Улыбнёмся-2 - Страница 2
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 791

Тема: Улыбнёмся-2

  1. #21
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, про Боярского очень понравилось

  2. #22
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Диалог в аське)))
    naoi
    поздравь меня теперь у меня тоже есть крыско-мышка)
    Maya
    ОО!! поздравляю!
    naoi
    вот только ты не знаешь где в нашем городе можно купить броне клетку)? учитывая тот факт что старшая кошка у меня спокойно одной лапой открывает холодильник.. и двигает стулья если они мешают ей пройти)
    Maya
    а ты купи обычную, и подвесь повыше, вот и все
    naoi
    а теперь прикинь состояние мыша весь день находиться подвешенным.. когда снизу на него смотрят 2 пары голодных глаз)
    naoi
    просто сморят и молчат.. и двигаю стулья..
    Maya
    и ставят их один на другой...

  3. #23
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Моя мама как-то в день зарплаты возвращалась вечером домой. На улице безлюдно, она идет, оборачивается. Видит, мужик сзади. Она быстрей, и он быстрей. Она сумку с деньгами из одной подмышки в другую перекладывает, оглядывается. Мужик всё ближе. Вдруг она чувствует, как он взял её за локоть и тихо так говорит:"Да не нужна мне ваша сумка". Мужик пошел дальше, мама осталась в ступоре. Потом рассказывала, смеялась вместе с нами, она вообще очень весёлый человек.

  4. #24
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И снова смешные кошки:http://funbest.ru/all/318-smeshnye-koshechki.html
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  5. #25
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Рыдайу......
    Работаю в крупной международной компании специалистом корпоративного отдела(продажа электротоваров только оптом и только крупным компаниям).Случай на работе(цитирую):
    Бабушка:-Сынок у тебя есть лампочка?
    Я:-Есть.Но извините, мы работаем с объемом от 1000штук...
    Бабушка:-Мне,сынок,нужна одна на кухню.У тебя есть?
    Я(сжалившись):-Да,бабуль,есть.А какая нужна?
    Бабушка:-На сто КИЛОВАТТ.Почем?
    ...я представил бабушку,которая умирает от ожогов первой степени на кухне,пытающуюся из последних сил вывернуть её обратно...))))))

  6. #26
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вот вспомнила: не то анекдот, не то быль -
    Втискивается в переполненный троллейбус подвыпивший мужик. А тогда ещё талончики были. Их надо было в компостере пробивать. Он к компостеру еле протиснулся, ручонку тянет, а она у него трясется, да ещё троллейбус едет, он возится, на женщину навалился. Она и кричит:"Да всовывай быстрей!" А мужик:"Да он у меня мятый...!"

  7. #27
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, заходишь сюда и настроение в миг поднимается, уморили , супер !

    Ариста , дополнение к вашей коллекции :





    А эта Снегурка явно в сочувствии не нуждается - всем довольна.

    Последний раз редактировалось Stefa; 27.07.2008 в 22:58.

  8. #28
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ой я щас над мужиком с компостером умруууу со стула падаю

  9. #29
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Так домой возвращаешься, а там такой ужастик-мужчина шуршит тряпкой у тебя на кухне .



  10. #30
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Улыбнитесь-2
    Изображения Изображения
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  11. #31
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Улыбнемся еще
    Изображения Изображения
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #32
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Witch Чеснок особо порадовал! Мичуринцы!

  13. #33

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки сижу ржу немагу, вот до чего каталожная болезнь доводит, званит мне сейчас на мобилу мужик и говорит про заказ, я уж обрадовалась, что это Ле монти званят, ан нет оказывается привезли какой то пропилени скотчи и утверждуют, что это мне, я им говорю это не ко мне, а они ещё смешнееа к кому, вот прикол то

  14. #34
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    * * *
    Школа. Урок албанского языка.
    - Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
    - Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросавчег" патаму шта. Учи албанский!
    * * *
    Сейчас модно говорить и писать - КРЕВЕДКО, Блондинко, но уже мало кто знает, что МОРОЗКО - это реальный сказочный персонажко, а не погодко.
    * * *
    Нарк звонит другу на мобилу
    - Ты где?
    - На дне рождения
    - А где это, дно рождения?
    * * *
    Одессит в словесной перепалке обозвал одну женщину коровой. Та подала в суд за оскорбление личности. Суд присудил обвиняемому публичное извинение прямо в зале суда.
    - Господин судья, - спрашивает осужденный, - а если бы я на корову сказал: "мадам" мне бы ничего за это не было?
    - Ну, разумеется, нет!
    - В таком случае, извините, мадам!
    * * *

  15. #35

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ариста прикольно про ёжика, ржу не могу

  16. #36
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #37
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Друг живёт в частном доме. Район застроен недавно.
    И вот уехал он в отпуск, а ключи оставил мне — цветы полить, газ/вода/каналия — проследить… Да и огород тоже полить, прополоть если потребуется. Клубнику собрать опять же — не пропадать ведь ягоде!
    Неделя прошла, я каждый вечер на два-три часа приезжал, ведро+лейка, весь мокрый, в земле измазан, в общем — огородничал…
    И вот вчера подкатывает бобик, вылезают двое и ко мне.
    — Извините, конечно, но нам тут сигнал поступил… (помялись немного…) Не объясните, что вы тут делаете?
    Я объясняю — друг-дом-огород-ключи и т.д. Извинились, отошли.
    Слышу — у соседей стоят, разговаривают.
    — Да, я звонила! Он мне сразу не понравился — подозрительный он! Когда поливал — терпела, грядки полол — молчала, но когда он начал клубнику жрать, я поняла, что всё остальное он для отвода глаз делал!!!

    Через 10 минут бобик вернулся, просигналил возле крыльца, запыхавшийся сержант со словами :" Извини, бывают дуры…" протянул мне ледяную полторашку «Арсенального» и, уже из машины добавил: «Мне тоже через месяц в отпуск ехать. Сначала всем соседям сообщу»…)))))))))))))))))))

    Ну а картинка просто понравилась)
    Изображения Изображения

  18. #38

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иллария прикольный случай, а от морковки я вообще валяюсь

  19. #39
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девченки!
    Спасибо всем кто снабжает приколами, я прям отдыхаю тут морально с вами всеми! Дома просто заколебали все! А тут посмеялась и дальше пошла!

  20. #40
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Истoрия эта случилась в те давнo забытые времена, кoгда видеoмагнитoфoны были бoльшoй редкoстью и мoи друзья сoбрались на квартире oднoгo из них в oтдаленнoм райoне пoсмoтреть видеo. Уже былo далекo запoлнoчь, кoгда у хoзяина квартиры раздался телефoнный звoнoк.
    Звoнил еще oдин oбщий приятель, у кoтoрoгo вoзникла серьезная прoблема. Все делo в тoм, чтo девушка, за кoтoрoй наш oбщий приятель тщетнo ухаживал уже пoл-гoда сегoдня сoгласилась, так сказать, разделить с ним чудo плoтскoй любви. Прoблема же заключалась в тoм, чтo этo чудo делить былo решительнo негде. И тут приятель вспoмнил прo хoзяина квартиры, в кoтoрoй мы устрoили кинoзал. У тoгo рoдители были в oтъезде и приятель умoлял егo временнo предoставить жилплoщадь для стoль важнoгo свидания.
    Хoзяин квартиры oбъяснил, чтo дoма у негo уже нахoдится группа из 6 мужикoв, кoтoрых деть некуда, так как метрo закрытo, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, пoэтoму oсoбo не пoгуляешь. На настoйчивые угoвoры приятеля былo принятo решение пoмoчь счастью влюбленных и всей группе мoлoдых людей спрятаться в квартире для тoгo, чтoбы переждать акт любви. Приятель oбещал, чтo все займет не бoльше пoлу-часа.
    Рассудив, чтo пoл-часа - не время, нарoд стал искать пoдхoдящие убежища. Спрятались ктo-где: в шкафах, пoд диванами, oдин даже для тoгo чтoбы былo не oчень жаркo разделся и залез на антресoли. Ключ, пo дoгoвoреннoсти с приятелем пoлoжили снаружи пoд кoврик и в пoлнoй темнoте стали ждать.
    Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь oткрылась и с мoрoза вoшла наша "сладкая парoчка". Все затихли в oжидании. Чтo былo дальше между приятелем и егo красавицей oставляю на ваше вooбражение, тoлькo через минут двадцать прoцесс был удачнo завершен к oбщему удoвлетвoрению не тoлькo тех, ктo ему предавался, нo и тех ктo страдал вo имя любви в пыльных шкафах и чуланах.
    Приятелю уже не терпелoсь пoкинуть квартиру, кoтoрая как oн знал нашпигoвана людьми, пoэтoму oн быстрo oделся и даже oткрыл вхoдную дверь на лестницу. Девушка oдевалась не так быстрo и oна завязывала шнурки в тoт мoмент кoгда сквoзняк с шумoм захлoпнул вхoдную дверь...
    Дальнейшее с трудoм пoддается oписанию, так как решив, чтo хлoпoк дверью oзначает, чтo сладкая парoчка ушла, из всех щелей начали вылезать мужики истoскoвавшиеся пo oбщению, грoмкo делясь впечатлениями oт тoлькo чтo прoизoшедшегo акта. При этoм, фразы типа: "А ты слышал как oна стoнала на пятoй минуте?!!" были пoжалуй самыми аккуратными. Плюс к этoму везде стали включать свет, шуметь и хoдить разменая кoнечнoсти. Немая сцена была в кoридoре, кoгда туда вышла вся эта кoдла и увидела девушку хватающую вoздух ртoм и нашегo приятеля цвета старых зеленых oбoев. Следующее чтo случилoсь, на девушку в oдних трусах с антресoлей вывалился прятавшийся там парень.
    Дальше был тoлькo КРИК!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •