Худеем вместе-2 - Страница 8
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #141

    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Аленка, а как сбрасывать будете, поделитесь ?

  2. #142
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    VERA-SRS вообще свои похудательные предпочтения я описывала выше. На диету пока не решила садиться, просто урезаю углеводы, кроме завтрака.
    Посмотримдо февраля, как пойдет. Может потом гречкой простимулирую

  3. #143

    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал худеть по методике Екатерины Миримановой ? Есть ли результаты?

  4. #144

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как раз про нее сейчас читаю. Хочу попробовать, но проблема в том, что встаю и ложусь поздно, будет ли работать, если будет часовой сдвиг.

  5. #145

    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А давайте попробуем!

  6. #146

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Бегаю из темки в темку, и везде прошусь к Вам !


    Жалко только, что от подобной беготни не худеется))

    Сегодня 1 февраля! У меня традиция, я с певого числа каждого месяца начинаю " Новую жизнь".
    Вот и сегодня начала !
    Силу воли в кулак и вперёд к цели!
    Цель - минус 6 кг!

  7. #147
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой, незнаю куда лучше написать, решила написать сюда, я кое-что нашла, пользуюсь этим, есть результаты испробованые на себе.

    Какие продукты помогают сжечь жиры?

    Действительно, некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры.

    Грейпфрут. Он снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150г его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

    Зеленый чай. Он предотвращает образование раковых клеток. Помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.

    Острая пища. Острые специи заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Но, если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

    Нежирные молочные продукты. Они не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира.

    Вода. Вам будет сложно сбросить вес, если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды. При недостатке жидкости в организме замедляются процессы метаболизма. Может снижаться уровень глюкозы в крови. Появляется слабость и головокружение.

    Корица. Всего лишь четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. А высокий уровень сахара в крови, как известно, приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Ее также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

    Белковая пища. Для образования мышечной массы необходимы белки. А чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Лучшие источники белка - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.

    Молоко поддерживает стройность фигуры

    "Пейте, дети, молоко - будете здоровы!" Эта фраза, наверное, известно каждому. Она более чем верна - молоко, особенно свежее, действительно содержит множество полезных для организма веществ, которые необходимы для поддержания здоровья. Но, оказывается, молоко полезно не только как средство для защиты от болезней, но и как… "лекарство" от излишней полноты.

    Итальянские ученые доказали, что активное потребление молока приводит к явному снижению веса, особенно если изначально он превышает норму. Обследования учеников начальной школы показали, что в крови детей, которые пьют очень мало молока, содержится значительно больше жиров, чем в крови тех, кто каждый день выпивает 1-2 стакана молока.
    По мнению руководителя проекта, доктора Джанвинчецо Барба, секрет действия молока на вес кроется в высоком содержании кальция. Кальций стимулирует метаболическую трансформацию жиров. Высокое содержание кальция в организме ускоряет усвоение жиров клетками и не дает им накапливаться в жировой ткани.
    Исследователи утверждают, что действие молока на организм взрослого человека аналогично. В медицинской литературе неоднократно публиковались статьи о том, что люди, предпочитающие в еде продукты с высоким содержанием кальция, реже других страдают от избыточного веса и ожирения. Очевидно, то же самое будет верно и в случае молока. И существующая практика отказа от молока и молочных продуктов ради сохранения стройной фигуры никак не может считаться правильной.

    Может кто нибудь дополнить этот список, была бы рада узнать.

  8. #148

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я не диетолог (и вообще не врач), но как то по 2 каналу была программа по поводу похудения. Там был диетолог (Марианна Королева, если не ошибаюсь) и она каждый раз анализируя рацион героя программы, говорила, нельзя пить много кофе, чая и зеленого чая тоже, якобы это все обезвоживает организм (рекомендовала воду).
    По поводу молока тоже сомнения, т.к. есть теория, что взрослым молоко не полезно (полезна кисломолочка), у многих непереносимость.
    Так же смотрела программу с диетологом Алексеем Ковальковым, так он заявил, что нет таких продуктов, которые сжигают жир.
    Мне кажется, сколько людей, столько и мнений по этому вопросу.

  9. #149
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    VERA-SRS, я в том году после новогодних праздников , одев брюки в обтяжку, туго сильно сидели, поняла, что надо что-то делать, пополась мне в журнале "домашний очаг" система Екатерины Миримановой, потом в интернете нашла подробнее, там уже форум целый худеющих по этой системе образовался. Вообщем что взяла себе на заметку, делала зарядку, как она говорит 15 минут, но каждый день (любая активность), мучное сладкое все только до 12, крайний срок до 14 часов дня, и классика вечером после 18-19 ни-ни кушать, только чашку зеленого чая с медом или кефир, я чаем обходилась, рекордов не поставила(но мне и не нужно было худеть основательно, а только убрать "последствия" праздников), но брюки через пару недель стали сидеть свободнее в талии, так что все работает, и по-моеиу приемлемая система.

  10. #150

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже понравилась система Миримановой. Я за неделю сразу скинула 3 кг, обрадовалась, начала расслабляться иногда, потом меня напрягло готовить отдельно себе и мужу.. вобщем как начала, так же успешно и забросила еще и муж "помогает" своими ежевечерними чаепитиями с хлебом и прочими мучными вкусностями
    Сейчас хожу на фитнесс и в тренажерный зал. фигура подтянулась, но весы не радуют, желанные брюки еще не сидят так как хотелось бы - надо брать себя в руки и питаться правильно.

  11. #151
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ninulika, у меня так же, муж покупает печенное к чаю, или того хуже принесет вечером пиво и рыбку, а по этой системе пиво можно с утра)))), как говориться "принял и свободен!"

  12. #152

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Так как активно интересуюсь темой похудения, тоже одно время читала про систему -60. Оказалось, что есть мнение (не утверждаю, что оно правильное ), что сама Катерина худела не совсем так, как она пишет. Возможно, когда основной лишний вес был сброшен (а сбрасывала она вроде как очень жестким ограничением в еде, вплоть до голодания), она начала следовать этой системе.
    Сама я систему считаю не плохой, но для меня не очень удобной, т.к. готовить отдельно себе, мужу и ребенку долго, не могу я столько времени у плиты проводить.
    Про Ковалькова уже выше писала, он как то сказал, чтобы похудеть, надо из рациона исключить, мучное, картошку, рис и сладкое. И хотя бы 1 час ходить (просто ходить, в среднем темпе, ), в каких то мышцах ног сжигаются жиры. Он сам худел с очень большого веса. Ему я больше доверяю, он хотя бы медицинское образование имеет.

  13. #153
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маллинка Посмотреть сообщение
    Сама я систему считаю не плохой, но для меня не очень удобной, т.к. готовить отдельно себе, мужу и ребенку долго, не могу я столько времени у плиты проводить.
    Я тоже не могу себе отдельно готовить, хотя спокойно во время диет готовлю для семьи и деток. Ну нет у меня ни тяма, ни времени... да и муж вечно мои продукты лопает, так обидно
    На следующую убывающую луну решила однозначно ограничить себя от "тяжелых" продуктов, пошла в аптеку за витаминами для диет, купила, а мне фармацевт предложила купить по акции сундучок "Худеем за неделю", там покупаешь один и второй в подарок. Я сказала что подумаю, щас в инете нашла, что в сундучке готовые рационы на пять дней, а в выходные небольшой отдых. Это как раз для меня, залил кипятком съел и свободен, тем более что можно некоторые овощи лопать. Блин, теперь жду утра чтобы пойти и купить
    А может кто пробовал, напишите!
    Последний раз редактировалось Экстракт; 28.04.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение

  14. #154
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пример писательницы Татьяны Устиновой вдохновляет - за 3 года она похудела на 90 кг! Правда, у нее рост больше 180, но все равно не верится, что весила 2 центнера!
    "Все хорошо" бывает разным!

  15. #155
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки, вот читала все посты, все это я пробовала, и Бады пила и на "диетах" сидела, сейчас с января по начало апреля -7 кг, при чем без ущерба для здоровья, сейчас снова с своем "режиме", мой совет - кушайте полезную пищу (не засоряйте всякими шоколадками и мучным и т.д.) и занимайтесь СпортоМ и все у вас будет отлиЧно! Проверено на себе и не раз, теперь мое преображение видно и мне (по одежде - перешла с 48 на 44) и окружающим
    все пройдет, постоянны только перемены

  16. #156
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, и я с вами! Хочу похудеть! Нарпягает не вес, а обьемы. До родов весила 52 кг пир росте 165см и носила 40-42 русский размер (86-62-86). После родов за 4-5 месяцев вернулась в прежнюю форму (кормление грудью помогло и многочисленные пешие прогулки с каляской). Когда ребенку было полтора года перестала кормить и понеслось. За год поправилась так, что пришлось сменить гардероб. Со слезами ликвидировала любимые джинсы. Сейчас вешу 65кг и обьемы 93 - 73 - 98 со всеми сопутствующими прибамбасами: "ушки", дряблый животик, попа и основное, что беспокоит - очень сильно поправились ноги.
    Начинала заниматься в тренажерном зале (2 мес)- заметила увеличениа аппетита и все!
    Занималась аэробикой в клубе- настроение улучшилось, сбросила пару санитметров за первый месяц, а дальше никак. Но думаю, что надо все-таки к занятиям вернуться...
    3 недели бодифлекс дома- результата ососбого не заметила, но вроде как животик в тонус приходить начал; но тут началось весеннее обострение холецистита и занятия пришлось прекратить. Но думаю, что к ним еще вернусь, очень уж понравилось...
    Сейчас прочитала про калланетик. Докачаю курс и в ближайшие дни постараюсь начать заниматься. Ох, как тяжело начинать...
    Диеты соблюдать полноценно не выходит, так как сын без меня есть не желает. А если ест, то только то же что и я... Пища здоровая без зажарок и брльшого количества жира, часто на пару (все-таки для малыша готовлю). Ужинаем в 19.00 (уже после 18). Потом работа часов до 2-3 (Кстати, не может ли набор веса происходить от переутомления или неправильного режима сна???). Сладким заедаю расстройства - пытаюсь с этим бороться, но успех переменный... Буду бороться!
    А вот еще интересно, какими упражнениями можно эффективно похудеть ноги??? Может бегать начать по утрам?
    Вобщем, запишите меня в худеющие!!! Хочу вернуться на три года назад, т.е похудеть на 10 см везде ( ну разве что грудь можно оставить ) и на 6-10 кг!!!

  17. #157

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Puss, у меня есть диск Голливудский тренер. Там по 20 минут занятия на ноги и на пресс. Мне нравятся. Очень эффективные. Поищите в темах, вроде где то давали ссылки, где можно скачать.

  18. #158
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девчат, а я сбросила 9 кг ,гречка, кефир, чай с имбирем, фрукты.Чувствую себя очень классно, и настроение улучшилось и легче стало.Да, еще вечером пешие прогулки около часа...


  19. #159

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка супер! вот что значит комплексный подход!

  20. #160
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Puss, похудеть в ногах, т.е."подсушить" их можно, делая махи ногами вперед, назад, в стороны.Начинать постепенно, доводя кол-во махов до 100 в каждую сторону; можно в несколько приемов. Помогают и приседания, плавные, ноги на ширине плеч. Или плие, как в хореографии.
    А вообще посмотрите ссылку на книгу Фалеева http://lib.rus.ec/b/92676/read#t2 (бывший спортсмен межд. уровня, работает фитнес-тренером, имеет 2 высш. образования).
    Книга небольшая, в ней даны конкретные рекомендации, как изменить фигуру, вес без вреда для здоровья. Можно и в магазине купить; я прочитала, а нужное- распечатала. Буду рада, если и Вам пригодится

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •