемчуга с тех пор, как он появился. Признаю только спрей. У него и дезодорирующие свойства весь день сохраняются, и запах мне безумно нравится.

  18. #98
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Света, а где вы этот Максим покупали?

  19. #99
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лучше всего для меня Рексона. И не потеешь, и запах приятный в течение всего дня.
    Но иногда я отклоняюсь от курса и покупаю себе что-нибудь бругое. Потом долго плююсь. Последний раз купила Нивею с морскими минералами.... Одежда в области подмышек мокрая и вообщем-то попахивает.....

    На фиг! Только Рексона!

  20. #100
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Уважаемые химики! Подскажите, пожалуйста, хорош ли состав сухого дезодоранта (это новинка от Лаш). Ингредиенты мне не все известны. Подскажите, что здесь вредного есть?
    Состав: тальк, бикарбонат натрия, трисиликат магния, порошок плауна, парфюмерная композиция, вода (Aqua), масло тимьяна (Thymus vulgaris), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), резинойд бензойной смолы (Styrax benzoin), молотый мускатный шалфей (Salvia sclarea), порошок чайного дерева (Melaleuca alternifolia), молотый розмарин (Rosmarinus officinalis), *лимонен, *линалоол, хлорофилл.
    *Компоненты эфирных масел.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •