Пышные волосы - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Пышные волосы

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне лосьон от Голубки волосы делает очень сухими и жесткими 2 раза пробовала. Наверное за счет этого и пышными. Стоит в холодильнике, выкинуть жалко.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой , а я совсем недавно купила спрей Керанова для сухих кончиков , очень понравился , приятный запах и волосы после него очень мягкие и блестящие . Брызгаю по всей длине , за исключением корней .

  3. #83
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне Сансилк как-то странно помогал - лет 5-6 назад бальзам д/объема давал очень классный результат! Купила шампунь от радости - ушел даже результат от бальзама ( Сейчас снова решила бальзамом попользоваться - ну никакого эффекта !
    Волосы тонкие, своевольные,у корней всегда грязнятся быстрее.
    Тут HotSnake писала про "жамканье" с Тафтом. У меня не получилось ничего - только сосульки. Так расстроилась - хотя у подруги получилась великолепная шевелюра).
    Может, мне какое-нибудь еще средство для "жамканья" попробовать? Я в этих укладочных далеко не специалист ( (хотя лаки Тафт очень хорошие, пользовалась).
    Вам не понять души подруги волчьей...

  4. #84
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Да здравствуют эксперименты

    Совершенно случайно обнаружился прекрасный эффект "пышных волос" после ополаскивания чайным грибом.
    Т.к. я ополаскиваю волосы после помывки разведенным уксусом, возникла идея попробовать раствор гриба. Там же уксусно-дрожжевая среда, крепкий чай, сахар- т.е. ничего вредного, а эффект как от жидкости для укладки (видимо из-за сахара, как я поняла).
    Результат: на моем недокаре после сушки феном образовалась такая пушистость, которую потом пришлось немного убирать. Волосы жесткие самую малость, на ощупь все естественно. На след день эффект сохранился . В общем я рада, буду пользоваться временами.

  5. #85
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня уже давно в голове мелькала эта идея, но попробовать до сих пор не пришлось.
    Oliso, а в каких пропорциях вы в воду для ополаскивания волос чайный гриб добавляете?

  6. #86
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    VNataV, там получается 2части раствора гриба, и одна воды. Общий объем литр.
    А для самого гриба я довольно много сахара сыплю. (на 3 литра получается 250гр сахара).
    И ее одно наблюдение. Чем старее этот грибной раствор, тем лучше. Пробовала 3х дневным-не особо. Зато когда ополаскивала неделю выдержанным раствором (некогда его пить было, да и страшно, раз неделю стоял и начал попахивать уже уксусом)-результат как от пенки для укладки.

  7. #87
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    вот и у меня вечная проблема с моими мягкими тонкими волосами...если их не укладывать феном, то они будут прилизано лежать по голове ((((...а как бы хотелось не пользоваться феном....а пока это не доступно, я в поиске хорошего укладочного средства,чтобы и волосы защищал при сушке,чтобы и объем придавал, а если бы еще и с полезным составом был - сказка..слышала хорошие отзывы о матрикс, но о составе ничего не знаю, недавно мне парикмахер посоветовала попробовать линию проф. средств alfaparf milano. наверно прикуплю...потом отпишусь о результатах

  8. #88
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    SvetaVeta, не знаю как укладочные средства, но краска матрикс не произвела на меня особого впечатления (а уж как ее хвалили)
    А при сушке волос мне нравится использовать двухфазный спрей Эстель, он и защищает и легкую фиксацию дает
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  9. #89
    Аватар для gelya
    Регистрация
    16.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    а у меня после зимы вся красота с волос ушла, это ужас какой-то... уже и маски делаю, и от фена и укладочных средств отказалась, а волосы просто никакие((((

  10. #90

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мне нравится Sim (System 4) шампунь и сыворотка, после мытья мои 3 волосины смотрятся шевелюрой и блестят, прямо у корней так заметно приподнимаются.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •