Худеем вместе-2 - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 441 по 450 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #441
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, это не мой взгляд. Не я это придумала.

  2. #442
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конечно-конечно, я ничуть не сомневалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #443
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Dasha7 вообще, я лично у себя никаких проблем не ощущаю, это все они, то бишь, доктора, придумали)) Хочется быть в идеальной форме.
    На счет вредности-полезности, вот, например, убеждали меня тут давече, что вино пить вредно, а у меня от него головная боль проходит и усталость. И что лучше, таблетку выпить или сто грамм???
    Но к похудению это замечание не относится, конечно. По теме, есть цель и хочется ее достичь. Попробую еще раз без казеина и глютена.

  4. #444
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    violetsunset Хорошее красное вино наоборот рекомендуют в небольших дозах. Тут как с лекарством - все зависит от дозы.
    Arti Мы с дочерью когда худели по Миримановой, то во вредное в первую очередь было записано жаренное. Перестали жаренное есть, привыкли, сейчас и не тянет. Запекаем в рукаве или просто в духовке. И сильно помогло тогда - перестала есть после 18. Носила на работу ужин, в 18 съедала и потом или чай зеленый, или фруктину-овощину, или кефирчика. Но это только в период привыкания, потом чаем обходилась. Никак сейчас не могу приучить себя. Ну и нагрузки - Мириманова рекомендовала хоть 15-20 минут, но каждый день. У меня когда времени не было - я в метро вприпрыжку по эскалаторам вверх-вниз бегала.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #445
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    На себе заметила, что без алкоголя чувствую себя намного лучше и бодрее... Ну и калорийный он зараза. Вообще отказалась когда худела и понравилось.

    Да, кстати, у моего нового режима питания оказался еще один побочный эффект. Полностью прошли все неприятные ощущения в ЖКТ. А я раньше когда врачи говорили насчет питания - думала шутят :-)

  6. #446
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девчонки, а я кефирчик на молочном грибе на последний ужин пью,напрягает только делать его ежедневно. И кстати, взяла за привычку, сразу после калорийной пищи съедать пару мандаринов, или апельсин, можно чай с лимоном.
    Надо начать худеть, хочу килограмма три за месяц перетопить.

  7. #447
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, дело в том, что перекусом я называю все, даже то, что кусать не надо) несладкий йогурт я оставляют на вечер, а с собой у меня либо овсяный кисель( готовый продукт в магазине покупаю, вкуснятина, и кому молоко нельзя, тоже советую попробовать), молочный коктейль или йогурт. Вот мои основные "перекусы", ну, еще яблоки или какие-нибудь фрукты. А дома я перекусываю в основном чипсами) не могу себе отказать иногда травануться! Мучное я не особо люблю, и конфеты тоже, хотя иногда могу Марс схомячить, но это не способствует похудению(

  8. #448
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, понимаю. Я пыталась питаться киселями (и правда, вкусные) в период операций. Но, увы, долго не протягиваю на том, что не надо жевать. Сладкие йогурты для меня - блевотина. Только если кислые, но и то я от них жрать хочу. Вот единственное какао хорошо воспринимаю, но я люблю его сладким и со сливками, поэтому все же стараюсь пореже пить.

    А вместо чипсов начосы не пробовали? Они пополезней вроде будут и с сальсой - вкууууусно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #449
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Начосы это из кукурузной муки такие жесткие? Кстати, спасибо, что напомнили, если это те, то надо их купить!!) с сальсой не пробовала, правда..

  10. #450
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, ага. Они. К ним еще соусы продают сырный и еще какой-то, но мне они что-то прям совсем фу, а с сальсой хорошо пошло. Даже где-то вкуснее чипсов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •