Худеем вместе-2 - Страница 6
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #101

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ksu07 а в какую сумму вам обошлось посещение этой клиники?

  2. #102

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас в городе это стоит 8т.р. в Ростове дороже, я слышала. Ну это не клиника в прямом смыле этого слова, ну у нас в городе, по крайней мере. Фирма арендует офис и проводит там занятия. Занятия проходили несколько дней. Были тренинги, были задания....
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  3. #103
    Аватар для Милочка
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ksu07, а как они вычисляют этот "коридор каллорий", делают какие-то замеры или обследование?
    Ко мне можно на ты .

  4. #104

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Они обращают внимания на возраст, работу, есть ли заболевания. Это все они учитывают при определении "коридора". Но на самом деле это очень условно. На втором занятии я пришла и сказала, что я не уложилась и мне было голодно, они легко увеличили его. Там нет категорических запретов, и если ты не укладываешься, то ничего страшного, в 12,00 ночи "все прощается". И с нового дня все заново. По большому счету, тебе объясняют причины твоего переедания, и как проживать проблемы, а не "заедать" их.
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  5. #105
    Аватар для Милочка
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получается, что с тобой работает психолог?
    Ко мне можно на ты .

  6. #106

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну да, я называю это "промывание мозгов" в хорошем смысле этого слова....
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  7. #107
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Быстрицкая(Аксинья из Тихого Дона) рассказала ,как худела"Дырявая ложка,тупой нож и вилка"
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  8. #108
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Нашла интересный сайтик, здесь 300 разных диет и статейки тематические (если уже было, то извиняйте).

    http://www.super-dieta.ru/03.php

  9. #109
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Иннулька, выглядите потрясающе !!! (тоже люблю Крым) не могли бы Вы дать ссылку про диету, которая Вам помогла похудеть, что-то после родов за 3 года набрала пока 6 кг, обидно раньше носила 44-46, теперь 48, но что же будет дальше, если за собой не следить
    все пройдет, постоянны только перемены

  10. #110
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Милла24, посидите недельку на запаренной гречке, без соли и сахара, может и больше уйдет.Потом правда,сразу не ешьте все подряд и вес не наберется.

  11. #111
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Валентинка да, конечно на запареной гречке далеко не уедешь, но думаю стоит попробовать (мне отсутствие соли и сахара не страшно, не солю и особо не слащу).
    тем более вчера взвесилась - 67 кг - ужас, была 3 года назад 58 кг
    все пройдет, постоянны только перемены

  12. #112
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Хотела поделиться, в октябре в отпуске набрала 2 см на бедрах, расстроилась, с перепугу даже взвешиваться не стала
    Мои действия: завтрак как люблю: творог с вареньем и молоком, пару больших и толстых бутерброда с ветчиной или паштетом. Обед: суп, салат и что-то мясное, но супа уменьшила вдвое. Ужин: его просто нет совсем, даже не позволяю себе ничего куснуть. Никаких конфет и тортиков, но я их и не люблю. Чай несладкий, чашка кофе с молоком в день. Иногда погрызу фрукты днем.
    Вообщем в своих вкусах я себя не ограничила, не оголодала, но через полторы недели минус 3 см на бедрах, и столько же на талии Сразу так настроение поднялось
    Рекомендую такой метод, для тех кто любит плотно завтракать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #113
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    На днях села на диету(гречка моя любимая),сегодня сожрала 2 пирожка, теперь сижу и злюсь на себя

  14. #114
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А я с ужасом ожидаю предстоящие праздники, а они начнутся у нас в семье 12 числа и будут с завидной периодичностью аж до 29 января!!! Я еще предыдушие праздники не выдохнула

  15. #115

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kатарина 3см это очень здорово!!! А это получается после скольки часов вы уже не ели? Даже воду вечером не пили? Мне вроде подходит такой способ, я по утрам очень плотно завтракаю, но как вечером совсем не есть - не знаю

  16. #116
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я противница диет. Я думаю, что если усилием воли заставить себя отказаться от того, что хочется, организм успугается. А потом, когда у него будет возможность, будет делать стараться делать запасы. Получается что-то похожее на бег по спирали. Для того, что бы скинуть тот же излишек, каждый раз надо будет отказываться от большего. Получается, посидел на жесткой диете, скинул три кг. Пошли нескольком месяцев. Три кг вернулись, и четвертый привели. Четвертый - это организм запасся на всякий случай. И чтобы скинуть три кг на диете надо сидить уже подольше.
    Сразу оговорюсь, что на диетах никогда не сидела. То есть один раз три дня на рисе. С тех пор для похудения диеты не использую.

  17. #117
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Катя Лёлина, так эти сантиметры я наела за 2 недели отпуска Организм видно испугался моего праведного гнева, вот примерно за такой же срок и скинул лишнее
    Завтрак у меня около 8 утра ( в вых. день 10-11), кофе с молоком около 10-11 утра, обед в 13.30-14.00 (в вых. 17-18). Воду, конечно пью вечером, если хочу
    Есть или не есть вечером - дело привычки, меня этому научила подруга, к-я всю жизнь худеет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #118
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka!

    Разделяю твой ужас перед праздниками! Просто не знаю что противопоставить этому. Ведь готовить то придется по-любому, и пить и праздновать, я не знаю...

    Катарина!

    Молодец! Не дала организму расслабону, а то он привыкает потом к наетому, воспринимает как данность и уже не отдает.

  19. #119
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки!!! всем привет!!!!
    я вот просто не знаю, что с собой делать!!! уже неделю читаю форум, похудеть хочу!! ужасно мне все рекомендации нравятся, но.... нет сил им следовать!!!
    каждый день собираюсь, а с утра-кофе... сладкое... вкусное... к вечеру сама себя ругаю- с утра- тоже самое! ужас!

    Добавлено через 1 минуту

    А впереди еще праздники..... как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ????????
    Последний раз редактировалось Кыся Мяу; 25.11.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  20. #120
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кыся Мяу
    Увы, но жрать хотите не Вы, а Ваш организм. Я думаю, что это сбой обмена веществ. У Вас есть два пути развития:
    1. Диеты - я против них, о чем писала выше;
    2. Восстановление обмена веществ - долго, нудно и иногда дорого. Но с долгоиграющим результатом и жрать можно все, что хочется.

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •