Худеем вместе-2 - Страница 5
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #81
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня желание покушать не зависит ни от фазы луны, ни от времени суток...

  2. #82

    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да, хочу еще добавить. Сейчас время года осень. Наш организм пытаеться защитить органы и он накапливает жиры. Осень и первые 1,5 месяца зимы - очень трудное время для похудения. Надо круто издеваться над собой, чтобы сбросить кг к новому году. Против природы не попрешь!!
    Оптимальное время начать сбрасывать вес в середине января, а лучше с 20 января - самое время!! Медленно и с расстановкой.
    Последний раз редактировалось Piratin; 10.10.2008 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А если у меня в августе-сентябре появился лишний кг, это может быть из-за подготовки организма к зиме? (Затаив дыхание, чтобы не спугнуть правильный ответ).

  4. #84

    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    А если у меня в августе-сентябре появился лишний кг, это может быть из-за подготовки организма к зиме? (Затаив дыхание, чтобы не спугнуть правильный ответ).
    Если посмотреть на домашних животных, для примера возьму котов. То у них процесс накопления подкожного жира начинается уже в августе. Животные начинают больше и чаще кушать, меньше двигаться. Так и человеческий организм начинает подготовку к зимовке.
    Это природные процессы.

    ВЫ можете голодать в это время, но осенью и в начале зимы будет труднее сбросить лишние кг, чем в конце января. Но все возможно в этой жизни, если этого хочется и есть желание.

  5. #85
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, привет! Ну вот.... Приехала я из отпуска... Может, кто помнит, сидела я на диете Ковалькова (это моя первая диета за все мои 38 лет!).
    Похудела. Выкладываю фото... Раньше я была корова-коровой. Теперь вроде ничего. Через недельку второй раз присяду на эту диету. Для профилактики. И последующего похудения. Приехала и... Мало чего нашла в гардеробе, что сейчас могло бы выручить меня в плане одежды - все большое! Обязательно сфотографируюсь в юбке, в которой ходила весной. Чтобы вам было понятнее (я не взвешивалась ни "до", ни "после". Решила взвеситься, когда еще подхудею). На талию вообще намека не было! А теперь что-то вырисовывается.. Н-даааа.... Я ее как примерила и... подумала, не буду я к ней возвращаться никогда!
    Изображения Изображения
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  6. #86
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Иннулька Поздравляю!!!!!! Ай да умничка!!!!
    (отлично выглядишь!!!! Восторг!!!)

  7. #87
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, Аленка!
    Я сама нарадоваться не могу. Все настолько запущено было!

    Найду фото, и выставлю, какой я была.. но это, по-моему, даже три-четыре года назад. Теперь сама смотрю и удивляюсь: здесь я выгляжу намного моложе, чем когда была с лишним весом...

    А эти фото - за сентябрь-октябрь 2008. В Крыму еще тепло!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Иннулька; 19.10.2008 в 12:08.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  8. #88
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Иннулька, фотографии - просто чудо! Вы молодец!!!!
    Carpe diem...

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А сколько кг скинуто?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне кажется, больше 12-15!!! Я не взвешивалась! Весы всегда сбивали меня с толку! Было дело, приходила со спортзала разочарованой: занимаюсь, занимаюсь, а вес на месте стоит. Со стороны посмотреть - похудела. Потом мне сказали, что за счет наращивания мышц вес так медленно уходит... И я решила не взвешиваться. И дело намного быстрее пошло в гору!! Это как психологический фактор, понимаете?

    Alexa_Alexa, спасибо большое!!!

    Я еще что вам хотела сказать: после этой диеты я стала замечать, что мне многие продукты (например, тортики, булочки, соленое-копченое, все виды консервов) - все это опротивело так, что когда я захожу в магазин и вижу все это на прилавках - мне так жаль людей, которые все это покупают! По всей видимости, вкусовые рецепторы привыкают к здоровой пище, а потом, по прошествии некоторого времени, уже не приемлют ничего такого.

    На работе я всех шокировала своими изменениями...
    Вот сейчас бегу в спортзал!
    Последний раз редактировалось Иннулька; 19.10.2008 в 12:21.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  11. #91
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Иннулька так держать!!!
    Умничка, а пристрастия в еде - да, крепко меняются!
    Будьте примером другим - есть с кого и чего брать!

  12. #92
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    И я решила не взвешиваться. И дело намного быстрее пошло в гору!! Это как психологический фактор, понимаете?
    Ещё как понимаем
    Никто еще не придумал другого способа держать тело в форме, кроме сочетания здоровой диеты и спорта!
    Продолжайте в том же духе!
    Carpe diem...

  13. #93
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Иннулька,!Вот это результат!Выглядите просто потрясающе,такая красивая!Вся в движении,раскованная,радос тная!Поздравляю!

    Добавлено через 1 минуту

    Последний раз редактировалось Инна Ле; 19.10.2008 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. #94
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Иннулька, просто умница! Так держать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #95

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для похудения и лучшей работы кишечника есть один рецепт : берется по 250 г кураги и инжира , 100 г листьев сенны (можно в гранулах) . Курага и инжир перемалываются на мясорубке , заливаются 3-мя стаканами кипятка , закутываюся в полотенце и настаиваются полчаса . Листья сенны заливаем стаканом кипятка и также настаиваем полчаса . Далее смешиваем сенну с курагой и инжиром и принимаем по 1 ст.ложке каждое утро натощак . (главное , после обеда далеко не отходить от местарасположения туалета ).

  16. #96
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Morgana в смысле,получается обыкновенное слабительное???
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #97

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, в инете нашла такой способ разбудить обмен веществ. Если вы худели и вдруг вес встал (всем такоое знакомо), нужно съесть грамм 400 белковой пищи, мясной, нежирной. На перевариваное белка нужна энергия, вот организм и будет ее искать, т.е. по идее сдвинется с мертвой точки. Я не буду утверждать действенно это или нет, не пробовала. Просто информация к размышлению. Может у кого то и получится. Действует этот метод 1-2 раза, с большим перерывом (т.е. каждую неделю так делать не надо )

  18. #98

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ка ова, да получается что-то типа слабительного . Этот рецепт хорош для тех , у кого плохо работает кишечник . А забитый кишечник - прямой путь к торможению обмена веществ ( объяснила , как могла ) .

  19. #99
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Для тех, у кого кишечник плохо работает, лучше всего пропивать два раза в год курс пробиотиков.
    Carpe diem...

  20. #100

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Доктор Борменталь

    Значится, так.... Прежде чем пойти в "Борменталь" перепробовала почти все, что можно. Сначал диеты помогали, потом после диет было постоянный прирост веса...
    Вот решила пойти в "Борменталь", но сначала отправила свою сестру, т.к. у нее с весом была просто катастрофа(сейчас она сбросила уже 33кг). Если коротко, то суть метода подсчет калорий. Врачи тебе отводят коридор калорий, в которые ты должна поместиться. Есть можно все, единственный запрет, нельзя голодать.... Сейчас я ем 6-8 раз в день. Едой считается все, за исключением питья.... Да а самое гланое, там хорошо объясняют причину твоего переедания...Учат любить себя, прислушиваться к своим желаниям....Мне еще очень помогла еще и книга "Диета доктора Борменталь". Там очень много интересного, полезного. После того как сбрасываешь определенное количечства кг, надо себе любимой сделать подарок. У меня это было 5кг, после каждых 5кг, я себе покупала подарочек. Надо составлять график потери веса. А еще надо писать цели, достигнула, следующие цели и так далее. Если у кого есть вопросы, отвечу с удовольствием...
    Все будет хорошо....Я узнавала....

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •