Средства от выпадения волос - Страница 15
Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 920

Тема: Средства от выпадения волос

  1. #281

    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    Радость

    спасипп...будем пробовать..а то тоже хоцца гриву вырастить львиную

  2. #282
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Подскажите плз, можно ли в маску для волос (ну соответственно против выпадения) добавить молотый красный перц, который в обычных специях продается? Или лучше не экспериментировать? Решила взять мед, репейное масло, чуток хны безцветной, желток, думаю может перца туда насыпать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #283
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне кажется, что это быдет слишком ядрено, лучше заменить беем или настойкой красного перца или вместо молотого красного перца добавить сухой горчицы.

  4. #284
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, про горчицу-то я и не подумала Эффект от неё тот же, что и от красного перца? Улучшает кровоснабжение , если не ошибаюсь, можно и так опробовать, бея нет , а то с удовольствием бы, надо купить
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #285

    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35

    По умолчанию про выпадение

    Девушки, подскажите, может кто-то пробовал ампулы Виши. которые в кожу головы втирают?Есть ли эффект?

  6. #286
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Слышала еще , что чайная заварка с водкой- неплохое средство от выпадения, можно еще и так попробовать.А про Виши - не знаю, меня все эти ампулы как-то пугают, фиг их знает , ЧТО они туда налили
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #287

    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а какой шампунь хороший?

  8. #288

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    journey Ампулы Виши хороши до тех пор, пока вы его применяете. Не удивляйтесь, если после примененеия волосы опять у вас посыпятся и их будет такое же колличество.
    Дело в том, что большинство средств дают некую привязку, т.е. все хорошо пока вы применяете средство, волосики растут здоровыми сильными, но когда перестаете применять, все становится на свои места. Если у вас действительно проблемы - обратитесь обязательно к трихологу!!! Врач поможет назначить вам те средства и витамины которые вам нужны!!! Внешне лечить волосы практически безполезно., все нужно длать в комплексе. Я могу вам конечно рассказать про препарат не дающий привязки к нему, который если особых проблем нет очень хорошо простимулирует рост и после него волосы еще несколько месяцев растут сильные и здоровые, но стоит оно не дешево и я не врач все же советовать вам такие вещи. Преред тем, как мне назначить этот препарат, я сдала кучу анализов, избавилась от перхоти, улучшала микрофлору, пила всякие витаминки и минералки.
    VFHBYF про если вы вообще про шампуни - есть специальная темка про них, воспользуйтесь поиском, а если шампуни от выпадения волос - мой совет: трихолог!!!!

  9. #289
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я не так давно писала о таком препарате как "Сатура Роста", ну что он весь из себя натурльный и пр., так вот у этого препарата ужасный запах и именно когда уменьшали концентрацию этого пахучего вещ-ва эффективность препарата снижалась! но тут я зашла в аптеку и увидела в продаже барсучий жир рекомендовааной фирмы, купила и придя домой вскрыла упаковку. Запах мне показался настолько знакомым, а ранее я барсучий жир не нюхала, короче я опешила, моя дорогущая Сатура пахнет именно как барсучий жир! Вотя я и в описании прочитала что при проблеме с волосами барсучий жир рекомендован! Так может сделать самим свой препарат из инфузов домашних и растительных масел да с барсучим жиром, ведь если моя сатура вся натуральная, то ничего особенно редкого в ее составе не должно быть!?

  10. #290

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    машустик79 хм.. Машустик, а мне врач тоже прописала Сатуру и постом выше я именно о ней и имела ввиду, только писать пока не стала, все же средство не дешевое, думаю такое должен врач назначать. Ну и как эффект был? Точно барсучьим жиром пахнет? Для меня это важно... я очень стараюсь не употреблять животных в еде и косметике, но это мои тараканы. Если запах похож - напишу письмо в Сатуру, хотя они хранят конечно свой супер состав в секрете.

  11. #291
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    **Олеся** да, точно! Я в шоке была, потому что сама уже второй курс провожу и даже очень экономя не меньше 3-ех бутыльков у меня в прошлый раз ушло! Мне лично оно помогло, но врачь говорить что Сатура - это строительный матерал и если волосы истончаются (как в моем случае) то она толжна быть в дуэте с искуственными стримуляторами типа Виши, Алераны, Эвкапила и т.д. В плане запаха могу еще предположить норковое масло, говорят что эти жиры похожи и по свойствам и по запаху и норка тоже используется в средствах для волос! Я бы возможно еще сомневалась, но вот у моего мужа стойкая неприязнь к запаху Сатуры и когда я обратилась к нему он сказал, что разницы он не видит. Я вот сейчас думаю, что может меня развели на деньги с их ноу хау? последние пару раз я в сатуру перед использованием добавляю барсучий жир ! запах тот же, хватает на более долгий срок, а дальше посмотрим какой будет эффект! Если он будет не хуже преведущего, то мне будет очень смешно слушать хвалебные оды своего врача в адрес этого средства. Про барсучка я, естественно, промолчу!

  12. #292

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    машустик79 ого!!! А на упаковке состав не указан? по идее же должны писать! Мне врач тоже говорил, что сатура вещь, да и есть очень хорошие "волосытае" форумы, там девочки тоже хвалят. Но мне параллельно врач ничего не прописывала. Только Сатуру роста и микроэлементы, которых у меня не достает ну еще очень поддержала идею а сроматерапией, мол все масочки с маслами и эфирными масла очень хороши и даже сама мне посоветовала несколько масел

    Добавлено через 2 минуты

    Машустик а как результаты после Сатуры проверяете? делаете каждый раз измерение толщины волос?
    Последний раз редактировалось -**Олеся**-; 16.11.2007 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение

  13. #293
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, я не пойму вы этой Сатурой ЧТО именно лечите, выпадение волос либо структуру волоса пытаетесь улучшить?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #294
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    **Олеся** ага! вешь дественная, но это кому как... не всем она помогает, впрочем, как и искуственные стимуляторы, всегда есть 1% тех кому ничего не помогло! ну а на счет Сатуры я повторюсь, моя врач делала ударение именно на "вонючесть", когда она снижалась, то эффективность средства тоже снижалась! Ну и естественно, они не указывают весь состав, ведь тогда цена на него будет явно завышена! кому же интересно покупать барсучий жир растворенный в инфузах за 100 евро ,как минимум, за упаковку, на курс-то не меньше трех идет?

  15. #295

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Agent Сатура роста хороша как строительный материал при росте новых волос, используется в терапии даже при обласении. Но она не содержит никаких гормональных средств, тем и хороша. Эьо по идее ноу хау наших российских разработчиков, по своей натуральности и эффективности вроде как не имеет аналогов. Я занимаюсь волосами из любви к искусству т.е. хочу сделать их холеными и привлекательными и пресечь временами выпадение волос, но у меня ттт ничего серьезного.

    машустик79 т.е. разные партии Сатуры пахнут по разному и эффект получается разный? А вы ее берете у официальных представителей?
    мне врач сказала не по бутылоскам а по месяцам, втирать 3 месяца а.т.к. у меня волосы тонкие сами по себе, мне всех средств намного меньше надо, чем львиным шевелюрам. Это уже проверено на себе.
    п.с. ответьте пжл. на вопросик о толщине волос в моем посте выше

  16. #296
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    **Олеся**, в моем варианте толщину волос никто не измерял, трихограмму в смысле не делали, просто компюютерная диагностика нескольких волос под микроскопом! Когда я спрашивала у врача, та говорила, что лично ей эта трихограмма не нужна для себя ей и так все видно и понятно, а если для меня, то ничего конкретного она мне не даст в плане информации просто соотношение цифр! Я конечно думала пойти и сдлеать самой эту трихограмму, но на тот момент я уже закончила курс препаратов и показатели были бы уже не верные! Просто сам курс полгода и в первые месяцы ничего не понятно. Результат видимый появляется на четвертом пятом месяце так что мне для этого и трихограмма не нужна! А вообще-то с моим скептицизмом сложно, я вот не понимаю как такое может быть когда гормоны все в норме, а диагноз АГА? Витамминов особенных мне тоже не выписывали, так успокоительные и витамины гр В.
    Agent, данный препарат на самом деле позиционируется как панацея ото всех проблем с волосами, ну кроме себореи. Вещь действительно хорошая и для того что бы просто делать ухаживающие маски и естественно для лечения уже существующих проблем! Да, это скорее строительный материал и если есть проблемы с организмом, к примеру - анемия, то лечение должно проводиться в комплексе!
    **Олеся**, нет сейчас Сатура впускается с уже отрегулированныв процентным соотношением, это было лет 5 назад, когда все только начиналась и проводились первые исследования, мой врач принимала в них участие, вот она и рассказала. Тогда это был скажем саллоный препарат, не для индивидуального использования. Для усиления эффекта использовали Дарсонваль и запах в здании стоял просто ужасный, вот и стали просить сделать что-нибудь лишь бы не так сильно пахло. Но последствия были таковы, что просто снизилась эффективность, было принято решение вернуть все как было и смириться с этин недостатком!
    Последний раз редактировалось машустик79; 16.11.2007 в 17:08.

  17. #297

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    машустик79 Как это АГА без проблем с гармонами? Что-то странное.
    Я занимаюсь волосами уже месяцев 5 и результаты видны! Они стали качественно лучше, избавилась от перхоти, вылечила сухость стержня волос, они стали лучше бестеть, меньше выпадают, это даже окружающие замечают, но вот только от жирности кожи головы ничего пока не придумала как мыла через день, так мою.
    Трихограмма еще показывает колличество волос на квадратный сантиметр, это же тоже важно. Например вот я для себя выяснила, что у меня волосы не редкие, а тонкие а колличество волос в норме. На основании чего же тогда вам АГА поставили?
    Последний раз редактировалось -**Олеся**-; 16.11.2007 в 17:07. Причина: грамматические ошибки

  18. #298
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    **Олеся**, на основании того, что мои волосы истончаются в лобно-тепенной зоне, где в основном действуют андрогены!
    другое дело, что анализы на гормоны и железо у меня в норме. Врач мне объяснила, что мои волосиные фоликулы будут реагировать на мужской гармон даже если его действие будет минимальным, они его всеравно за максимальный его действие будут принимать!
    Последний раз редактировалось машустик79; 16.11.2007 в 17:28.

  19. #299

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    машустик79 Связалась, с девочкой, у которой тоже АГА, говорит что да, такое тоже бывает Так что врач не мудрит.
    А вы ничего не слашали про лазерную расческу, говорят новое чудо-средство и от АГА и вообще для волос просто скажка, правда у нас в России недавно только появилась и стоит ок 25 000.

  20. #300
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    **Олеся** - 25 000! Я пока подожду, у меня не так критично! Пока вот Стурой в перемешку с барсуком, а потом Эвкапил - тоже денег стоит! Вообщем мне пока есть на что откладывать!
    **Олеся**, а вы к кому волосы проверять ходили? Просто в Москве все хвалили Владислава и Цимболенко.

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •