Средства от выпадения волос - Страница 41
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 920

Тема: Средства от выпадения волос

  1. #801
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenocka333 Посмотреть сообщение
    Ботика, а где же такой шампунь то взять китайский жа еще и в Украине???
    В украине в Одессе видела на Среднефонтанской, если в Киеве - то в Глобусе Вообще надо смотреть в торговых центрах, там есть отделы с продажей такого добра. Можно даже по справочной по аптекам поискать - в Одессе в аптеках такой шампунь попадался на глаза

  2. #802
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девушки , вот здесь можно познакомиться с линейкой продуктов этого бренда http://www.zhangguang.ru/, полагаю, и доставка тоже есть...я шампунем не пользовалась , но лосьонами пользуюсь постоянно ...где-то в теме выше упомянала , что это единственное эффективное средство из всего , чем завален рынок имхо
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #803
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    U.K
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну вот и я решила сделать перцовую настойку .Как здесь говорилось выше :"что на столе, то и в косметике". Положила: чеснок -имбирь свежий-розмарин- крапиву и ... понеслась душа в рай!Туда же лопух-аир-семена черного тмина-лавровый лист-зеленый чай-матэ-ройбуш-чай лотоса-календула-зверобой-лепестки роз-кожура лайма и апельсина-корица! А ведь еще есть-семена укропа и тмина ,листья малины, сушеная черноплодная рябина и моркая капуста(нори).И все это хочется туда же!Сижу ,вот, и думаю-добавить или нет?Самое смешное, что 940-граммовая банка уже полная, а сам перец(собственно из-за чего это все и делалось)-еще не добавлен!Заливать буду коньяком.А через 2 недели-и-и-и...........

    Добавлено через 3 минуты

    Так что же делать ,все-таки ,с нори ?Или это не совсем та морская капуста будет?
    Последний раз редактировалось Fantasy; 17.09.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  4. #804
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    нори - кажись, другие водоросли. А морская капуста - это ламинария...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  5. #805

    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ботика, а какого цвета бутылочка у Вашего шампуня 1016 сиреневая или беленькая??? я нашла два разных, не знаю, какой взять? а еще лосьоны есть, вы не пробовали?

  6. #806
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    точно! нори - это прессованные бурые водоросли, иногда даже поджаренные.

  7. #807
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    lenocka333 , мой пост 854 посмотрите , я пользуюсь лосьонами много лет , в основном B и D , считаю их отличными продуктами и о доставке инфа на сайте тоже есть
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #808
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Fantasy ой, а реакции на такое всякое-разное не будет, аллергии? Я бы побоялась. И моно перец действительно хорошо Небольшие дозировки.
    Тоже заметила сезонность "линьки", у меня конец августа и немного апрель, по 2-3 недели. Растут потом быстро. Срезаю концы часто.

  9. #809
    Аватар для Tata
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня последние много лет проблема с выпадением. Из средств от выпадения очень помогали ампулы Виши и шампунь Dercos. Но эти средства у нас довольно дорогие.
    Действительно хорошие волосы были во второй половине беременности, как это ни странно. А потом линька началась такая, что забивался сток в ванной и весь пол был усеян... В общем, проанализировав события, стало понятно, что после начала приема комплекса витаминов prenatal one, волосы стали значительно лучше. Сейчас опять пью эти витамины, линька прекратилась уже через 2 недели и стал расти подшерсток.
    Маски пробую разные (сейчас сок алоэ с касторкой и эфирами), но вот после желтка волосы сыпятся, его не использую, и после любых масок с компрессами - тоже, поэтому втираю просто в корни и хожу минут 40, потом смываю шампунем.

  10. #810
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Действительно хорошие волосы были во второй половине беременности, как это ни странно.
    чего ж тут странного, у многих так бывает. а сыпаться потом всё начинает из-за нехватки витаминов, стресса и т.д.

    есть у нас средства не хуже виши и подешевле

  11. #811
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Silmer поделитесь с нами? У меня тоже сейчас линька, сделала стрижку покороче и так волос не много, правда маски не делаю, изредка маслом репейным перед мытьем, но мою голову утром ,так что если только помывка на выходные приходится,

  12. #812
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    уже не раз делилась парой страниц ранее. алерана отлично мне помогла против выпадения. прям таки спасла в свое время. Произведена в России = стоит не дорого

  13. #813

    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а Вы не пробовали натуральные средства от выпадения волос? Простокваша, настой луковой шелухи (он еще придает обалденный золотистый оттенок на солнце), мякиш белого хлеба, размоченный в молоке. Намного лучше.

  14. #814
    Аватар для Нимфея
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дешево и сердито- солянной скраб, настойка стручкового перца и регулярный массаж головы( или расстирание полотенцем).
    Плюс очень нравиться сыворотка Белита против выпадения волос.

  15. #815
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Njuta Посмотреть сообщение
    Девочки, а Вы не пробовали натуральные средства от выпадения волос? Простокваша, настой луковой шелухи (он еще придает обалденный золотистый оттенок на солнце), мякиш белого хлеба, размоченный в молоке. Намного лучше.
    мне вот ни одно такое средство не помогло. я уже писала как-то, что непонимаю, почему от, например, температуры мы все покупаем лекарства в аптеке, а когда речь заходит о волосах - тут же начинаем бабушкиными методами пользоваться

  16. #816
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Silmer , и не надо обобщать ,я , например, в аптеку только за репейным маслом хожу, а температуру и прочая лечу тоже бабушкиными методами .
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  17. #817
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Silmer, все зависит от конкретного случая. Если имеет место легкая простуда, можно и малиновым вареньем обойтись, а не бежать в аптеку за антибиотиками.
    Так же и с волосами - если причины выпадения достаточно серьезны, надо лечить их комплексно, выявив основную внутреннюю причину. Но во многих случаях "бабушкины методы" приносят очень хорошие результаты.

  18. #818
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочется поделиться с вами простеньким рецептиком масочки против выпадения волос. У меня после первого применения на массажной расчёске после расчёсывания не осталось ни одного (!!!) волоса.
    Сок одной крупной луковицы+1 ст.л. растопленного мёда+1 ч.л.соли (мелкой)+3 капли ЭМ петит-грейна. Всё перемешать, втереть в кожу головы, остатки можно разнести по волосам (я так и сделала), резиновую шапочку и что-нибудь тёплое на голову. Держала 2 часа. Эффект-супер мягкие и блестящие волосы и не сыпятся практически.
    Последний раз редактировалось ВЕСТА; 12.10.2009 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение

  19. #819
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Esna, ну тут с вами соглашусь
    kelebek,
    ну всё равно.. с алераной нет этой мороки с приготовить, сварить там что-то..) а во многих рецептах что-то надо делать иногда по пол часа и ещё потом по часу с маской сидеть.
    в общем я ни в коем случае не навязываю своё мнение =)

  20. #820
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а мне оказывается не подходют "жирные" маски(( Я уже столько основ перепробовала... И жожоба, и крапивное, и миндаль, и кокосик...и ещё всяку всячину... Репейное - это вообще жуть... Волосы после таких масок лезут со страшной силой, да ещё и целыми прядями, особенно когда мокрые(( Я так поняла, что мне кроме луковой и красноперичной основы ничего не идёт...
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •