Дезодоранты - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #61
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Меня вот такой состав впечатлил:
    Alcohol, Water (Aqua), Glyceryl Caprylate, Chitosan, Rosa Damascena Flower Water*, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Water*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water*, Melissa Officinalis Water*, Equisetum Arvense Leaf Extract*, Fragrance (Parfum)**, Citral**, Citronellol**, Geraniol**, Limonene**, Linalool**
    * ingredients from certified organic agriculture
    ** natural essential oilsсертификат BDIH, pH: 4,5-5,0


    Это БИО-спрей дезодорант Lavera ....
    Прямо, весь такой безобидный на первый взгляд... И никакого тебе ни цинка, ни аллюминия... Может, попробовать Или уже подмышки пальмарозой с геранью намазюкать по примеру некоторых
    Carpe diem...

  2. #62
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне понравились кремовые дезодоранты (цветочные) ИР!

  3. #63
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девчоночки, помогите! Не могу подобрать дезодорант!
    Я очень водяная! Не то что при волнении подмышки становятся мокрыми, а просто практически постоянно!!! Из-за этого стараюсь покупать либо цветную либо черную одежду - надоело!!!
    Какие только дезики не пробовала: рексона, нивея, виши и т.д.
    Результат один - ноль! Одно утешение, что хоть я и водяная, но запах особо не выделяю! а так бы совсем повеситься можно было б!!!
    Не знаю, что уже попробовать, прочитала предыдущие посты, единственно что заинтересовала - кристал, но не совсем поняла, насколько он эффективен и если да, то где его можно купить?
    Или может кто посоветует что-нибудь?

  4. #64
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    света, если ситуация настолько критичная, то , может, Вам разузнать про уколы ботокса в область подмышек? Одно время много говорили про то, что "звезды" шоу-бизнеса так спасаются от повышенной потливости
    Carpe diem...

  5. #65
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Cerise, Нет, отвар дуба не пробовала.
    А кристалы эти где можно посмотреть?

  6. #66
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    света, а Вы эпиляцию подмышек делаете?
    По моим ощущениям эпиляция уменьшает потливость - почему, не знаю Наверное, от "шока"
    Кристалл вышеописанный, как я поняла, в основном с запахом борется, но не с потоотделением.
    Carpe diem...

  7. #67

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    У меня после эпиляции потливость тоже снижается, но только на некоторое время, что касается кристалла, то писала, что после начала применения у меня несколько вообще потооделения практически не было, хотя в целом да, он только от запаха

  8. #68
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, нет не делаю, как то не задумывалась, надо будет попробовать! Но не представляю, если машинкой, это ж ужас наверно?! И еще у меня подмышечные впадины очень глубокие, брить и то неудобно, иногда станком режусь (хоть он и безопасный), поэтому как их эпилировать...?

  9. #69
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    света, нам всем в помощь Бог создал эпиляцию горячим воском Она как раз для таких "труднодоступных мест"
    Carpe diem...

  10. #70
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, прям охота сейчас же побежать в магазин и купить! Вообще я боль нормально переношу, думаю мне это "по зубам" !
    Спасибо за подсказку! попробую!

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    только вряд ли эпиляцию можно рассматривать как решение проблемы, возможно (то есть совсем не обязательно) потоотделение снизится на пару дней, но эпиляция то проводится раз в 2-3 недели.
    Так что всё-таки присмотритесь к коре дуба и эфирам

  12. #72
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel я поняла конечно! Чудес не бывает! А что именно с корой дуба? Можно немного поподробнее?

  13. #73

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Можно принимать ванны с добавлением коры дуба, или протирать подмышечные впадины отваром. Ещё компрессы неплохо, но как их делать на эту область я что-то не представляю

  14. #74

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Sunnyel, помнится, что в очень молодые годы, когда не было такого обилия дезодорантов, а хотелось предохранить себя от пота, особенно на каких-то ответственных мероприятиях, делали контрастные компрессы. Примерно так же, как и контрастные маски. Вот как раз отвар дуба и холодная вода с кубиками льда или из холодильника. Просто брали какие-то старые полотенца, разрезали на "порционные" удобные куски, смачивли в горячем дубовом отваре, клали в область подмышек, ну или помещали, не знаю, какой глагол подобрать, зажимаешь и держишь пару минут, потом то же самое с холодной водой. И так несколько раз. Кофорт на весь вечер обеспечен.

  15. #75
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я сейчас пользуюсь Лашевским дезиком - "Аромакрем". Мне пока нравится, запах приятный и главное - запах пота отбивает! Раздражение главное от него нет (многие жаловались)

  16. #76
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    На мой взгляд, ИР "сады мира" - можно только зимой, слабенькие для лета. А вот мужские Алтик, Транзат, Хоггар - действуют 48 часов!!! - просто супер - мужу все время беру, и свежесть такая ....
    А я сейчас первый раз пользуюсь Виши - оччень нравится. А от рексоны, фа, леди.. и т.д. - чешусь : ...

  17. #77
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне очень помог Аромакрем от LUSH. Я раньше думала, что у меня жуткий гипергидроз. Что я только не перепробовала, последнее приобретение был дез от Виши - напрасно выброшенные деньги. Я поняла одно, чем больше аллюминия в этих дезодорантах, тем больше потеешь, поры забиваются, эффекта все меньше и меньше. Замкнутый круг. С Аромакремом главное потерпеть первые дни, он немного пощипывает, скорее всего от соды. Но я в него добавляю эфирные масла: пальмарозу, пачули, розу. Мне эффект очень нравится. Вот уже два месяца не знаю, что такое запах пота. И подмышки, на удивление, суше намного, хотя этот дез не блокирует потоотделение. Наверно, у меня эту химию, которой я пичкала свои подмышки раньше, организм отторгал, вот от этого и усиленное потоотделение было.

  18. #78
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesna
    Результат-Все чешется, ПОСТОЯННО!!!! При чем чешется не сама подмышечная впадина, а все что вокруг нее, там видимо кожа болле чувствительная.
    О, нашла подружку по несчастью - я тоже начала чесаться, особенно по ночам. классический зуд - чем больше чешешь, ну, вы сами понимаете.... :P

    Хочу с пальмарозой, как уже писали выше, поэксперементировать.
    Или сразу кристалл купить?

  19. #79
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Отписываюсь о своих ощущениях о кристалле - эффект для меня просто ноль!!!
    Расстроилась очень, не знаю, может должно пройти время, и организм к нему приспособится?
    Вернулвсь к моему Лашевскому Аромакрему, нравится очень - один МИНУС, при потоотделение, на белой одежде оставляет желтые разводы! Просто жуть!
    Чебурашка Белая, у тебя не оставляет следов?

  20. #80

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Света, что значит эффекта - ноль? от запаха не помогает?
    Последний раз редактировалось margul; 29.10.2007 в 16:07.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •