Худеем вместе-2 - Страница 17
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #321
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже к сладкому абсолютно равнодушна, нет его и не надо) Зато без мяса и дня прожить не могу. Не кушать вечером- уже стало многолетней привычкой. Сначало тяжело было, потом привыкла и это уже в порядке вещей))

  2. #322
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я наконец нашла удобный фитнес-клуб и ,так сказать, вернулась в большой спорт)) Вернее, небольшой, но регулярный!

    Впереди Новый Год, сразу несколько ожидаемых предновогодних встреч - в общем, мотивации хоть отбавляй. Кстати, вот уже не первый год помогает не отъестся в январе тот факт, что корпоратив ПОСЛЕ каникул, а не до. Т.е. платье, каблуки, танцы

    Очень переживаю по поводу того, что в похудательных целях вечером нужно "ломтик грудки на пару" или "постная говядина с овощами"..Ну не ем я мяса...Интересно, долго ли продержусь на морепродуктах..

  3. #323
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Lychezara, это рекомендация, не значит, что нужно есть мясо каждый день. Но обязательно нужен белок. И минимум жира на ночь. Рыба, конечно подойдет, в качестве белка, а еще бобовые.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #324

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , мне три кг скинуть надо НГ...а не скидывается как назло...и мне кажется весь трабл в маслах, я принимаю линолевое масло обязательно 1 ст л, ну и салат оливковым заправляю - тоже ок столовой ложки, вес не уходит, и 5 км хожу, и зарядку делаю, насколько мне травма позволяет...хотя пару раз диете изменяла с шоколадом, ну что мне теперь сесть на хлеб и воду...

  5. #325
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    60-70 процентов сырых овощей и фруктов в рационе, особенно вместо ужина, и через пару месяцев гардеробчик нужно обновлять меньшим размером одежды
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #326

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya, ну нельзя же надо мною так издеваться, хотя...сырые овощи+нежирная курочка....попробую.

  7. #327
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Циля , тут главное не издеваться, а в удовольствие только делать, ну и мечтать о нужных формах обязательно моцк -штука хитрая!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #328

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya , затра начну, только у моего моцка один горький шоколад на уме)))))

  9. #329
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, вы все очень хорошие, но я ума не приложу, вы хотите похудеть и тут пишите что от сладкого отказаться не можете, кто-то еще причину придумывает, вот в Пн точно на диету сяду....время идет , и мы не меняемся.... если хотите что-то сделать для себя, делайте это сейчас, а не потом и не завтра.... потому что ВЫ себя запомните такой, а не какой вы хотели бы стать...
    и как говорила Мая Плисецкая: "Не жрать" - думаю, что это не просто от еды отказаться, а есть понемножку, как птичка
    Любите себя

    Добавлено через 2 минуты

    А еще.... кто-нибудь пробовал коктейли для похудения? только не кидайтесь в меня камнями.... я почему спрашиваю, потому что сама пила 2-3 недели, один раз в день, вечером вместо еды, желудок уменьшился и стала меньше порция. И вот еще, если вы думаете что хотите есть, выпейте стакан теплой воды и вообще пейте больше воды , чем еды.
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 14.12.2011 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #330

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eftimoffskaia , да в курсе мы, дорогая...и про не жрать, и про здесь и сейчас. Однако короткий световой день не способствует хорошему настроению, и если еще и жестко в диете себя ограничить, то моцк точно может в патологическую депрессуху впасть, так что можно мозги и побаловать горьким шоколадом, но в меру.
    Кембриджское питания - отличные коктейли...

  11. #331
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, меня они не впечатлили, хотя, может, подделка попалась...Но муж его заедал потом бутерами, а мне это как полдник или кефир после ужина. Вместо ужина или завтрака вообще никак - не наедались
    Я за овощи и молочку - мужа потихоньку пересадила на овощные салаты с рукколой (с небольшим кол-вом кедровых орешков и моцареллой, чтоб не совсем грустно) и творог со всякими фруктами-ягодами вместо ужина - сначала ныл, а теперь сам доволен - штаны стали спадать :D
    Руккола вообще полезная, она обмен веществ стимулирует.

    Сейчас очень сложно есть то, что правильно, а не то, что хочется, Циля правильно сказала, когда темно и грустно, моск просит сладкого.
    Наверно, горький шоколад - это самая меньшая из зол (по сравнению с булочками и тортами, например)
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  12. #332

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Manga , я работаю сутками, ночью редко прикорнуть получается, поэтому в 3 часа ночи кембридж-коктейль куда полезнее чая с плюшкой.

  13. #333
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, а, ну в таком случае определенно!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  14. #334
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Может уже выкладывали этот сайт, но повторюсь на всякий - http://www.diets.ru/.
    Там можно вести дневник диеты, спорта (с расчетом съеденных и потраченных калорий), каждый день отмечать изменения веса, фигуры и т.п.

  15. #335
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Очень пользительная весчь. Есть еще программы такие на комп и телефон - тоже удобно.
    Мама как-то впарила мне книженцию по рациональному питанию, возьми, говорит, почитаешь и нормальным языком мне коротенько все расскажешь , не в целях похудения, но в целях оздоровления. Надо сказать, прочитала книгу, Маргариты Королевой кажется (вроде как даже звезды по ней худеют) - ничего нового не узнала, никаких диет, рациональное питание, спорт, много информации по физиологии, но понравилось, что как-то все упорядочено, все по-полочкам встало. Так вот там тоже упоминание есть о дневниках. Часто в течение дня даже не замечаем, как там конфетку, тут пряник схомячишь, особенно на работе - бесконечные чаепития. А потом вспоминаешь - блииииин, ну ничего ж не ела толком, откуда кг?!?!?! Многие девушки в журналах пишут, что когда систематизировали по дневнику свое питание, потом анализировали, положение дел изменилось, вроде как не увильнешь психологически от пряника этого, да конфетки лишней... Постепенно привыкаешь отказываться. Так что, худеющие, ведите дневник и будет вам счастье!

  16. #336
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    подтверждаю, дневник - очень действенная вещь
    я на ДиетаОнлайн калории считаю примерно месяц
    ну и спорт,да. где-то здесь писала про 100-дневный воркаут.
    за месяц ушло 3 кг, 5 см с талии, 1 см с бедер

  17. #337
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Дарена! Молодец! Так держать! Я все никак не решусь на похудание, а так надооооооо. Что-то мне весной тяжко, да еще нога моя варикозная разболелась.
    Все это мои отмазки, надо взять себя в руки!!!

  18. #338
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Набрав за зиму лишних килограмм (и прилично так),решила сесть на диету.Всего на одну неделю,ну а потом естественно придерживаться. Так вот это диета на основе "Боннского супа" наверное многие знают про неё.Я давно про неё слышала,но из-за состава супа не решалась на неё "сесть"..
    А тут всё таки решилась... так я этим супом давлюсь уже 5 день.На 1-ий день совсем худо было,когда первые две ложки съела,думала,как быстрей до унитаза добежать.(У меня первый раз в жизни,когда на пищу рвотный рефлекс сработал) Вообщем долго я находилась в противоречивых чувствах,что мне с этим добром делать..т.к во-первых: получился целый котелок 6-и литрового супа,во-вторых жалко продуктов,ну а в третьих жалко затрачиваемого труда,ведь на нарезку у меня ушло не меньше 2-ух часов (очень старалась меленько нарезать)
    Поэтому всё таки решилась продолжить поедание супа,но при этом действе,меня не покидает одна и та же мысль "за что мне всё это?"
    Ну и ещё активно стала заниматься спортом,не меньше 4-ёх раз в неделю.

  19. #339
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sawenjka, а может тогда не стоит сидеть именно на этой диете? Их же великое множество, можно подобрать такую, где продукты нравятся. Какая бы эффективная диета не была, по-моему она не стоит того, чтобы себя насиловать.

  20. #340
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Sawenjka, правда, может сменить диету, раз тошнит?
    Я считаю, что еда должна быть в радость просто потому, что себя надо любить. Соответственно, можно подбирать вкуснючие салатики-супчки и т.д. Травяные щи (капуста (можно добавить квашеную)-морковка-лучок-травы на воде или курином бульончике без жира) с ложечкой 10-15% сметаны, салат (яблоко, сладкий перец, 50 г брынзы или обезжиренного творога, немножко бальзамического укуса и петрушка или вариант яблоко+чернослив+нежирный йогурт) - это и вкусно, и низкокалорийно.
    Мне думается, что бережным отношением и любовью к своему телу можно добиться большего, чем насилием над ним тем более, что тело, если его обижать, потом стремится отомстить, а воевать с собственным организмом - занятие неблагодарное, малоэффективное и ведущее к порче характера...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •