Худеем вместе-2 - Страница 21
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #401
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    спасибо!

    кстати, мизерные калории - это плохо
    замедляется метаболизм

    я так хочу в зал...к штанге...но тоже никак, дочка не пускает

    а именно худеть без спорта можно,но не нужно)
    питание - это 70% успеха)

  2. #402
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Дарёна в принципе не такие они уж и мизерные. Я исключила из рациона жирную пищу (за исключением раст. масел в салаты), мучное (тортики и пирожные, а хлеб я и без похудения практически не ем), сладкое (но ем мёд натуральный), картошку, макароны. Ем много творога, кефира, фруктов, овощных салатов, яйца, нежирное отварное мясо. Только не подумайте, что это белковая диета, нет ни в кое случае, крупы тоже ем.

  3. #403
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я примерно так же питаюсь
    даже не настолько правильно

  4. #404

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Дарёна, умничка! Супер результат.
    Тоже хочу пытаться считать калории, но не умею. С чего начинать? Скачать таблицу в нете и взвешивать каждый кусочек?
    Год лелеяла мечту освободиться от двух кг., а наелись ещё 2. Хожу в тренажёрку 2-3 раза в неделю, стараюсь поздно вечером в дни, когда нет зала бегать. Подключила обёртывание целлофановым пакетом на время бега, после душа вакуумные банки на масляные смески. Результат есть, но хочется большего.
    Девочки, может кто пользовался костюмом из неопрена? Стоит на него тратиться?

  5. #405
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Maiami, зайдите на этот сайт, там есть дневник питания. Все за вас посчитает.

  6. #406
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Maiami, я считаю здесь http://www.dietaonline.ru
    нравится тем, что можно вводить свои продукты

  7. #407
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, у меня не все запущено в плане пищевых привычек и ЗОЖ, но, видимо, пара-тройка лет отказа от мяса сделали меня чуть ближе к травоядным животным по типу фигуры) А хочется больше легкости и изящества, а также больших глаз, а не щек)
    В общем, у меня есть ровно 2 месяца, хорошая мотивация, почти полное отсутствие свободного времени, огромная папка видео калланетики и йоги,
    фитбол, гантели, утяжелители на ноги и ремень для йоги (для растяжки как минимум).
    Буду отписываться по ходу действия, советы тоже очень приветствуются!

    З.Ы. Как бы еще всяческие диетствования не сказались на коже лица...Она проблемная, легко воспаляется и часто выглядит не самым лучшим образом. Тут у меня основная надежда на паровой лосось внутрь, а также ним внутрь, ним снаружи, масочки. Уф.
    Ну, поехали.

  8. #408
    Аватар для Around
    Регистрация
    29.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Lychezara, если совсем мало времени, могу посоветовать попробовать интервальные тренировки - Бодирок, к примеру (в поисковике легко найти, сайт "Русский Бодирок"). Я почти каждый день занимаюсь, тренировки оч. коротенькие - 10-15 мин + разминка. Эффективно и совсем недолго!
    А по поводу кожи - попробуйте "киселек Куманоко" - рецепт Laluna давала в теме про куркуму. Тоже - вещь! Цвет лица однозначно улучшает, и прыщики перестали выскакивать.

  9. #409
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Around, спасибо большое за поддержку
    Бодирок)) звучит очень мило, я поищу. Мне,кстати,калланетик помогает неплохо в плане формирования силуэта.
    Киселек пробовала, не дотянула до показательных сроков типа месяца, потому что иначе не успеваю с утра вообще ничего съесть, кроме него. Но как раз планирую вернуться, просто вставать раньше (и на йогу больше времени будет). Еще раз спасибо! А у вас правда кожа от него улучшилась? Вот объективно?

  10. #410

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, если вы занимаетесь, то калории должны покрывать расход и при этом не пугать организм. Иначе все результаты "картонными" будут.А надо-то железобетонные! Мои рекомендации 1500-2000 ккал в день при силовых занятиях 3 раза в неделю. Меньше нельзя.

    По поводу подсчета калорий: главное -с ума не сходить. Со временем научитесь на глаз порции считать.

    Еще вариант: попробуйте просто записать что вы едите в течение недели (все перекусы/пробы тоже!). А посчитайте в конце недели. Может, вы и так все правильно делаете. Остается только подождать и дать организму среагировать на физическую нагрузку.

  11. #411
    Аватар для Around
    Регистрация
    29.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Lychezara, калланетик - да, мне тоже нравится, но я обленилась, весь часовой комплекс не делаю, так, куски только из него.
    От киселька кожа улучшилась - я к себе придирчива, так что, пожалуй, говорю объективно Цвет лица ровный, кожа чище, без новых высыпаний, и даже румянец легкий появился. Вместо тонального крема обхожусь пудрой, и то, больше по привычке, наверное.

  12. #412
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Around
    ура-ура, я снова вдохновлена и буду делать его каждое утро!)) Спасибо! А завтракать - уже на работе,наверное))

    Добавлено через 3 минуты

    Pchelka
    и вам тоже большое спасибо, я из адекватных)) Я в принципе ничего особо вредного и жирного не ем, а от редкого сладкого на работе, соленой рыбы и прочего сознательно стараюсь отказаться _навсегда_. Думаю, 2 месяца адекватный срок для того, чтобы тело и общий внешний вид успели отозваться на все действия))
    Последний раз редактировалось Lychezara; 05.09.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

  13. #413
    Аватар для Milleniya
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    А я очень хорошо похудела с помощью бодифлекса. Есть очень хороший комплекс Марины Корпан. заниматься 15 минут в день, я 8 кг скинула за год, на лето вот расслабилась теперь хочу опять заняться

  14. #414
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне вот интересно, кто нибудь пробовал похудеть по программе Примавера?
    Как я понимаю эта программа - пропихивание Редуксина

    Не знаю как в других городах, но в Ебурге явно фигня какая то. Я даже на прием не смога попасть.
    Усмотрела на сайте врача, оставила свои координаты. Спустя несколько дней позвонили и сказали, что записали в эту же клинику, но к другому врачу.
    Однако, придя в назначенное время в поликлинику решила сначала зайти ко врачу, которая указана на сайте. И тут я в впала в шок. Во-первых она не эндокринолог, как это написано на сайте, а обычный участковый терапевт. Во-вторых она якобы про эту программу ничего не знает.
    Аналогичная картина с врачом, к которому сеня записали через сайт. Она выкатила удивленно шары и заявила, что про программу слыхом не слыхивала и вообще она лечением лишего веса не занимается. Это типа надо к диетологу.
    И это ответ эндокринолога больному человеку, у которого лишний вес от инсулинорезистентности (?) и преддиабета (?). Причем тут диетолог

    Самое интересное, когда меня записывали через сайт, то сказали в назначенное время сразу идти ко врачу и шепнуть ей на ушко, что я по этой программе. Ни в какую регистратуру не ходить.

    зы Прям не знаю, куда еще податься, что бы разработать комплекс по похудению.

  15. #415
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    анютка , идете на сайт к Татьяне Малаховой , читайте ее книгу, её Диета дружбы строится как раз на поддержании уровня инсулина , без пиков и пр. , на сайте огромное количество людей с историями и офигительными результатами , они совсем не голодают! они едят много , но правильно )
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #416
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Tinna
    А у меня инсулин не от еды скачет. Совсем нет зависимости между едой и уровнем инсулина. У меня прямая зависимость нервных срывов, уровня гормонов, повышенного инсулина и скачков веса.
    Не могу найти нормального доктора, который бы вывел эту зависимость, т.е. когда, что конкуретно происходит и что при этом делать

    Скачала книжку этой Малаховой. Мне ее диета не пойдет. В нормальном психическом состоянии у меня инсулин никак не реагирует на пищу с "плохими" углеводами. Да и те продукты, которые с высоким гликемическим индексом я практически не ем. Когда жила с родителями приходилось есть. Сейчас 5 лет живу отдельно, покупаю только те продукты, которые мне действительно хочется, а не те которые мама в огороде вырастила.
    Первое что меня удивило, так это то, что я обнаружила, что совсем перестала есть картошку и морковь
    Варенье и мед я с детства терпеть не могу.

    Собственно мне ее распорядок дня, точнее употребления пище не понравился в первую очередь. Я, например, утром не могу есть до 10 утра. не могу и все. Были не то что попытки, была необходимость рано завтракать. Где то в 8 утра. Ни к чему хорошему эта попытка не привела.
    Просто часто раньше была в командировках. там обычно завтракали с 7.30 до 8.00. С собой никто завтрак в ланч боксах в гостинице не отдавал

  17. #417
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анютка, а вы пробовали исключить глютенсодержащие продукты и простые углеводы?
    Я за 2 недели быстро скинула 3 кило, хотя цели такой уже нет.

    РS: а от нервных срывов очень большие проблемы могут вылезти, в том числе и скачки инсулина, а потом резистентность и т.д.

  18. #418
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Я, например, утром не могу есть до 10 утра. не могу и все...
    Мне кажется, если сильно хочешь похудеть - то готова на все.

    Теоретически, можно похудеть и без завтрака. Но сложнее. Смысл в том, что большие перерывы в еде приводят как раз к тем самым скачкам инсулина, которые приводят к набору веса. Убедилась в этом на собственном опыте. Я, при довольно хороших природных данных умудрилась таки набрать лишний вес, причем не на переедании и злоупотреблении какими-то продуктами - а как раз на больших перерывах в еде и неравномерном питании (то есть то густо, то пусто). Я никак не могла понять - почему вес то набираю? Много вроде не ем.

    Разобравшись в вопросе, начав завтракать, и регулярно питаться (перекусывать, носить еду на работу) - легко за месяц сбросила два килограмма. Хотела три для начала сбросить за три месяца. Даже план перевыполнила. И от пристрастия к сладкому практически избавилась... Плюсом еще явилось полное избавление от гастрита. Так что сплошные преимущества.

    А так, к завтраку организм легко приучается. Главное в этом деле - легкий ужин, ттак чтобы к утру все калории закончились. Ну и не насиловать его, бедного. Неделю четверть завтрака, следущую еще чуть прибавить, все постепенно...

  19. #419
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    ... а вы пробовали исключить глютенсодержащие продукты и простые углеводы?
    ...
    Я не ем овсянку, манку, хлеб никакой и т.д., макароны практически не ем, так как не люблю (а если и съем раз в месяц-два, то только из твердых сортов). Не помогает. Правда балуюсь иногда хлебцами кукурузными, могу съесть 2 печенюшки из злаковых на первый завтрак. А вы что конкретно исключили?
    анютка, последнее время я всегда стараюсь поесть 5 раз в день. Просыпаюсь в шесть утра и раньше кроме чая ничего не могла проглотить до 9-30(у нас на работе завтракают). А сейчас кусочек сыра (обожаю Адыгейский), творог обезжиренный, могу яйцо отварное, на крайний случай банан.
    У меня теперь график приблизительно такой:
    7-30 первый завтрак (встаю в 6-00)
    9-30 второй завтрак
    11-00 яблоко, или еще чего-нибудь
    12-30 обед
    15-00 полдник
    19-00-19-30 ужин
    23-00-23-30 я ложусь спать.

  20. #420
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Dasha7
    Ну не знаю. Я не смогла перестроить свой организм на ранний завтрак. Пусть даже я вечером не поем. Все равно с утра хоть и встану голодной, но кусок в горло не лезет.
    Я ведь в некоторые командировки уезжала на срок до 4-х недель. Т.е. на протяжении этого срока меня регулярно кормили завтраками рано утром.
    Ела я их через силу. Потом несколько часов это завтрак колом стоял в пищеводе

    Где то я читала, что завтрак должен быть через полтора - два часа после просыпания. Кстати, заметила что именно в таком режиме мой организм и хочет позавтракать

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •