Худеем вместе-2 - Страница 3
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #41

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Похудение по книге Лисси Мусси

    Девочки, кто-нибудь пробовал худеть по этой системе (книга "50 шагов к стройности")? Читала много восторженных отзывов об этой системе на Форуме Лисси Мусси. Но Форум ведь и создавался для пропагандирования этой системы. А как на самом деле, интересно? Можно ли без строгой диеты и физических упражнений похудеть за короткое время на 10-15-20 кг.?

  2. #42
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Anais
    А вы не могли бы дать описание этой диеты? В общих, так сказать, чертах?

  3. #43
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Anais ,на форуме Лисси-Муссы отрицательные отзывы не допускаются. Так я поняла несколько вечеров потратив на чтение форума.Это было после того, как купила и прочитала её книгу.. Основной упор - самовнушение. Постоянно убеждать себя в том, что я самая стройная, не худею(запретное слово!-производное от худо), а стройнею. Разговаривать с разными частями тела, много ходить, напевая всякие хвалилки про себя, выбросить весы(мотивация: взвешивают свинину). И - диета, и записывать всё и заговаривать воду, которой обливаешься. И ещё много всяких спец. штучек, занимающих массу времени.Есть во многом рациональное зерно, но когда я увидела фотографию гуру(Лисси Мусса, она же Зоя Чернакова) мне расхотелось заниматься по её системе. Вспомнила фразу:"Врачу-исцелися сам!"
    Пусть не посчитают обидным поклонники и поклонницы этой системы, это моё личное мнение.И ещё жаль денег, потраченных на книгу.
    Последний раз редактировалось ludmila; 30.07.2008 в 15:07.

  4. #44
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мое похудение пока затормозилось. Организм затаился и "вынашивает планы мести"

  5. #45
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Canela всё нормально, вы только сейчас не махните на это рукой и не расстраивайтесь, когда я худела у меня организм тоже периодически тормозил, замирал как будто бы, а потом снова начиналось худение. Организму надо привыкнуть к новой для него ситуации, главное сейчас не сорваться и не сказать себе - " А, ну его, всё равно ничего не получается, пойду-ка я устрою себе праздник живота!". Держитесь, удачи вам!

  6. #46
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Canela,самое главное, не думать о том, что ваша система питания не действует. Организм так устроен, что когда ему что-то недодали, начинает тормозить. Из моего опыта: сейчас жарко аппетита нет, ем фрукты и овощи. Так вот заметила, что после еды меня начинает клонить в сон, вялость во всём теле, ноги заплетаются... Организм экономит силы и заставляет меня сократить физ. деятельность.Я немного хитрю: прилягу на 10 мин. даже подремлю, а потом продолжаю все дела делать. И ещё - в первой половине дня балуйте себя вкусностями(в разумных пределах, конечно),а на вторую половину оставьте овощи, кашки кисломолочное(если любите) . И не мучайте себя голодом перед сном. Как везде советуют- что-то лёгкое. Впрочем, слышала ещё такую вещь - можно съесть даже кусок мяса, только в чистом виде, без соусов и прочего, но обязательно обильно полить свежим лимонным соком.Я иногда по вечерам, когда очень хочется есть, позволяю себе грамм 100 мяса с лимоном, запивая половинкой,а иногда и полным, бокалом сухого вина.Спится после этого хорошо, утром вес на пол-кило меньше...Наблюдайте за собой, и не отчаивайтесь, главное, чтобы были здоровы. И обманывайте свой организм дробным питанием сократив общий объём на немного.Тогда он мстить не будет,зная, что получит еду.Удачи!

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, а если минимум по 50-100гр орехов (разных) в день (в 1-й половине дня) съедать, от них не потолстеешь? Они же очень калорийные
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #48
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержу , сама так же думаю.

    Ой, Kатарина - орехи очень калорийные! Они полезные , но "весят" зараза! Миндаль вон 100 г - 600 с чем то кКаl! но если в целом калорийность соблюдать, то можно конечно, только ими не наешься, калорий уже набрал получается.

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, а если днем погрызть хотя бы 50гр-ничего же страшного?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Так я и сама грызу, просто слежу за калориями, благо весы есть , 30 грамм съела 180 ккал получила.

  11. #51
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, но я эти орешки ем после плотного завтрака, на обед только суп и вообще без ужина (максимум яблоко зеленое).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #52
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну Катариночка все понятно, просто я придерживаюсь такого принципа, что когда ни сьешь, калорийность не уменьшится, просто если в первой половине дня , то еще добавляется шанс израсходовать больше калорий.
    Я вот без углеводистого ужина просто не могу, вечером так на макароны тянет - просто смерть Ну у меня и по теории ведущих эндокринных желез (есть и такая!) обмен наиболее интенсивный вечером, так что я кушаю все и всегда - тока в пределах 1000 кал стараюсь!

  13. #53
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот здесь нашла интересную информацию. Там и про орешки написано. И ещё про орехи - это же наши базовые масла из них давят, и если не есть килограммами, то это очень даже полезно.

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, просто мне требуется еда именно утром и днем, по-другому не могу. А орешки стала грызть, т.к. обед только сейчас из супа состоит, без мясного на 2-е
    ludmila, по моему году рождения одни несовпадения Редко ем то, что надо, много ем, что не рекомендуется И с годами они напутали, моего года вообще нет, 2008г 2 раза повторяется.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 31.07.2008 в 14:32.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А для меня кусок торта - это как будто я съела несколько порций второго впридачу со слоном, после него на еду вообще смотреть не могу, может потому что сладкое можно сказать не очень-то люблю.

  16. #56
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сегодня вернулась к Лиде!
    Стыдно, но запустилась я. Конечно за одну весну и Египет и Турция принесли свои плачевный результаты. А с началом лета я так и не собралась заняться собой. Вот только сейчас спохватлась, что если хочу к Новому Году шикарное платье, надо начинать сейчас. Вобщем впереди еще 7 кг.

  17. #57
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я так хорошо похудела с января по март, на семь киллограмм.
    Теперь почти четыре набрала за лето, жру прям как лошадь,решила взятся опять за себя, сейчас опять в ряду худеющих

    Прочитала тут в одном месте:

    Нухно кушать по чувству голода, а не за компанию, медленно пережевывая пищу, до чувства насыщения, но не более. Желательно от 4-6 раз в день. Последний прием пищи не менее чем за 1,5 часа до сна. Есть можно все, не отказываясь ни от чего. Длительность приема пищи 15-20 мин. Т.е кушать нужно часто, как это рекомендуют диетологи, но по чуть-чуть и тщательно пережевывать пищу. Перерыв между приемом пищи состовляет от3,5-4,5 часов, если более 4,5 часов, то организм голодает, а голодает, значит в начинает откладывать в запас. Допускать сильного чувства голода, что урчит и сосет в желудке, может и тошнит или сильно начинает болеть голова, у каждого свои причины на это, НЕЛЬЗЯ!!! Обязательно, чтобы сгорали углеводы, нужно есть животные белки - раба, мясо, яйцо, творог~~, мясо птицы. Именно они сжигают все углеводы в энергию, не давая накапливаться в жиры. Фрукты и овощи. Чуть мен.сладостей и мучного.Всё
    Эх, если б это было так просто.
    А говорят все так и обстоит.

    Я вот сегодня чесно пыталась растянуть обед на 20 минут, чесное слово наелась совсем небольшим кусочком(три ребрышка гриль), может и правда стоит есть медленно, тогда быстрее наедаешься...и меньше ешь!

  18. #58

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Demona я тоже пришла к той же мысли которую вы только что изложили...прямо вот 2 дня как пытаюсь придерживаться..а как вы похудели на 7 кило за 2 месяца?
    Наталя

  19. #59
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Кремлеская диета.

    С 5 января по 8 марта приблизительно. И не набирала, пока не начала белый хлеб трескать, и не закончила разгрузочные дни по понедельникам устраивать.

  20. #60

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девочки, а кто-нить пробовал худеть делая клизмы?? вот я об этом думаю, а как правильно и сколько - нахожусь в невежестве. Поделитесь опытом!
    Наталя

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •