Средства от выпадения волос - Страница 45
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 920

Тема: Средства от выпадения волос

  1. #881
    Аватар для solovik
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, спасибо большое за ответ!!
    А чем бы еще снаружи приостановить выпадение? Хотелось бы со всех сторон воздействовать!!
    Последний раз редактировалось solovik; 27.09.2010 в 11:59.

  2. #882

    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    solovik, я перед нанесением масок делаю массаж головы массажером - валик с кучей иголочек из разных материалов (медь, сталь и т.п.) на ручке. мне кажется что так действие масок будет лучше )). а так здесь куча хороших действенных рецептов, опробованных на себе (попробуйте с горчицей маски). правда я хотела чтобы мои волосы отросли, а смотрю, появились новые, а старые особо не растут. неделю как тестирую бей, запах у него конечно своеобразный....

  3. #883
    Аватар для solovik
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    По поводу горчицы- не наш вариант - аллергическая реакция((

  4. #884
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    yogaholic спасибо большое,слышала про такие рецепты где-то,когда-то но не знала ни пропорции ни чего по этому поводу!

  5. #885
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ботика
    у меня папа пользуется китайским шампунем 101 называется уже три месяца, так вот люди видят результат.
    А можно вас попросить фотографию выложить? А то флаконы с казахского сайта сильно отличаются от тех, которые предлагают в Москве.

    Tinna,
    Девушки , вот здесь можно познакомиться с линейкой продуктов этого бренда ... (убираю ссылку, иначе форум не дает опубликовать сообщение)
    , а вы сами не здесь покупаете? Страшновато на подделку нарваться.

    Очень уж заинтересовали средства 101. Страшно лезут волосы, уже не знаю что и делать (((

  6. #886
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, опять у меня проблемы с волосами Переболела стрептококковой ангиной и острым отитом, после антибиотиков волосы лезут клочьями Понадеялась на докторов, сходила к трихологу, поставили диагноз острое телогеновое выпадение, назначили кучу витаминов и микроэлементов, пропила курс- эффекта ноль. В общем, сама для себя "разработала" такую программу по борьбе с этой бедой:
    1. Масляные маски с добавлением аевита и эфирных масел кедра, шалфея, лаванды, иланга 2 раза в неделю, перед мытьем головы.
    2. После мытья ополаскиваю волосы отваром хвоща полевого.
    3. Утром втираю смесь по рецепту Арти с настойкой красного перца и эфирным маслом бей.
    4. Вечером втираю сок алоэ.
    Выпадение уже удалось остановить, надо было раньше начать, сейчас уже половину волос потеряла. Хочу еще попить масло черного тмина внутрь.
    Последний раз редактировалось Cactus; 29.09.2010 в 12:29.

  7. #887
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Foxy , когда-то очень давно мне привезла этот лосьон подруга из Китая , он долго пылился - боялась пользоваться неизвестно чем , потом увидела реклама , попробовала - работает ...покупала сначала в ТЦ "Дружба" , но там его надо ловить , бывает редко , перешла на покупку в Инет- магазине ...вроде бы не подделка...кроме лосьона , других средств марки не пробовала...
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #888
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Tinna, в том самом из вашей ссылки, да? а вы какой именно покупали? Я со вчерашнего дня торчу на их сайте, сейчас сделаю заказ. Шампуни тоже хочу, но их нет в наличии.

    Пока что втираю в голову все, что можно. Последние несколько раз это были маски их бесцветной хны (иногда с ложкой обычной), туда порошок из ростков пшеницы, ЭМ апельсина сладкого, лимона, корицы, Фолликусан туда же, настойка красного перца с имбирем и завариваю хну кофе, в который тоже имбирь сыплю. Я уже готова куриный помет мазать, лишь бы помогло (((( От волос осталась четверть уже, по-моему :-((((

  9. #889
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Foxy , а отчего у вас лезут волосы?Ну после болезни, антибиотиков и т.д. Может это просто сезонное явление. Попробуйте витамины Нейромультивит (группа В), БАД - Перфектил,Д,Арсонваль.У меня тоже такая проблема, но я уже руки опустила, никакие маски делать не могу - дерматит, шампунями не поэкспериментируешь из-за этого же, а витаминов всяческих обожралась уже до одури.Вот руки и опустились, прямо в трансе пребываю.

  10. #890
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Foxy , я покупаю вот здесь http://www.zhangguang.ru ... да простят меня за ссылку , не рекламы ради ) ...у меня в свое время был такой же кошмар , вызванный сильным стрессом , я боролась много лет ( еще считаю , что мезотерапия неплохо помогает) ... девочки , самое важное - это психика , если ты в стрессе ( я не имею ввиду бытовые мелкие неприятности) очень сложно ожидать положительного результата от внешних воздействий , надо перестать истерить на эту тему , выбрать систему и методично её использовать ... главное , верить в себя и восстанавливать душевное равновесие ...знаете , народную мудрость - умные волосы покидают глупую голову ?)
    делай , что должно и будь , что будет

  11. #891
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Татуся, я думаю, что от постоянного непроходящего стресса на работе + постоянное недосыпание. Я прихожу поздно очень, ложусь все время после 12 ночи, ближе к часу. С утра сбрасываюсь с кровати и еле-еле ползу на работу. Я уже умазалась всем на свете.... Попробуем теперь китайцев.

    Tinna, ага, пасибо ) я отсюда и заказала сегодня, уже привезли )) готова уже прям сейчас облиться, но на работе, пожалуй, не стоит ))) купила себе 101B, воняет... Но ничего, я потерплю. А от стресса мне поможет только смена работы. Но это непростой шаг все-таки.

  12. #892
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Foxy , на новой работе будут новые стрессы , надо работать над собой , я тоже ложусь не раньше часа, и работа не без стрессов ) обязательно надо учиться расслабляться , чтобы даже короткий сон был продуктивным , зарядку утром - непременно , что-нибудь из Норбекова ) нельзя ползать , надо порхать) тем более в Ваши годы)
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #893
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna , согласна с Вами по поводу истерить.Если на протяжении нескольких лет говорить себе ну все, завтра стану лысой, то наверно полысеешь от одной этой мысли.А как не истерить с другой стороны, если уже на улице стыдно появляться????
    Насчет стрессов и недосыпов, это мне каца фигня полная. Вон доярки, всю жизнь спят по 4 часа и ничего, а на ветеранов каких-нибудь посмотришь, на головах такие шевелюры, а что мало стрессов было?
    Думаю если проблема серьезная, а не сезонная линька, то это гормоны виноваты. Даст сбой один какой-нибудь и все, понеслось, и фиг выяснишь.Я всех врачей прошла, трихологов, дерматологов, эндокринологов, остался неохвачен психиатр.И мазилы все как Foxy испробовала кроме аллергии никакого результата.Перешла на аутотреннинг, но в темку заглядываю регулярно.
    Блин, крик души какой-то получился.

  14. #894
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Foxy, найдите для себя возможность расслабиться. Это может быть бассейн, йога, фитнес. Нет времени - начните крестиком вышивать в выходные! Обязательно надо сбрасывать стресс и учиться искать в жизни побольше позитива. Без стрессов сейчас невозможно и недосыпают почти все работающие женщины. Жизнь такая.

    И еще... покажется странным, наверное, но проверено на себе. Полюбите свои волосы. Радуйтесь им, таким, какие есть. Расчесываете - не торопитесь, разговаривайте с ними (понимаю, что странные вещи пишу)... например, говорите им, чтобы росли густыми, здоровыми, блестящими. Волосам по барабану на самом деле, а настрой очень много значит! Вот увидите! Внутренний настрой, это уже из области психологии.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  15. #895
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Солнечная Зайка )) вообщем наши рекомендации сводятся к одному - надо учиться себя любить)
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #896
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да уж, само по себе сильное выпадение волос и есть причина стресса... Я последние несколько дней даже думать больше ни о чем не могу... Начала вязать, на время отвлекает. Даже ночью стали кошмары сниться. В медицине современной вообще разочаровалась. Из всех назначений только витамины, которые как мертвому припарка помогают, да кортикостероиды, которые местный иммунитет напрочь убили... В субботу нас с мужем друзья пригласили на открытие своего ресторана, а я даже идти не хочу, не знаю как свои 3 волосины уложить, чтоб не так позорно было

  17. #897
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Нда, легко сказать "надо расслабляться", сложно сделать. У меня неплохая должность в изестном изд. доме. Но зато плохая зарплата и адский рабочий график. Бассейн и йога мне только снились. В выходные тоже не вариант. В выходные я дрыхну до обеда, пото делаю то, что никак не успеваю сделать в будние дни. Так что намазалась вчера китайской вонючкой 101B6 сижу вот и источаю запахан ))))) Говорят, просто 101 так не пахнет, но 101В действеннее. Сначала измажу этот, потом просто 101 куплю. Или закажу из Китая весь комплект, включая шампуни. В Москве их пока нет ((

  18. #898
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Foxy , поделитесь потом впечатлением, стоящая вещь или как.А вдруг да панацея найдена????? И какова цена вопроса вместе с доставкой.

    Добавлено через 3 минуты

    Cactus , как я Вас понимаю..

    Добавлено через 14 минут

    И еще вот такое втирание можно попробовать (у кого есть Бей). Цитирую:Обязательно ежедневное втирание в кожу головы состава: 10 мл водки + 7 капель эфирного масла Bay.Я этот бей нигде не могу найти у нас в городе, а то б уже попробовала.
    Последний раз редактировалось Татуся; 30.09.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

  19. #899
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Татуся, 7 капель бея на такой объем, по-моему, многовато...

  20. #900
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Cactus , цитировала пост 833 стр. 42 этой темы.

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •