Виватон
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Виватон

  1. #1
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Виватон

    Если пишу не по адресу, то перенесите, куда нужно, или удалите

    Девушки, не знаю писал ли кто-нибудь о Виватоне.

    В рамках этой системы разработан экстракт Виватон, в котором присутствуте масса полезностей.

    Полагаю, что его можно как-либо использовать для косметики и оздоровления

    В кратком изложении:
    «Виватон»– это растительный препарат, не имеющий по эффективности мировых аналогов. Он безвреден, а результаты излечения получены выше, чем в мировой медицинской практике.
    Видовой состав растений, используемых в препарате «Виватон», включает широко известные лекарственные растения с обширным спектром действия, среди которых одуванчик, подорожник, ольховые шишки, зверобой, душица и многие другие.
    Препарат «Виватон» содержит витамины практически всех групп, незаменимые аминокислоты; по своему составу «Виватон» приближается к плазме крови...

    Что скажете, уважаемые знатоки?
    Последний раз редактировалось Shoyna; 25.07.2008 в 15:17.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  2. #2
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ну еще одна косметическая серия появилась, еще одна реклама
    "Он безвреден, а результаты излечения получены выше, чем в мировой медицинской практике. ",
    ну в какой именно медицинской практике, в чем именно практиковались?Прям во всей, во всех областях, во всем мире все практиковались-практиковались и ...ничего подобного, пока вот Виватон не появился, что-то подобное уже было, уже слышали....
    нет, конечно, может быть и линия ничего, но не нужно вот так вот сразу одним Воватоном весь мир и всю мировою практику во всех областях назад "задвигать".
    И сколько таких вот виватонов было и еще будет....

  3. #3
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Nata,
    Зачем же так резко-то?

    Появился этот экстракт-Виватон почти 30 лет назад.

    Я сама знаю людей, которым он очень помог.

    Например мой врач, начав следовать этой системе и применяя экстракт практически излечилась от аллергии (аллергия была страшная, руки трескались до крови, как итог, она была вынуждена прекратить оперировать ну и т.д. и т.п.)
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  4. #4
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Shoyna, я не резко, просто действительно, уже столько фирм проходили, Витамкс, Гербалайф, есть Вивсан(извините все приверженцы этих фирм) и т.д.,тут народ в отдельных темах пишет что и керосинчиком от всего можно вылечится,так что уже ничему не удивляюсь, тоже от всего, не говорю что это что-то плохое, а если люди и излечиваются( от Герболайфа тоже излечивались) то только пользуйтесь на здоровье, просто не люблю когда сразу же начинается реклама:ничего подобного нигда не было, помогает всем и т.д. вообщем очередная панацея от всего( а именно так это и выглядит, вот как реклама может продукт испортить с самого начала).

  5. #5
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Около 200 ингридиентов , и спирт там нашатырный на самом деле.

    Выше писала про женщину с жуткой аллергией.

    Она просто покупает экстракт (который жидкий), отливает из большой бутылки в плошечку столько, сколько ей пригодится, оставляет на какое-то время, спирт выветривается... ну и мажет потом все это дело на себя.

    Я раньше покупала у них пасту зубную с виватоном - очень мне она нравилась - и чистит хорошо и кровоточивость прошла, и ее еще можно на прыщики, простуду и герпес мазать. Помогает проверено на себе.
    Последний раз редактировалось Shoyna; 25.07.2008 в 15:29.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  6. #6
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Shoyna, если там 200 компонентов, как для аллергиков-то? Особенно у кого на травы. Надо смотреть все эти компоненты.

  7. #7
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня бабушка лечилась им, не знаю к сожалению точно, от чего, но помогало. Я от боли в горле его пробовала, тоже неплохо. Имхо, в домашней аптечке вещь полезная, но не необходимая

  8. #8
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Когда-то пробовала Виватон для волос. Втирала в кожу головы. Вещь неплохая. Но так как проблем с волосами,кроме седины,никаких не было, о положительном эффекте ничего сказать не могу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •