Микроволновка - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Микроволновка

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я очень довольна своим Самсунгом, у него и гриль, и конвекция и очистка паром, духовку не люблю включать, а тут всё под рукой , и корочка кстати получается классная, пекла и пирог с яблоками, и филе куриное зажаривала, всё очень вкусно получается

  2. #22

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    margulа модель не припомнишь?
    Vanilla, у меня старая модель. Покупали ее года 3-4 назад.
    Вот нашла ее: http://www.happygo.ru/moreinfo/241
    Грилем пару раз всего пользовалась, как правило использую для подогрева и размораживания.

  3. #23
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А Panasonic микроволновка была у кого-нибудь? Хочется её купить, но отзывов о ней ни каких не слышала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #24
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, нужна ваша помощь, а то я уже забодала всех вокруг себя Мне нужно подарить микроволновку (2 одинаковые), обычные, без гриля и пр., в пределах 3 тыс. У меня ее нет, поэтому особо не разбираюсь, но уже многое знаю, поизучала Остановилась вот на такой или такой. Не знаю, что выбрать...И вообще, какой фирмы лучше. Себе, наверное, взяла бы Sharp.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Рассмотрю любые предложения

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    LG тоже хорошие микроволновки.
    Я бы из этих двух не знаю какую бы выбрала. Так как мне на кнопки посмотреть надо, а их на картинках не видно.
    Вообще советовать не буду, потому что на мой взгляд все они одинаковые.
    НО!!! Есть один момент! Я бы на него никогда не обратила внимание при покупке, если б не столкнулась в жизни!
    При покупке обязательно смотрите, чтоб выдувные отверстия были направлены назад, а не вперед!
    Мы совершенно об этом не думали. Купили микроволновку, а у нее сопла эти вперед дуют. Мало того, что тебя просто сдувает этим воздушным потоком, и запахи еды в комнаты сильнее задувает, так если режим гриля включить еще и обжечь может!
    Такой бред эти штуки соплами вперед располагать!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да-а? Еще такое бывает...Буду уточнять. Те микроволновки, которые я видела у знакомых, вроде никуда не дули, да и на работе у нас есть, никого не сдувало Я без гриля буду брать, у нас ограничения денежные, тем более что он на фиг не нужен, как следует из высказываний 98% опрошенных.
    Арти, спасибо большое за совет!

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мурочка, так вы потому и не чувствуете движения воздуха, что он к стене дует. А дул бы от стены - почувствовали бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я бы скорей всего взяла Sharp, она и на внешний вид лучше, да и фирма больше доверия вызывает чем LG, но вообще Arti правильно сказала, нужно их увидеть, пощупать и уже потом решить.

  9. #29
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тоже голосую за Sharp - у него поворотный стол немного больше, да и внешний вид поприятнее)))
    У родителей LG через пару лет ежедневного использования весь внутри облез, на работе - та же ерунда, а у меня старенький Samsung с грилем и механическими переключателями (мне они больше чем сенсорные нравятся) работает как часы (ттт) и эмаль вся цела))))

  10. #30
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мурочка
    возьмите Шарп
    У меня уже почти 10 лет работает и я очень довольна (правда, у меня навороченная).
    Еще один плюс - Шарп работают тише.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #31
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девчонки, спасибо большое! А то бошку сломала уже...Конечно, дарёному коню в зубы не смотрят, но хочется хорошую вещь подарить хорошим людям Может, в магазин заскочу на нее посмотреть, а потом закажу в интернете.

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, ну у меня LG. Работает лет пять, ничего нигде не облезло. Отличная печка. Надоела до смерти. Хочу уже новую, а эта неубиваемая какая-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, тут 2 варианта - либо Вам повезло, либо моим родителям)))

  14. #34
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а я все-таки за LG себе этой марки выбрала (не без помощи форумчан в свое время)
    жаль, что в свободной продаже не было
    счастья всем!

  15. #35
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже с хорошими отзывами в адрес LG.
    Мои родители купили себе лет 5 назад LG, довольно простую, с механическим управлением, затем родители мужа тоже LG купили, а 2 года назад и мы себе такую взяли. Вроде ни у кого нареканий не было, работает хорошо, внутри вся целенькая

  16. #36
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    После всех моих мытарств Шарпа в наличии не оказалось, вообще с двумя одинаковыми как-то напряжно у них. В результате заказала вот такую красоту . Будем надеяться, что окажутся хорошими. Многие про LG отзываются хорошо. Спасибо всем за советы!

  17. #37
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мы, помнится, очень обстоятельно подошли к покупке микроволновки. В результате купили Самсунг. Все, кто высказывался ранее, правы, микроволновка нужна только для разогрева и для разморозки. У меня есть гриль, но, даже когда его включаю, результата не вижу. Ни к чему он. Есть введёные программы типа "замороженная пицца", но они тоже в принципе ни к чему. Искали с внутренним покрытием "биокерамика" - такое серенькое в крапушку-отмывается легче; цена с этим покрытием где-то на 1000 руб. больше. Потом, искала именно с сенсорным управлением и ручкой для открывания на дверке, а не с кнопкой. Опять же и мыть легче - протёр и всё, ничего нигде не забивается. А готовлю в ней только что-то типа запечёных яблок или запечёного перца болгарского (очень выручало в первое время после родов), поначалу даже филе рыбы и окорочка готовила, но суховато получается.
    Кстати, насчёт разморозки. У меня тоже пару раз неудачи были: мясо "подваривалось". И я решила придерживаться правила - лучше недобдеть, чем перебдеть. Если та же рыба не совсем мягкая, остаток льда вымываю водичкой.

  18. #38
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    viva
    Чтобы увидеть и почувствовать разницу, нужно бы, наверное, поготовить в разных печках. Тогда и можно говорить с увереностью.
    У меня, например, вообще нет духовки на кухне - отказалась в пользу посудомойки, поэтому мне духовку полность заменяет моя Шарп
    Печет, кстати, она просто изумительно.
    А что касается готовки, так в приготовлении есть просто свои тонкости
    У меня к печке в свое время "прилагались" бесплатные курсы по приготовления в СВЧ по желанию, так что после них с удовольствием в ней готовлю, особенно когда возиться неохота.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #39
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мурочка ,если ограничения в средствах зачем брать сенсорную,механика тоже не плохо ,и по моему,дешевле.
    ко мне на ты

  20. #40
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мурочка татьянаст - в точности моя модель уже 2 года у нас дома, работает все отлично. Разогреваю и размораживаю. Минус только один - целая курица размораживается с трудом так как печка малого обьема.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •