Лечение керосином
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Лечение керосином

  1. #1
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Лечение керосином

    Девочки, надеюсь я не очень надоела со своими нетрадиционными методами, но не смогла удержаться, и открываю новую темку.
    Я прочитала книжку про лечение керосином. Полевая Мария. Керосин: новое слово в лечении болезней. Книжку скачала здесь.
    Поскольку от одного названия шарахнется основная часть аудитории, то решила сделать краткий пересказ. Мне кажется, он должен многих заинтересовать. Кто заинтересуется, уже будет читать саму книжку.
    Итак, есть достаточно много примеров результативного лечения керосином наиболее тяжелых заболеваний – рак, туберкулез и т.д. (список достаточно большой, приводить его весь не буду).
    Описывается случай лечения девочки, у которой в течение операции были обнаружены высохшие метостазы, но заполненные гноем. Гной убрали, и тема рака была закрыта. Там много других примеров.
    Но лечение керосином оказывает тяжелое действие на печень. То есть, как я поняла, с больной печенью лечится керосином нельзя.
    Пьют/мажут не просто керосин, а очищенный. Там есть несколько вариантов очищения керосина своими силами. Пьют 2-15 капель на стакан воды.
    Особенно эффективным оказывается керосин, настоенный на зеленых грецких орехах. По этому методу даже выпустили три лекарства, но они сертифицированные в Казахстане и Таджикистане, не в России. Если из 5 литров авиационного керосина домашним способом получают 4 литра, то для этих лекарств из 20 тонн получают 1 тонну очищенного.
    Надеюсь, что эта информации кому-нибудь пригодится.
    Последний раз редактировалось Шпилька; 21.07.2008 в 11:51.

  2. #2

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька очень интересная тема, насколько я знаю керосином на Руси издревна лечили ангину, а тут даже такие страшные болезни упоминаются, что хочется узнать побольше о керосине

  3. #3
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Про ангину знают многие, там, кстати написано, что если неправильно пользоваться керосином, то можно остаться не только без ангины, но и без горла.
    Книжка маленькая и досточно вразуметельная. Почитайте, мне кажется, не пожалеете.

  4. #4

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня была ангина,перепробывала все и даже киросин!Бабушка говорила что старинный метод лечения ангины-смазывание горла им!Так вот,меня эта ангина так достала,что я сначала просто смазывала керосином,не помогло,стала даже полоскать горло им тоже не лучше!Себя замучала ужас,противнючий он кошмар!Больше эксперименты с ним не провожу!

  5. #5
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот это да!Экстрим!Народ керосином заправляется,прямо как самолёты!

  6. #6
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, меня заинтересовали результаты лечения рака и туберкулеза.
    Причем там написано, что лечение идет как бы в три стадии:
    1. Явное облегчение;
    2. Резкое ухудшение, жуткие выделения и т.д.;
    3. Выздоровление.
    Резкое ухудшение сзязано с агонией микробов.
    Масса людей при начале второй стадии это дело задвигает, а те кто вылечился, все достаточно четко формулируют вторую стадию.
    У нас в офисе за последний год-два умерли от рака три женщины в возрасте около сорока.
    Я слышала о перенаполненности ракового корпуса, о том как скорые не хотят забирать тяжело больных, как не дают обезоливающее...
    А тут описание высохших метостаз...
    А ведь метостазы - это уже не начальная стадия рака...

  7. #7

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька да метостазы это уже запущенная форма рака, думаю при таком заболевании уже можно решится и на другие методы нетрадиционной медицины, когда традиционные уже не помогают к сожалению, но если кого керосин и спасет, то пусть таких случаев будет как можно больше, главное все таки не отчаиватся и не накладывать на себя руки, а пробывать всё, может что то и поможет

  8. #8
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Красотка
    Да-да-да-да-да. Я про тоже. К тому и тему завела.
    Тут похоже еще проблемы с рвотным рефлексом. Например, много людей не могут пить растительное масло даже ложками, еще больше - не могут пить льняное, а масло черного тмина могут пить вообще единицы. Если уж человек не может пить даже льняное, то керосин (даже 2-3 капли на стакан) тоже врядли осилит... Вывернет...
    Последний раз редактировалось Шпилька; 21.07.2008 в 13:55.

  9. #9
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
    Шпилька очень интересная тема, насколько я знаю керосином на Руси издревна лечили ангину,
    Да не ангину им лечили, а пленки дифтерийные растворяли, чтоб не задохнулся больной дифтерией. А ангину им лечить - можно и без ангины и без горла остаться, керосин вызывает химический ожог на слизистой. Плюс ко всему вещество весьма токсичное и канцерогенное, из чего следует, что рак он не лечит, а вызывает. А при приеме внутрь еще и цирроз.
    Про агонию микробов - это вообще бред, я вот сколько инфекционными болезнями работаю, но ни разу "агонии микробов" в жизни не наблюдала, душераздирающее, судя по всему, зрелище, бедные микробы
    Девочки, не страдайте ерундой. Сейчас много всякой бредятины выходит, то мочу вон советуют пить, то керосин. То целители на каждом углу, как грибы после дождя растут, то "кулибины" с приборчиками собственного изобретения, лечащими все и вся... И ведь как на подбор, все как один лечат СПИД, рак и туберкулез, прям нобелевские лоуреаты сплошные.
    А если серьезно, вы все-таки фильтруйте то, что читаете, и на себе поменьше применяйте, последствия этого псевдолечения могут быть весьма и весьма плачевными, уж поверьте мне - насмотрелась. И не надо онко больному пихать ложками керосин, поверьте, у него и без этого керосина иноксикация не дай бог никому, керосин ему явно жизнь не облегчит, и уж тем более никакую опухоль не рассосет
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #10

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лечение керосином. Ужас!

    Московский Комсомолец
    от 13.03.2006
    "Крайне опасный способ вылечить рак пищевода выбрала для себя 63-летняя москвичка. Пенсионерка на протяжении месяца пыталась вытравить злокачественную опухоль при помощи... авиационного керосина !
    Как рассказали “МК” в отделении хирургии пищевода и желудка Российского научного центра хирургии РАМН, пожилую женщину доставили сюда после курса самолечения в очень тяжелом состоянии. Уже несколько дней она не могла ни есть, ни пить, так как раковая опухоль перекрыла просвет пищевода. Оказалось, что после постановки страшного диагноза пенсионерка отвергла операцию и решила бороться с болезнью самостоятельно. Кто-то посоветовал ей использовать как лекарство авиационный керосин. Пожилая дама на протяжении целого месяца самоотверженно пила небольшими порциями топливо. Даже сильнейшие боли от полученных ожогов слизистой оболочки не останавливали ее.
    К счастью, врачам удалось спасти пенсионерку. Хирурги выполнили сложную операцию — удалили пораженный грудной отдел пищевода и одномоментно заместили его желудочной трубкой. Это дало пациентке возможность нормально питаться. По словам специалистов, нетрадиционные методики лечения рака никогда не приносят положительного результата."
    Последний раз редактировалось Shodashi; 21.07.2008 в 15:33.

  11. #11
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka
    Ваша точка зрения достаточно развернуто показана в этой книжке. Керосинолечение - это не новая идея, ей уже как минимум полвека. Автор рассказывает об истории, о людях, которые им занимались, об их проблемах. Вы представляете официальную точку зрения здравоохранительных организаций. И сейчас, и полвека назад. И Вы, и они, логичны, образованны, правы и т.д. Но проблема в том, что прециндентов вылеченных людей оказалось слишком много, а объяснить этот факт официальная медицина не смогла. Не может и теперь. Только разговоры о токсичности керосина… Поэтому эта идея никак и уйдет в небытие. И если люди будут продолжать вылечиваться, то она будет жить. Если бы Вы послушались моего совета и сначала прочитали эту книжку, то не стали бы делать столь скоропалительных методов.
    У мой сотрудницы десять лет назад соседка вылечилась керосином от туберкулеза. Причем полностью.
    В любом случае, я благодарна, что вы высказали свою точку зрения.
    Shodashi
    Насколько я поняла, Вы вообще не сторонница каких-либо химикатов. У Вас совсем другой уровень. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что для Вас и Колдеркс/Мезим/Пенталгин неприемлимы.
    По поводу статьи, неправильный прием многох лекарств может привести к плачевным результатам.

  12. #12

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Шпилька, я к нетрадиционным методом по большей части положительно отношусь, но от этой темки аж волосы дыбом встали ну вот странной мне кажется идея восстановления здоровья с помощью какой-бы то ни было химии, это же из разряда - одно лечит, другое калечит... не ну правда, смысл лечить туберкулёз, что бы потом к получить какой-нибудь цирроз печени?

    З.Ы. я, кстати, как раз могу отнести к себе всё то что вы написали выше в адрес Shodashi Колдеркс/Мезим/Пенталгин и прочая гадость для меня не приемлимы - ароматерапия мне их успешно заменяет

    З.Ы.Ы. что касается рака, то различных нетрадиционных методик его лечения я встречала какминимум десяток, и не одна из них не 100%, и очень подозреваю, что даже не 50%, а случаи излечения - по большей части результат настроя человека на выздоровление

  13. #13

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки сама я ангиной никогда не болела, но на работе была женщина, которая этим недугом страдала частенько, так она мазала полость рта керасином и ей помогало и ожогов не наблюдалось, а насчет статьи в МК, то не надо так яростно было пенсионерке браться за керосин, во всем же нужна мера и опыт использования, кстати я тут в транспорте ехала и слушала как 5 женщин расказывали друг другу про самолечение не поверите мухоморами при том в руках у них была книга с указанием в какой дозировке и как пить настой, так что народ лечится всем чем придется, но ведь кто то и вылечивается, а если есть прицидент, то и желающие всегда найдутся лечится этой методикой

  14. #14
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Имхо, мухоморами лечиться и то безопасней, чем керосином. Тем более ангину - неужели от ангины больше лечиться нечем?
    А в книге как-то описан механизм, за счет чего керосин помогает?

  15. #15
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Конечно, каждый сам решает, какие эксперименты над собой ставить, но я - ни за что!

  16. #16

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra так я тоже, но кто знает, не дай бог так приспичет и побежим мухоморы по лесам собирать или керосинчик отливать, не дай бог конечно нам болеть, а кто уже заболел тем вылечится с наименьшими потерями

  17. #17

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    красотка, в принципе всё верно, когда приспичит, то чего только не перепробуешь, вот только керосин это наверное не тот метод которому нельзя найти альтернативы, и уж явно не тот к которому применимо определение "с наименьшими потерями"

  18. #18
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Моей маме в детстве пытались вылечить ангину - внутрь горла мама родителей своих не пустила, так они снаружи намазали и обмотали шарфом. В итоге: кожа слезала с горла "чулком", как у змеи
    Жаль, ни ароматерапии, ни меня тогда еще у мамы не было.
    Carpe diem...

  19. #19
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, я предложила не лечиться керосином, а просто обсудить эту тему.
    Мне кажется, что если у кого-либо появится желание попробывать этот способ (если, не дай бок, жизнь прижмет), то для начала надо найти не менее дюжины человек, которые лечились этим способом, проанализировать их возраст, состояние печени, желудка и т.д. То есть прибегать к этому способу можно только проведя достаточно полный мониторинг. И, ни в коем случае, не основываясь ни на книжках, ни на мнениях соседок! Для меня книжки - темы для размышлений.
    А на последок проанализирую одного очень отрицательного человека:
    "1. Есть тип людей, которые верят всей информации, которую получают;
    2. Есть тип людей, который не верят ничему, что узнают;
    3. Есть тип людей, которые анализируют всю информацию, которую получают, и делают свои выводы.
    Мы должны опирать именно на третий тип, первый и второй - нам не интересны."

  20. #20
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Жуть!!! Неужели еще кто-то читает такие книги? Я, конечно, извиняюсь, но больше на какое-то мракобесие смахивает. Здесь даже обсуждать нечего, керосин внутрь - это смерть, медленная и верная, токсическое поражение печени и ожог пищевода. Очень жаль, что пробуя вот такие вот методы очень многие люди умирают, отвергнув медицинскую помощь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •