Французский маникюр - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117

Тема: Французский маникюр

  1. #21

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    типа бусинок, тока "покрасивше" чуток

  2. #22

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Такие штучки как биссер только мельче раза в 2, их на лак невысохший сыпать надо сверху.

  3. #23
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, просветили. Хочу эти бульонки Касандра, а сколько это стоит приблизительно, и сами пробовали? как эффект?

  4. #24

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я покуавла малюсенеькую бутылочку размером ну наверно чуть побольше, чем фильтор от сигареты, за 30 руб., их там много . Мне понравились, но у меня тогда закрепитиля не было и они отвалились быстро, а половина счастак и стоит все никак не собраться что-нибудь сделать, да и цвет зеленый, счас не к чему.

  5. #25
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Так эта штука в бытулочках?Она как лак с кисточкой или сыпучая?

  6. #26

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

  7. #27
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот и у меня с "френчем" отношения пока не сложились... Пробовала Эйвон и Орифлейм - полностью согласна с тем, что это бяка. Эйвоновский белый лак вообще сохнет неизвестно сколько. Первый раз пробовала с полосками - жутко не понравилось - мало того, что весь клей на ногтях остался, так они ещё и отрывались вместе с лаком. Пришлось всё смыть и начать по новой - уже без полосок. Получилось гораздо лучше, но опять же доло пришлось лак сушить... В общем, буду ещё пробовать, но только после того, как удастся отрастить более-менее ровные ноготки.

  8. #28

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне полоски Эвон нравятся очень, клея не оставляют и с лаком не отдираются, лаки я разные использую, Эйвон правдо не пробовала.

  9. #29
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну вот я тоже слышала от коллег, что полоски неплохие - видимо кому какие попадутся... Но раз уж я приспособилась сама подчеркивать кончики, то теперь вполне обхожусь и без них.

  10. #30

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался белым корректирующим корандашом (например Ив Роше -140руб.).Получается можно сэкономить на белом лаке (215руб.) и обойтись без самоклеющихся полосок (99руб.)
    Я сама френч только собираюсь делать.

  11. #31

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я пользовалась белым карандашом, правда, не от ИР, а от СХ. Лучше не экономьте. Карандаш этот смывается после первого мытья рук...
    Легче сделать френч, для меня это - самый аккуратный маникюр, и универсальный Сначала тоже мучалась с полосками, оставались кошмартые ступеньки, была проблема наклеить их ровно, и скоро мы с подружками пришли к выводу, что френч с полосками - это только для идеально ровных ногтей...
    А щас приноровилась делать ровные кончики за пару минут! Все просто - лак надо наносить не вдоль ногтя, а как бы поперек, кисточкой обводить кончик перпендикулярно ногтю, например слева направо, а если остался незакрашенный уголок - то еще справа налево... Получается ровно и аккуратно!

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, а кто вам мешает неровные ногти отлифовать. Сейчас пилок шлифовальных умотаться (такие 4х сторонние). Стоят от 10 руб. в зависимости огт фирмы. На отшлифованные ногти и полоски нормально приклеиваются и лак ровно ложится.

    Я - фанатка французского маникюра. Даже на ногах его делаю. Очень люблю классический (с белым кончиком). Еще частенько делаю маникюр с золотистым кончиком. Он кстати и на ногах прикольно смотрится

  13. #33
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    И я - фанатка "Френча"
    И тоже делаю классический на руках и ногах - на мой взгляд, нет ничего красивее и нежнее
    Carpe diem...

  14. #34
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У меня есть шлифовальная пилка, пользуюсь ей раз в 4 (иногда 3) недели, так как чаще не рекомендуется. И к тому же не всякие ногти можно с 1 раза отполировать. Так что проблема неровных ногтей после полировки хоть и уменьшается, но полностью не исчезает. Вот думаю, может ещё карандаш против старения ногтей приобрести...

  15. #35
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Вот думаю, может ещё карандаш против старения ногтей приобрести...
    Могу Вам для начала посоветовать что-нибудь из средств "каменного века" - типа смесь лимонно-иланговую набодяжить для ногтей .
    Carpe diem...

  16. #36
    Аватар для Сандалька
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я не мучаюсь с полосками
    Делаю так: кончики тщательно прокрашиваю белым лаком, даже заходя за границу. Потом в колпачок от жидкости для снятия лака наливаю немного самой жидкости, беру зубочистку, обматываю тонким слоем ваты, макаю в жидкость и подтираю лишний белый лак. Получается очень ровно, даже на правой руке!

  17. #37
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Дайте похвалюсь немножко Вчера сделала себе френч, второй раз в жизни самостоятельно. Первый раз делала с полосками, получилось как-то так себе, в общем один день с ним проходила - сняла, не могу, когда неровно, у меня паранойя развивается Так вот вчера решила сделать без там всяких полосок, получилось - загляденье, ровненько даже на правой руке (большой палец, правда, запорола, пришлось потом перекрашивать, но это мелочи). Вот.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #38
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне тоже больше нравится фрэнч "рисовать" без трафаретов - почему-то, ровнее получается. Недавно подглядела рисуночки по "фрэнчу" (у девушки видела) и захотелось у себя на ногтях научиться так же делать. Хочу орнаменты рисовать научиться.
    Carpe diem...

  19. #39
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А когда без полосочек делаете - кисточкой справа на лево проводите или перпендикулярно к ногтю?!

  20. #40
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну задали вопросик!!! Как получается ровнее - так и вожу кисточкой, то есть "как попало"
    О! Еще очень полезное изобретение - это фломик для корректировки, пропитанный жидкостью для снятия лака. Можно им огрехи потом "подтереть".
    Carpe diem...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •