Пышные волосы - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Пышные волосы

  1. #21
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пользуюсь подобным спреем Лореал - пушит.

  2. #22

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привет! :D :D :D
    Violetsunset писала:
    Девочки, кто пробовал средства Керанов? У них всякие несмываемые штуки есть, и для блеска и от перхоти и т.д. вчера вертела, крутила,а купить так и не решилась. Кто-нибудь пробовал такое?
    Имела соблазн и купила шампунь Керанов, о чем потом жалела, совершенно не вдохновил, куда лучше спрыть него Клис Кур от Шварцкопф

  3. #23

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне для объёма нравится пена Фитум Актив от ИР! От неё не так как от других средств для укладки волосы липнут. Вполне прилично смотрятся и ощущаются! Я некоторое время ею пользовалась в союзе с шампунем, и даже феном пену не высушивала, всё равно она малость объёма давала. А теперь ради такого дела даже фен купила, так это вообще здорово. А то вечная проблема была, что волосы длинные, от середины до концов всё пышно, супер, а у корней...

  4. #24

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Единственное действенное средство для пышности волос - химическая завивка, и, к сожалению, ничего боле. Это совершенно точно

  5. #25
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Хорошая пенка Wella профессиональная В серебряном флаконе

  6. #26

    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЮ
    Единственное действенное средство для пышности волос - химическая завивка, и, к сожалению, ничего боле. Это совершенно точно
    Ага, и самое действенное по порченью волос тоже

  7. #27
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Сейчас укладываюсь Шварцкоповской пенкой с блеском, иногда Сансилком, в голубеньком флякончике, крем такой....
    От Сансилка ощущения лучше, волосы не утяжеляет, но пашности приходится добиваться периодической стрижкой...и укладкой каж раз. как помоешь голову.....

  8. #28

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я не раз делала химию. Я бы не сказала, что она даёт именно тот объём, какой надо. Химия скорее пушит волосы, а мы то все хотим, чтобы у корней волосы приподнимались, а ниже уж кому как: кому локоны, а кому прямые. У меня более-менее укладка держится на Фаберликовскую водичку на бигуди на всю ночь, а с утречка ещё лак Веллафлекс, который типа с блеском. Но всё это скорее для кудрей, а вот объёма у корней как не было так и нет. Но с другой стороны, я вся ещё в поиске "своего" шапуня и бальзама. Может и подберу что-нибудь для объёма.

  9. #29
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я как-то пробовала покупать шампуни для объема...
    хмм
    эффект был, но какой
    весь мой "подшорсток" стоял дыбом..
    а мне такого счастья не надоть
    так что с объемными шампунями я больше не экспериментирую..
    пару дней назад делала маску с базой жожоба и абрикосинкой...
    из эфиров - петит грейн
    по ощущениям волосы несколько жестче что ли стали.. и чуток попышнее что ли...
    надо будет повторить... может, показалось?

  10. #30

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Арти попробуй сделать следующее после того как помыла голову ополоснуть волосы следующей смесью возьми один лист алое такой приличный нарежь его кубика и взбей в миксере ну со стаканом воды добавть туда чуток сока лимона процеди ну чтоб кусочки алое потом не выковыривать из волос и вылей в воду для ополаскивания волос. Проверено на себе объем добавляет пышность ну и такие живые становяться волосы. а еще я свои волосы когда не спешу и они чуток влажные досушиваю следующим образом наклоняю голову вперед и пошла расчесывть по всем известным направлениям и так пока волосы не высохнут.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Спасибо, попробую. Когда выращу алоэ и сниму наращенные волосы. Цветов у меня дома вообще нет (в том числе и алоэ), а чесать волосы вперед нельзя (из-за волос), но рецепт интересный, спасибо. Не мне так кому-нибудь еще пригодится. Давайте еще.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ой я бы не рискнула наращивать волосы.... вспоминаю химию как страшный сон. А тут наращивание.. Я думаю что экстракт алое тоже сгодиться, но я не пробовала, хотя можно попробовать если нет алое под рукой.

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну химия страшнее. А тут по крайней мере и пышность тебе и все, что надо. Но это другая тема. Наверняка вы ее сегодня видели, я ее целый день "наверх" поднимаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А у меня волосы тоже тонкие, хотя и много... Бальзамы редко когда подходят, очень жирнят. А тут подарили летний такой кондиционер от Орифлейм, с UV-фильтром - пришлось пользоваться, хотя я не фанат их продукции. Объем реальный! И пышность! И легко расчесываются. В общем, то, что и должно быть в нормальном кондиционере!!

  15. #35

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я пышности волос добиваюсь естественным путем - мою голову на ночь и ложусь спать не расчесывая , утром и объем и волны, вот так я устроена .

  16. #36
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ...и главное, на них не лежать, вверх их, вверх Тож так делаю. Но как когда объем

  17. #37
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я естественным путем пышности добиваюсь С влажными волосами ложусь спать и наверх их, только расчесываю, а пенки мне что-то не нравятся
    Но последнее время борюсь с пышностью, хочу , чтоб как в рекламе Pantina гладкие и блестящие

  18. #38

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну чем вам не нравятся гладкие волосы а? Они ж когда пышные лезут в разные стороны, да видок как солома на башке. Вот я пышность не знаю куда деть

  19. #39
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Есть гладкие, а есть прилизанные. Чувствуете разницу?))

  20. #40

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Danа
    прилизанные скорее всего грязные......или редкие и тонкие. Но это после покрасок и др экспериментов. А вообще у деток такого нет, т.е прилизанные может тогда лечить надо?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •