Худеем вместе-2
Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #1
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Худеем вместе-2

    Начало тут http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1594

    Canela не растраивайтесь. Я после родов была 78 кг (рост 168). Вообще страшно было. ))
    Не будем оглядываться!!!

  2. #2
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Canela , никакой вы не мамонтенок, я когда худела, только хорошее себе говорила, какая я буду стройная и просто ещё красивее, всё у вас получится.

  3. #3
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Stefa, вы писали, что ваш вес, при котором вам комфортно, 48 кг. У меня рост и примерно возраст как у вас, тоже тонкая кость. В молодости тоже держалось 48кг. Сейчас 55 и как дохожу до 53, начинается слабость, лицо какое-то унылое, не знаю, что и делать. Хочу весить 50-52, но организм протестует. Это уже возраст что ли ? А у вас как самочувствие?
    (кому-то могут показаться смешными 1-2-3 кг, но у меня сразу всё на талии - этакий рахит на тонких ножках)

  4. #4
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я с 10го класса вешу 54 кг(то есть уже 11 лет)при росте 174 см,но это я скажу вам,генетика,сколько бы не ела,ничего.во время беременности поправилась на 24 кг,весила больше мужа ,но бросила есть хлеб,мучное и любое блюдо заедала салатами (ес-но из свежих овощей) даже зимой не скупилась.желудок не набивала,вставала со стола с чувстом легкой сытости плюс конечно спорт и лишние кг быстро ушли
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #5
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Demetra я себя намного стала лучше чувствовать когда похудела, реально мне прям стало легче дышать, тело стало легкое, но я ведь к этому шла очень постепенно, не моря себя голодом, занимаясь, чтобы при худении кожа не обвисла, не знаю даже как это объяснить, но мне сейчас намного комфортней, я при похудении дошла до 48 кг, но могу себе позволить и 49, но стараюсь дальше не набирать.

  6. #6
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вам будет веселее - если я скажу что год назад я вообще была 85 кг!!!! Щас вот дальше продвигаюсь потихоньку. Вообще мой вес до мужа родов и пр. был 58-60 кг. Но если я щас буду 60, я простите буду дистрофик с "ушами спаниеля"

    Я от разговоров о 48 кг., просто дурею, это ж бараний вес! ( девченки , без обид!). Как в фильме "Вокзал для двоих" Гурченко говорит, "ой для меня это прям как жизнь на луне..."
    Но справедливости ради надо сказать, что у меня всегда была тяжелая кость при общем нормостенической сложении (т.е. обхват кисти нормальный, не жирокий, не узкий).

  7. #7
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, каждая красива со своим личным идеальным весом Надо на это делать упор! ну что делать, если для кого-то норм вес 45 кг, а для кого-то 60, мы все слишком разные. Наблюдаю на работе девушку, к-я при весе 45кг имеет "спасательный круг" на талии и бедрах И знаю другую при весе 70 кг точеная (ну не хрупкая, конечно) фигурка
    Для меня выход не переедать, как ни странно, ресторан.
    Заказываешь все полезненькое, много наименований, но по чуть-чуть Самой же готовить не надо!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #8
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Права Катарина, причем во всем. Эх повара бы личного домой, чтобы готовил только диетическое.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #9
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ОффТоп
    Купите пароварку! Будет вам диетическое ...хоть рыба, хоть мясо

  10. #10
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Интересно, если диету на пароварке строить, то кто ее загружать будет. Ой, мама, нет!

    В памяти непрошенно всплыл рассказ соседки: у отца ее в Военно-Медицинской Академии пациенткой оказалась Г. Образцова, оперная дива. Попала к нему в ожоговое после контакта с пароваркой или скороваркой, не помню точно!
    Но Аннанасик - диета в таком случае получается немного экстремальная. Для меня!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Уверяю вас, если бы мы все имели личных поваров, были бы довольны своим весом По себе знаю, часто съедаешь что-нибудь непристойное по причине лени, а не потому, что тянет на вредное для фигуры! А потом сидим и злимся из-за лишнеих кг!
    Исключение, наверное, сладкоежки, для к-х без сладкого не жизнь!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина я сладкоежка. Фигура хорошая, но чуть-чуть пухленькая. Как говорят, аппетитная. Нет живота-самое главное. Но при росте 162 вес 67 кг. Один убрала. Хотелось бы или сбросить 2-3 кг, или стать повыше на 3-5 см. Но, видимо, по возможностям это равноценно невыполнимо.Хорошо, сейчас жара.Есть не хочется. Ужинаем фруктами и овощами в 22 или 23 часа. Только утром заставляю себя съесть овсянку с черносливом или мюсли. И уже 2 недели чувствую полный комфорт. Вот бы зимой так. А то ванильные запахи сводят с ума, обилие бисквитов и шоколада, разных конфет и восточных сладостей...Надо бы создать тему "Клуб сладкоежек-маньяков".Может,есть где такая.

  13. #13
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Light я тоже обожаю запахи всего сладкого шоколадного и ванильного, прям в эйфорию впадаю, но есть их совсем не люблю, иногда жаль становится - глаза хотят и запах соблазняет, а желание попробовать нет. Вообщем, будете создавать "Клуб сладкоежек-маньяков" я к вам запишусь, буду запахом шоколадным питаться.

  14. #14
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я никогда не понимала сладкоежек!
    Light, насчет живота согласна, когда его нет - это хорошо Он портит фигуру! И торчит часто не из-за жира, а неправильного пищеварения, вот за этими всем надо следить в 1-ю очередь! И его всегда надо держать на стрёме!
    Последний раз редактировалось Kатарина; 18.07.2008 в 12:50.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #15
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина, насчет пищеварения - это вы точно подметили. У меня живот как резиновый : объём легко варьирует в пределах 6-8см. Расслабиться нельзя!
    И я в клубе сладкоежек. Долгое время была очень худая и не хотелось сладкого. Но когда начались серъёзные стрессы, вот тут-то меня и настигло оно. И ведь правда сладкое (да и вообще обжорство) успокаивает! Зато когда знаешь себя, легко бороться!

  16. #16

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня живот выпирает только перед определенными днями, а потом так раз и сдувается резко)))
    Раньше безумно любила сладкое, а сейчас как-то больше к солененькому тянусь-рыбка там, салатики, икра) но все таки без шоколада жить сложно(
    Demetra, а я не могу кушать наоборот когда стрессы! просто на еду смотреть не могу!
    Вот встала сегодня а весы и оболдела 2 с половиной кг скинула, а стоило 2 дня понервничать.

  17. #17
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ласка, у меня так тоже в молодости было, а лет в 35 всё изменилось - от гормонального фона зависит, от разных других причин. В молодости я мечтала поправиться - не получалось! А теперь каждый день взвешиваюсь. Правда, не зацикливаюсь и смотрю с юмором.

  18. #18
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Знаете, с возрастом все равно меняешься! Даже при том, что держишь прежний вес, приходит какая-то округлость
    Смотрела свои последние фото, ношу дома штаны, купленные в 10-м классе, но другая я стала... Ушла это костлявость и угловатость, явно мягкие прослойки преобладают, а не острые углы, как раньше! Радует только подросшая грудь
    Наверное, нам надо и это иметь в виду, что не будем мы выглядеть в 35-40 как в 20.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #19
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да уж куда тут денешься с подводной лодки - время берёт своё! Но лично мне приятней смотреть на такую женщину, как Дженифер Лопес (с округлостями), чем на Мадонну (с углами), хотя я их обеих уважаю.

  20. #20
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenifer Посмотреть сообщение
    Отношения более чем устраивают во всем, тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить Пищевое поведение поменялось сильно - мужу нужен обязательно полноценный заврак и ужин (мясо, гарнир, салат), а приходит он в семь-восемь вечера. Естественно, я не всегда удержаться могу, особенно если что-нибудь вкусненькое (люблю его порадовать). Вот и не приложу ума, как организоваться, чтоб и волки сыты (муж), и овцы целы (моя талия).
    jenifer мой муж тоже любит вечером поесть-и мясо, и специи, и всякие прочие кулинарные изыски. Но у мужчин конституция такая, что он все равно подтянут, и рост далеко не маленький. Я не стала применять диеты, как хотела неделю назад. Я просто перестала есть после 19 часо. Спать ложусь в 12 или половину первого, так как работаю с 9.30. так вот, я постройнела, честно. И не надо заморачиваться. Разруха в наших головах, как говорил мой любимый персонаж. Даешь себе установку, и все.А еще можно выбрать какую-нибудь звездочку(мне в этом плане нравится Шерон Стоун), и попытаться думать, что ты похожа на нее жестами, поведением и пр. Прокатывает. Не могу объяснить, но на уровне подсознания даже становишься стервозней, когда надо. Ну, и всегда поджимать живот и расправлять плечи. Это больший напряг, чем отказ от пищи после 19 часов.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 20.07.2008 в 17:46.

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •