Средства от выпадения волос - Страница 42
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 920

Тема: Средства от выпадения волос

  1. #821
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Что-то моя перцовая настойка собственного приготовления совсем не греет. Делала так: на пол литра водки 5 шт. красного жгучего перца и настаивала 3 недели. Втираю в кожу головы и совсем не греет. Правильно ли я все сделала? Поделитесь советами, пожалуйста, кто делал.

  2. #822

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу поделится реальными результами!
    весной и летом волосы сыпались так, что пора было думать о паричке.
    Поэтому решила действовать. Мои рецепт: шампунь- алерана, маски раз в неделю (оливковое масло +2 к. розмарина и 3 кап лаванды)под шапочку и полотенце на час -два. и витамины инеов "густота и сила волос". через 3 недели применения волосы стали заметно меньше лезть. сейчас за день выпадает 5-10 волос. я очень довольна. Поэтому и вам рекомендую.

  3. #823
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию и я поделюсь результатом))

    правда пока временным (очень уж я ленива)
    в маску с жирным маслом (жожобу беру обычно)
    добавляю пару капель мирры
    вот после нее волосы намного меньше лезут (а у меня они лезут со школы пучками)
    результат -с первого применения

  4. #824

    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал капсулы inneov для густоты волос? Очень лезут волосы, хочу купить и попробовать.

  5. #825
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sofia, тоже собиралась покупать их, но не видела ни одного положительного отзыва - все утверждают, что данные капсулы абсолютно не работают.

  6. #826
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    катерина
    так не бывает... я про первое применение. Дело в том что волос погибает за несколько недель до выпадения, а потом уже постепенно выходит из кожи головы и выпадает. Так что результаты могут быть только через некоторое время. поправьте если ошибаюсь
    Последний раз редактировалось admin; 13.11.2009 в 15:16. Причина: Излишнее цитирование

  7. #827

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Синди , перца должно быть больше. Я набиваю емкость перцем, а потом оставшийся объем заливаю спиртом. Если будет слишком "горячо", всегда можно разбавить...

  8. #828
    Аватар для MBT
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Рекомендую косметику STYX. И для волос, и для лица средства найдутся. У меня очень чувствительная кожа, чуть что - аллергия. С волосами проблема была на протяжении всей жизни - секлись, не росли. И вот уже больше 10 лет, в середине 90-х, когда открыла для себя STYX, вполне довольна результатом. Шампунгь и бальзам - Henna, бальзам с мелиссой. Обязательно ежедневное втирание в кожу головы состава: 10 мл водки + 7 капель эфирного масла Bay.
    Сейчас не только нет проблемы выпадения волос (всё в пределах нормы), но в мои годы имею волосы лучше, чем они были в молодости, и длиннее, и гуще. Всё, что здесь прочитала у других - имела у себя: пучки во время мытья, усыпанная подушка после ночи и т.д. Сейчас это ушло. Так что, дорогие дамы, не отчаивайтесь. Ищите то, что Вам подойдёт. STYX - это очень качественная косметика, и цена умеренная.

  9. #829
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ikovalex , спасибо а ответ, теперь буду знать. А то везде примерно пишут, как я сделала. Столько ждала и зря.
    Здесь я столько много полезного прочитала и перепробовала несколько масок.
    Мне очень понравилась с горчицей, она ведь греет и в принципе может заменить перец. Маска: горчицу развожу кефиром, желток, репейное масло, масло жожоба и миндальное, мед, ЭМ кедра, лимона, грейпфрута. Кисточкой для окраски волос наношу на корни. Потом опускаю голову и втираю пальцами в кое головы. На всю длину волос наношу кефир. Наливаю в миску и закладываю волосы и мочу их. Пакет на голову и полотенце. Хожу минимум 1 час. Смывается отлично. Хватает одного мытья. Делаю третий месяц 1-2 раза в неделю. Заметно сократилось выпадение волос. Раньше пучками вылазели. А сейчас единицы, но так и должно быть. Я очень довольна. Спасибо Всем за рецепты!!!

  10. #830
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    MBT , заинтересовало ваше втирание (уж очень все просто, не люблю навороты, а проблемы с волосами огромные).Поясните, это вы втираете утром, вечером, до мытья или после? Волосы потом не жирные? Да, и в этих эфирах я совсем не догоняю.Где купить это масло Bay? Буду признательна если дадите ответ.

  11. #831
    Аватар для Rima
    Регистрация
    05.06.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Масло Бей можно купить в магазине Аромарти, ссылочка в начале странички. А использовать его можно разными способами, и в маски и при мытье, и с бальзамом, Водка может сушить кожу головы,

  12. #832
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки, у меня вопрос. можно ли с чувствительной кожей головы использовать маску с горчицей, я делала раза 3. очень печет сначала, а потом вроде нет... но потом когда смыть, вся кожа головы как бы болит.
    даже и не знаю...

  13. #833
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marianka Попробуйте уменьшить ее кол-во и добавить другие компоненты - масла, кисломолочку, желток, ...
    А то ведь можно и кожу спалить

  14. #834
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня тоже сильно пекло голову из-за горчицы. Брала по рецепцу 2 ст.ложки. Смывать теплой водой было невозможно,т.к. было очень больно, смывала холодной водой. Сейчас в маску добавляю 1 ч.л. и все хорошо. Греет приятно и смывать хорошо.

  15. #835
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Аленка. дело в том, что состав маски:горчица, масло репейное, желток и чуток воды. так что сильно печь и не должно было... не понятно

  16. #836
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marianka уменьшите ее кол-во, возможны ведь оба варианта, как очень чувствительная кожа, так и очень пекучая горчица. Возьме 1\2 ее порции и посмотрите, как будет. Ваша цель ведь не спалить кожу головы

  17. #837
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    вот мне ещё в народных масках не нравится что можно навредить себе случайно...

  18. #838
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Аленka да наверное стоит меньше добавить. попробую расскажу. спасибо

  19. #839
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я пользуюсь медово-растительным комплексом для укрепления и роста волос (Аптечка Агафьи). Как раз сейчас нанесла на волосы, надела шапочку...сижу жду эффекта...а эффект кстати мне нравится))
    Состав комплекса:
    масляный экстракт перги,
    масляный экстракт прополиса,
    маточное молочко,
    масло красного перца,
    масло зародышей пшеницы,
    кедровое масло,
    растительная планцента,
    комплекс антиоксидантов.
    Только это скорее профилактическое средство...при сильно выраженном выпадении волос врятли поможет..
    Когда у меня года 3 назад была такая же проблема (волосы очень сильно лезли), мы напару с сестрой ходили к трихологу. Рассматривали вместе с врачом волосинки под микоскопом))...она все поясняла...потом делали анализ волос на содержание различных витаминов...кроме этого проходили специалистов (например мою сестру трихолог направила к эндокринологу)...ну и было назначено соответсвующее лечение.

  20. #840
    Аватар для MBT
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    MBT , заинтересовало ваше втирание
    Татуся,
    10 мл водки + 7 капель э.м. Bay - хватает, примерно, на 2-3 недели. Втираю почти ежедневно (вечером). Волосы не салятся, становятся довольно упругими, сохраняют форму, не электризуются и т.д. Хотя я аллергик по сути, но в данном случае аллергической реакции у меня нет. Для проверки себя нужно капнуть эм на тыльную сторону руки и проверить. Если не будет зуда и красноты, можно использовать. Начать втирание с небольшого участка головы, и не каждый день. Постепенно. В любом случае, количество втираемого вещества за один сеанс не должно быть большим.
    Где купить: в Москве в любом месте, в т.ч. в аптеках, где продают эфирные масла.
    Если начнёте использовать, будет интересно узнать Ваше мнение.

Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •