Лечение керосином - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Лечение керосином

  1. #41

    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Про так называемую "агонию микробов" - да, такого термина, конечно, нет, но есть процесс массовой гибели микробов (в т.ч. при лечении антибиотиками это происходит), и действительно, резко ухудшается состояние организма вследствии его интоксикации погибшими микробами. Может, микробы, и гибнут от керосина, но ухудшение - не следствие ли это интоксикации керосином?
    Еще хотелось бы добавить, что это чревато спадом иммунитета, так как я сомневаюсь, чтобы керосин выборочно убивал микробы.
    Об ожоге пищевода вообще молчу.

  2. #42
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Еще одна цитата (вроде все предупреждения типа "Не влезай, убъет", уже вывесила):

    "Посещение форумов на медицинских Интернет-сайтах может быть очень полезным, так как люди на них часто делятся своим опытом борьбы с тем или иным недугом. Приведенный ниже рассказ представляет собой историю болезни, о которой было поведано на одном из таких сайтов.
    У женщины обнаружили рак поджелудочной железы. При этом она страдала от запоров и язвы двенадцатиперстной кишки. От операции больная отказалась. Через знакомых вышла на ученого и врача А. Г. Маленкова (того самого, который усовершенствовал изобретение Тодика) и начала лечиться орехово-керосиновой настойкой. Результат превзошел все ожидания, и женщина потом делилась со всеми знакомыми методикой, которую испытала на себе. Основная схема действий заключалась в ежедневном принятии определенного количества капель средства утром, днем и вечером за 20 минут до еды, ничем не запивая его.
    Первый курс:
    1-я неделя —по 20 капель;
    2-я неделя —по 30 капель;
    3-я и 4-я неделя —по 40 капель.

    Второй курс:
    1-я неделя —по 1 чайной ложке;
    2, 3, 4-я недели —по 1 десертной ложке.
    На второй неделе лечения стало плохо, —рассказывает
    женщина. —Начался понос со слизью, кровью, какими-то белыми нитями. (Речь, видимо, шла о дисбактериозном кандидозе, судя по комментарию этой истории кандидата медицинских наук Г. А. Гарбузова.)
    Боли были страшные, приступы бесконечные. Я потеряла веру в лечение, но продолжила прием препарата и пошла на третий курс.
    Третий курс:
    1-я неделя —по 20 капель;
    2-я неделя —по 30 капель;
    3-я неделя —по 40 капель;
    4-я неделя —по 1 чайной ложке.
    В конце третьего курса я вдруг ощутила улучшение, —вспоминает женщина, —затем осознала, что начала выздоравливать.Лечение орехово-керосиновой настойкой исцелившаяся повторила через полгода, а затем еще раз —через год, для профилактики. Все медицинские анализы показали отсутствие опухоли.
    Как потом заметил Г. А. Гарбузов, анализирующий рассказ онкологической больной, указанный ею перерыв в течение полугода был чрезмерным. Только после трехкратных месячных курсов можно сделать перерыв на полгода, —считает медик. —Я бы порекомендовал данный препарат чередовать с настойкой черного ореха на водке."

    Только обращаю сразу внимание, она пила не керосин, а настойку.

  3. #43

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька очень интересная информация, хотя оговорюсь сразу применять на себе не собираюсь, но как альтернатива медицине общепринятой, мне очень интересно читать твои посты Шпилька, ты привела примеры и положительного и отрицательного опыта экспериментов с керосином

  4. #44
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Красотка, спасибо!
    Еще хочу сказать, что моя сотрудница (у которой соседка вылечила туберкулез), при упоминании о лечении керосином типа одобрительно кивает головой, но при этом у нее расширенные от ужаса глаза и она шепотом говорит: "Катя, это тогда, когда вопрос жизни и смерти, иначе - никак".
    Я еще раз повторюсь, что официальная медицина - это замечательно, но когда человек от боли теряет сознание, а скорая помощь не хочет забирать..."Мы таких тяжелых не берем". И не потому что, они сволочи, а потому что раковый корпус переполнен, и некуда им брать... И лечить нечем... А в поликлинниках?...

  5. #45

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька точно когда стоит вопрос жизни и смерти и когда врачи уже разводят руками и традиционная медицина бессильна, то можно уже применять и нетрадиционную медицину, например лечение керосином как анолог химиотерапии, которая наносит не меньше вреда организму

  6. #46
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Во времена отсутствия всего чего бы то ни было, мама выводила мне вши керосином. Вши сдохли все и отпали. Волосы, слава богу, вместе со вшами не отпали, но вот кожа обожглась прилично, наверное, полгода потом лечили ее от перхоти. Я слышала уже давно про лечение керосином, но как-то не по мне это.
    Я тоже выводила вшей керосином лет пятнадцать назад. Уже писала об этом. Где-то здесь есть такая малоприятная (но полезная) тема.
    Но у меня то что раздражение было, даже не жгло. Два раза сидела три часа. Марина, мне кажется, что у нас с Вами был разный керосин. Он бывает авиационный, бытовой и еще какой-то. Вам достался более жесткий вариант.
    Никак не могу вспомнить, кто же посоветовал. Мне почему-то кажется, что так травить вшей мне посоветовали в кожном диспансере. Хотя могу ошибаться. Много лет прошло.

  7. #47

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Шпилька Три часа сидеть с керосином на голове? Я сама пробовала керосином вылечить выпадение волос. Керосин и соль на 10-15 минут. Волосы и правда начинают лучше рости после такой встряски, но я на следующий день под дождь попала, воняло от меня... Ну и маслом потом голову укутывать надо обязательно. Но пить керосин? Это слишком

  8. #48
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Nastya-nv
    Про запах действительно забыла. Целую неделю при малейшем ветре... Хотя мыла их раз пять...

  9. #49
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Купила диск Малахов+ Выпуск 1 (весна 2006). В первом же эпизоде про лечение щитовидной железы, дедок из зала посоветовал ставить компрессы 50% керосин+ 50% оливковое масло. Малахов сказал, что помочь может, и быстро перескачил на другую тему.

    OffTop. Потом они настойки на засушенных жуках начали делать...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •