Улыбнёмся-2 - Страница 5
Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 791

Тема: Улыбнёмся-2

  1. #81
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Несколько картинок с весьма забавными архитектурными находками

    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #82
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    Радость и несколько афоризмов длоя поднятия настроения

    Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.

    Из двух влюблённых один всегда оказывается стервой

    - Если вы хотите знать, что Бог думает о деньгах, посмотрите, кому он их дает

    Обоюдное согласие сторон есть следствие уверенности, что каждая из них сделала другую.

    Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Неудобно, что через полгода они отклеиваются.

    Русской армии боятся все, особенно все парни до 27 лет!

    Если тебе кажется, что родной стране до тебя нет никакого дела – попробуй хоть раз не заплатить налоги…
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, здорово
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина, Demetra, Ариста, Marishka вот где депрессию надо снимать !

  5. #85
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Может тоже поможет снять депресию:
    Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой.
    Лицеистка

    Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную.
    Очароватка

    Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
    Just Mary

    А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
    Красотуша

    Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
    Фспышка

    Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
    Золотая педалистка

    Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
    Падкая женщина

    Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
    Кудряшка Ссю

    Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
    Медуза Гормона

    Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
    Puzanna

    Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
    Фэтима

    Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
    Shopping Blue

    Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
    Ефросиняя

    Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
    Pussy Face

    У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
    Трясопузка

    Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
    Пупсег

    На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
    Свецкая Львитса

    Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
    Манька Сублимация

    Вредно ли загорать в выключенном солярии?
    Солярка

    Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
    Chocoladka

    Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки это чудо!
    Стаканида

    Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
    Пушистик

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #86
    Аватар для Отрада
    Регистрация
    01.08.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина чуть не умерла от смеха!!! Здорово!

  7. #87
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина,Demetra,Marishkа,спасибо!

    Немного забавных зверюшек:






    Последний раз редактировалось Ариста; 07.08.2008 в 09:29.

  8. #88
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста -супер!!!
    Разрешаю себе быть счастливой.

  9. #89
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ариста замечательно! Ухохоталась!
    Еще три копейки в копилку!
    Телефонный разговор:
    - Алло.
    - Алло.
    - Привет.
    - Привет.
    - Придешь?
    - Приду.
    - Дашь?
    - Дам. А кто это?

    - Иду я, значит, по пустыне и вдруг за очередной дюной показалось пятнадцать абсолютно голых женщин!
    - И что???
    - Я же говорю - показалось!!!

    Ночью дома у профессора раздается телефонный звонок, он берет трубку и зло говорит:
    - Кому делать нечего в три часа ночи?
    - Спишь сволочь?
    - ?!?!
    - А мы учим...

    30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец? Такого бодуна Русь еще не знала!

    Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается вскочить на подножку автобуса. Она заводит руку за спину, что бы расстегнуть молнию, но безуспешно. Дама вновь пытается расстегнуть застежку. Неожиданно мужские руки обхватывают ее за талию и поднимают на подножку.
    - Как вы смеете? - возмущается дама.
    - Мадам, - сказал мужчина, - после того, как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами больше чем друзья.

    Новости про птичий грипп.
    Страусы чихают под землю!!! Кроты в панике!!!

    Она была настолько стеснительна, что с детства боялась посмотреть,
    мальчик она или девочка!

    Привозят в больницу женщину - кругом переломы, ушибы. Врач спрашивает, мол, как же это вас угораздило?
    - Да все из-за вас, из-за докторов.
    - Это как?
    - А так. Пошли у меня прыщи по телу.
    - Ну?
    - А доктор мне сказал - когда моетесь, обливайтесь парным молоком.
    - И что?
    - Ну, два дня все нормально было. А сегодня корова на куске мыла поскользнулась.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #90
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!!!

  11. #91
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Жизнь - как спорт. Для одного - тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Невезучим приходится поднимать штангу, стоя на ...... коньках.

  12. #92
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, Ариста, повеселили
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #93
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, что я тут нашла.... Ну прям дискриминация на пятки наступает!" ))


    .....Вчера я ехал на работу в метель,туман и гололёд,
    Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!

    Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман).

    Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.

    Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  14. #94
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Иннулька,безобразие какое и впрямь дискриминация!

    Встречаю недавно друга. Друг (Д), обычно очень жизнерадостный, в какой-то глубокой не-то задумчивости, не-то грусти.
    Я – Ты чего такой смурной? С Людкой (невеста Друга) нелады?
    Д – Да с ней-то все в порядке! Вот с дачей ихней косяка спорол!
    Я – Чего случилось-то?
    Д – У ее бабушки пол-дачи в цветах разных. Людка попросила помочь – удобрения достать какие-то для цветочков! Ну я и пообещал помочь с этим вопросом!
    Я - Помог?
    Д – Помог! Позвонил другану – у него отец-фермер. Спросил, поможет ли он мне с удобрениями! Он спросил, мол, сколько надо? Я ему сказал, что на пол-дачи, т. е. соток пять обработать! Он адрес спросил, сказал: готов бутылку – завтра сделаем!
    Я – Сделал?
    Д – В том-то и дело, что сделал! Приехал! Постучал в ворота – никто не открывает! Звонит мне, я ему: ну за забор, в такой-то угол побросай! Он говорит – ОК! Часа через два звонит Людка! У нее истерика! Какой-то, говорит, козел, приехал на какой-то говновозке и высыпал нам через забор хрен знает сколько говна! Свежего, чуть не горячего! Все мухи километров за 10 наверное налетели: там их тучи! Вонь страшенная! Под горой говна оказалась еще и будка собачья, собака вся в говне! Говно из-под забора уже на улицу просачивается! У бабушки чуть не приступ! Пол-участка в говне!
    Я – Чего делать думаешь?
    Д – Признаваться точно не буду! Наймем европейцев (он так таджиков называет) пусть говно педалят! А я щас поеду собаку мыть! И еще: кто кому теперь бутылку должен!?
    Сказал, вздохнул, и грустно так к машине пошел.
    P/S/ Через несколько дней узнал, что «предусмотрительная бабушка» после того как пришла в себя, продавала пол-дня говно со своей дачи тачками! Срубила с этого дела около 2 000р. и говна еще половина осталась! Друг так и не сознался! А бабушка теперь вздыхает и мечтает об еще каком-нибудь «чуде»!

  15. #95
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    - Чья тут крыса бегала?
    - Это не крыса, а такса!
    - Не важно. Если моя кошка его съела, значит, это крыса...

    Проводят рекламную акцию "Каким шампунем мыть голову".
    - Здравствуйте, молодой человек! Каким шампунем вы моете свои волосы?
    Парень (хладнокровно): Я их кипячу...

    Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви чтобы прощать его, терпение чтобы выносить его настроение.
    Силы же не прошу, Господи, а то ить прибью идиота...

    "Кто кого ещё порвёт!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер
    грелка.

    Один алкаш - другому:
    - Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
    - И что вы там пишешь?
    - Париж, бульвар Монмартр.
    - Но ты же живёшь в Челябинске!
    - Живу в Челябинске... Но пару раз отвозили-таки в Париж!

    Девушка с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:
    - Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?
    - Сама-то как думаешь?

    "Дело было лет 6 назад, когда в моде были крутые тачки, типа, "Джип" и сидящие в них "Братки" с цепями.
    Стоим мы с одногруппниками возле родного института у "тёмного" входа и курим. Неподалёку стоит один с тех джипов и, естественно, умц-умц-умц... Выходит студентка с 4-ого курса, а-ля фотомодель, и подходит к машине. В машине стихает музыка, она садится. Тут из-за поворота выплывает бультерьер с сопровождающей его бабулей лет 60... Собачка подходит своими короткими лапами к машине и задирает одну из задних лап. Машина трогается и булька на трёх (одна же задрана), начинает ковылять за колесом! Джип останавливается, опускается стекло со стороны водителя и фраза:
    - Ладно, братан! Закончи! Я подожду...
    Занавес. Кто-то даже последнюю сигарету в лужу уронил. "

    - Дорогая фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #96
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #97
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  18. #98
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина,Рио-Рита,супер!

    И мои пять копеек:















  19. #99
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    Радость Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом, или в данном случае королевой

    Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
    Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
    Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
    Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
    Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
    Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
    Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
    Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
    Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
    Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
    Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
    Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
    Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
    Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
    Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
    Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
    Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
    Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
    Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
    Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #100
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Что-то у нас юмора от медиков маловато. Добавляю.

    Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол. Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29лет, хирург, рост 190см, вес 120кг.
    Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.

    Далее со слов Доктора Жени:
    " Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. " Хирурга - в приёмное, срочно!!!" Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую".

    Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает:
    - Что беспокоит??
    Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
    - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.

    Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком - бочком, по стеночке пробирается к выходу:

    - Извините за беспокойство, до свидания!
    Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего "бумера".

    Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.

    Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ......... КИПЯТИЛЬНИК!!!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •