Дезодоранты - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 176

Тема: Дезодоранты

  1. #21

    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,а может кто нибудь подскажет какой дезик купить 13-летнему подростку.Потеет он уже как взрослый,но вроде еще мальчик, и резковатые мужские ароматы мне кажется рановато. Может кто-то для себя уже решал подобную проблему?

  2. #22

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я вот пользуясь *чужой половиной раковины* пользую *спорт* от Fa
    какие там запахи-то, от дезодорантов.. не духи, чай

  3. #23

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hind
    Девочки,а может кто нибудь подскажет какой дезик купить 13-летнему подростку.Потеет он уже как взрослый,но вроде еще мальчик, и резковатые мужские ароматы мне кажется рановато. Может кто-то для себя уже решал подобную проблему?
    Я своему 13-летнему покупаю Нивею,у нее очень мягкие запахи.А вообще и у AXE есть мягкие ароматы,причем AXE,на мой взгляд,лучше препятствует запаху.И спросите у самого мальчика,может он не считает,что ему рано "резковатые мужские ароматы")))

  4. #24

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, а кто чего знает про вот это:
    http://alunite.narod.ru/ ?
    не примите за рекламу!!! я вот с тех пор, как ссылку накопала на скиндокторе, все думала у вас поспрошать - вдруг кто слышал или даже пробовал, а?

    Arti, а вот эти эфирные дезодоранты, про которые Вы написали, действительно вот действуют так же, как промышленные?

  5. #25
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ого какой! Интересно будет попробовать, но что-то я сомневаюсь в его эффективности .

  6. #26

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а почему сомневаемся?

    на скиндокторе обсуждалась эта тема очень интесивно. все советы админа сводятся к одному - цинково-салициловая мазь... причем только в плане устранения запаха, но не влаги так что для меня это не вариант - побегаешь по офису, так мало радости будет от отсутствия запаха, если будешь щеголять с такими "красноречивыми" пятнами в районе подмышек, как пугают почти во всех рекламах дезодорантов! вот у них кто-то и кинул эту ссылку. я вот тоже сомневаюсь... админ у них сказала, что этому кристаллу никаких положительных, равно как и отрицательных характеристик не нашла, кроме "может раздражать кожу" в какой-то иноземной литературе.

    вот и приходится жить с пониманием того, что на зону, которая напичкана лимфоузлами и находится непосредственно рядом с грудью приходится пользовать штуки, напичканные всякими там ПЕГ-ами а что делать? мокрые пятна кроме как во время занятий спортом позволять себе никак не возможно!

  7. #27
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    вот потому и сомневаюсь, что остановить ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс потовыделения возможно только химией .

  8. #28

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    так, ссылочку-то я сохранила, а вот прочитать внимательно труда себе не дала! прочитала сейчас.

    нет, если действительно существует в природе сорбент, который в течение часов 10 поглощает (связывает) влагу по крайней мере в тех количествах, которые вырабатывает нормальный человеческий организм в течение дня, и не пресыщается при этом, то я поверю. это тогда должно быть что-то типа талька, только с гораздо более высокой абсорбирующей способностью!

    не знаю, куплю, наверное...

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Зяйка, я сама не пробовала. Но девочки выше писали, что пробовали. Поинтересуйтесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я в "домашней косметике" уже спрашивала, теперь тут спрошу! девушки, м.б., кто чего слышал (а вдруг!!! даже пользовался?) про эту штуку:
    http://alunite.narod.ru/ ?

  11. #31
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я, когда-то читала опровержения в интернете, тому ,что дезодоранты каким-либо образом влияют на наше здоровье. Они произвели на меня большее впечатление, нежели статьи о вреде дез-ов.
    А так , кто его знает

  12. #32

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у нас уже сейчас и дышать вредно. ну и что

    вон в Лаше дезики без алюминия (если я ничего не путаю) они при продаже специяльно это подчеркивают..

    а парабены.. не парабены.. давайте лучше разберемся, что мы едим, и что думаем...

    я вот чего-то хреново себя чувствовала некое время назад, и пришла к одному дяде, что б он протестил значиться, чего это у меня.. так товарищ не нашел у меня ничего, кроме стресса и и отравления солями тяжелых металлов.. иридий там какой-то.. и вообще, говорит, *вы мимо чернобыля, девушка, не проезжали*?) а вы тут, дезодоранты, дезодоранты

  13. #33

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ага, статья неграмотно составлена - в америкосском духе (придумать себе врага - например, воду хлорированную - и да-а-авай с ним бороться! ) но это просто неграмотный маркетинг и все, я вообще сразу читать не стала это дело - слишком длинно и неубедительно если б они его хим.состав написали бы - это другое дело!

    дело в том, что я, когда по скиндоктору лазила, наткнулась на то, что после упоминания этого кристалла кто-то из девушек очень активно закричал "у меня был такой! хочу-хочу-хочу!" вот я себе и сохранила ссылку, чтоб если вдруг кто еще скажет, что это - то, что надо, то ... чтобы вот.

    я вот думаю, м.б. в сеть пойти, поискать отзывы где еще...?

  14. #34

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я использую масло герани по 1 кап. в неразведенном виде.Забыла
    про дезики.

  15. #35

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    не-е, этот вариант мне не пойдёт, не люблю герань

  16. #36
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Стала пользоваться дезодорантом-антиперспирантом"Свежесть" ф-мы Орифлейм.С минимизирующим рост волос эфектом.Ляпота

  17. #37
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ох, а как это минимизирующий рост волос 8)

  18. #38
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Линок, я так понимаю, что это означает "замедляющий".

    Виктория, а эффект действительно существенный?

  19. #39

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Виктория, и что, заметно он замедляет рост волос? я пробовала подобный эйвоноский, но он мне именно как дезодорант не понравился :P

  20. #40
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Виктория, и что, заметно он замедляет рост волос? я пробовала подобный эйвоноский, но он мне именно как дезодорант не понравился :P
    Девочки ,простите меня пожалуста Он AVON ,а не Орифлейм. Мне нравится.И на самом деле минимизирует.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •