Худеем вместе-2 - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #61
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я где-то читала, что существует такая таблетка, которую вместо клизьмы используют перед опирацией, ей можно почистится, за сутки выходить до пяти киллограм шлаков осевших на стенках кишечника! Совершенно ненужного нам веса, и это не вредно.

    А с помощью коизьм у меня, помнится, мама худела, не помню чтоб она добилась сколько-то ценных результатов...

  2. #62

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Demona а что за таблетка?? в первый раз слышу!! девочки, кто что об этом знает! делитесь!
    Наталя

  3. #63
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Demona ох, боюсь я таких чудодейственных таблеток!
    Лучше тихим сапом и к НГ резальтат получить, чем за неделю до НГ не знать, что б такого съесть, чтоб влезть в нулевой размер.
    (Это не в чей адрес, это так - мысли вслух)

  4. #64
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дело как раз в том, что она невредная, а очень даже полезная и было признано, но очищает лучше чем комплекс клизьм.
    Это не в целях похудения, а именно в целях очищения применяется.

    Вот не знаю как назвается, знаю только что продается в аптеках, и не очень дешево стоит.

  5. #65
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Одно время, перед нормальным способ похудения, посматривала на таблетки Ксеникал, ещё Екатерина Стриженова про них в передаче "Здоровье" рассказывала как она быстро так похудела, но цена меня их быстро отрезвила.

  6. #66
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Есть такой порошок Фортранс, довольно дорогой, его как раз пьют перед операциями, он полностью очищает, но я не думаю что это полезно. Разве что разок.

  7. #67
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну никто и не говрил, что это нажо постоянно делать, раз в пять я думаю точно можно.

  8. #68
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, зачем так издеваться над собой любимыми клизмами-то ? Быстрое и легкое похудение почти всегда оборачивается потом обратным двойным весом.

  9. #69
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не сказала бы, что это быстро и легко. Особенно легко...

  10. #70
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, какие весы лучше покупать электронные или со стрелкой, у меня со стрелкой, и если пол хоть чуточку неровный они показывают на разных местах разный вес, может поэтому ещё прешла на сантиметр, сейчас хочу купить весы, но чтобы они не врали и вес не оставался тайной.

  11. #71
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Stefa у меня механические сильно врали! Купили самые простые электронные, точность до 200 гр- меня устраивает, (все равно 200 гр - это уже и на физиологическое всякое списать можно). Есть и навороченные, если нужно - у знакомой показывает индекс веса, разницу в весе и еще всякие прибамбасы (на мой взляд - лишнее )

  12. #72
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Stefa ! У меня вот такие весы,мне нравятся

    А вообще мне кажется электронные намного лучше,чем те,которые со стрелкой
    Взвешиваюсь по прежнему каждый день
    Изображения Изображения
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  13. #73
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурлыка, посмотрела на вас в платьице, такая стройняшка, просто героиня!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #74

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Читала, что надо взвешиваться раз в неделю, т.к. колебания веса в течение дня могут быть приличные и это нормально. Ну и надо учитывать, есстессно, приближение интересных дней, т.к. в это время 1-2 лишних кг организм набирает, независимо от нашего желания

  15. #75
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Kатарина Стараюсь,держусь пока все на той же отметке в 54 кг
    Марфуша
    У меня теперь наоборот в эти дни вес ни капельки не увеличивается,иногда даже минус 0,5 кг показывают весы(а раньше прибавка в 1,5 кг была
    И вообще я стала меньше пить жидкости на ночь,в итоге отеков почти нет,чему я очень рада
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  16. #76
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурлыка, Вы и на лицо красивее стали псле похудения
    Делаю проще, если чувствую, что отекла или переела ни за что не встану в таком состоянии на весы, чего зря страдать, но беру себя в руки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #77
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,а все таки кто-нибудь принимал Фортранс (выше о нем говорили) в целях очищения кишечника?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  18. #78

    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я много раз сбрасывала вес, а потом набирала. Поняла, что надо корректировать питание и двигаться. Пробовала не кушать после 19-00. Результат превосходный - минус 500 гр за ночь. Придерживалась некоторое время, а потом надоело над собой издеваться, т.к. я по жизни "сова". Просто когда ты на диете, прелести жизни проходят стороной!

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от Demona Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что существует такая таблетка, которую вместо клизьмы используют перед опирацией, ей можно почистится, за сутки выходить до пяти киллограм шлаков осевших на стенках кишечника! Совершенно ненужного нам веса, и это не вредно.

    А с помощью коизьм у меня, помнится, мама худела, не помню чтоб она добилась сколько-то ценных результатов...
    Самая превосходная "Чистилка" это Нутриклинз из фирмы Витамакс!
    Я употребляю уже 10 лет и нормально чувствую себя.
    Мне многие не верят, что мне 42 года.

    Добавлено через 11 минут

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Читала, что надо взвешиваться раз в неделю, т.к. колебания веса в течение дня могут быть приличные и это нормально. Ну и надо учитывать, есстессно, приближение интересных дней, т.к. в это время 1-2 лишних кг организм набирает, независимо от нашего желания
    Вес всегда изменяется по фазам Луны.
    В яньские фазы(1 и 3 фазы, новолуние и полнолуние) организм увеличивается немного в весе и впитывает все в себя. Очень хорошее время для питательных масок! Но всегда хочется кушать!
    В иньские фазы (2 и 4 фазы) организм сжимается, вес немного уменьшается. Очень хорошее время для очистки организма! Можно без проблем поголодать!
    Но надо учитывать последние дни лунного месяца и первый день новолуния. В эти дни нельзя ничего делать. Организм не защищен, никакая из гравитаций не действует - ни Луна, ни Земля.
    Последний раз редактировалось Piratin; 08.10.2008 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение

  19. #79
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piratin Посмотреть сообщение
    В иньские фазы (2 и 4 фазы) организм сжимается, вес немного уменьшается. Очень хорошее время для очистки организма! Можно без проблем поголодать!
    Разве сбрасывать вес не лучше всего при спадающей луне? У Вас получается, что одна неделя при растущей луне и одна спадающей...

  20. #80

    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    Разве сбрасывать вес не лучше всего при спадающей луне? У Вас получается, что одна неделя при растущей луне и одна спадающей...
    Да, сбрасывать вес при спадающей Луне очень хорошо, когда 4 фаза. А когда 3 фаза - Полнолуние, то труднее голодать. При яньских фазах организму нужна твердая пища, типа каши и прочее, потому что идет расширение организма и он все впитывает в себя. А при иньских фазах он сжимается и не просит сильно покушать.
    Это описание дано во многих книгах по очистке организма.
    Например. Кишечник лучше всего чистить в сентябре и в феврале, затем в марте-апреле чистят печень, для каждого сигмента - 4 недели. Но не каждую неделю, а только по иньским фазам 2 и 4. Получается, что надо чистить печень через неделю, т.е. 2 месяца.
    Надо провести наблюдение над собой и организмом за месяц. Посмотреть на ваше желание покушать при каждой фазе Луны и тогда станет все ясно.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •