Худеем вместе-2 - Страница 13
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #241
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Gorty, мясо не столько из диетических побуждений, сколько из-за того, что брезгаю я его трогать=) Для начала попробую исключить рис значит, мюсли оставлю для крайнего случая уж совсем.

    А диета на которой вы сидели, вроде кремлевская с полным исключением углеводов? Я на ней сидела пару лет назад, сбросила хорошо, видимо придется к ней вернуться, если еще месяц изменений не будет.

  2. #242

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori да нет, не кремлевская. Кремлевская очень вредная штука.
    Скорее из собственных предпочтений. Люблю мясо и овощи. Ела то что люблю, просто меньше чем обычно и без вредностей всяких. Я в принципе диеты не переношу. Возможно на самом деле следует посоветоваться с эндокринологом по поводу щитовидки.
    А что Ваш тренер по пилатесу говорит? Вы после тренажера едите когда и пьете? И после тренировки? Может лучше беговая дорожка? Желательно пить через минут 40 а есть еще позже. За это время у Вас жир собственно и сжигается.

  3. #243

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    frautori , возможно, вы не выдерживаете питьевой режим, если мало пьете, то организм задерживает воду , и от этого кажется, что вес не уходит
    попробуйте чередовать дни белковой и углеводной пищи
    ну и перестаньте загонять себя в стресс, высыпайтесь обязательно

  4. #244
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Могу поделиться собственным опытом - в 23 года весила под 80 кг, потом потихоньку вес стал снижаться (переезд, суета наверное повлияли), и вес остановился где-то на уровне 65 кг, с таким весом я и забеременела. Родила - и как начала худеть! Почему? Да просто некогда было кушать )) Ела что придется, когда придется, и все быстро-быстро )) Сейчас дочке 2 с лишним года, а вешу я 54 кг ) И не потому что задалась целью похудеть, просто старые привычки в питании сменились новыми. Поменялся режим питания. Абсолютно нет соблазна и желания чем-нибудь полакомиться, переесть, набить живот и отвалиться где-нить на диванчике, я просто буду себя очень плохо чувствовать после такого. Ем абсолютно все!! Без исключений! Просто - МАЛО! И тогда когда именно хочу, когда испытываю чувство голода. Если не голодная - что бы передо мной не положили на стол, какое бы лакомство - ну нет желания съесть и все тут )) Мне нравится мой режим питания, я вообще не парюсь, ни выискиваю новых диет, ни высчитываю калорий, ни измеряю вес продуктов - ну на фига мне это все ) Хочется съесть тортик - пожалуйста! Но только кусочек - зачем объедаться? Этот тортик не последний в моей жизни ) Я только посмакую его и все. И не буду после тортика заглядывать в холодильник с целью еще чего-нибудь закинуть внутрь )) В общем, я так думаю, проблема лишнего веса - она в голове. Помню тот период, когда я весила под 80 кг - чем больше я зацикливалась на еде, высчитывала, выстраивала диеты, "после 6 не ем" и т.д. - тем больше мне хотелось это все нарушить в один прекрасный день. Ставишь себе запрет - значит ты когда -нибудь его снимешь. Отсюда все эти - "ну все сегодня я съем эту шоколадку, а вот с завтрашнего дня - больше никогда". Диета - это ловушка. Вы думаете, что посидев на диете вы похудеете, а затем после диеты вы как ни в чем не бывало вернетесь к своему обычному питанию и останетесь в том весе, которого вы достигли? Ничего подобного..Или вы меняете свое отношение к еде - "ем, чтобы жить", или вы обречены скакать от одной диеты к другой, толстеть-худеть-толстеть, снова худеть ит.д..И в конце концов этими маятниками туда-сюда расшатаете свой обмен веществ так, что съев грамулю шоколадки, будете набирать килограмм..Вам оно надо? )) Отпустите себя, разрешите себе есть все, только мало. И тогда вы поймете, чего хочется вам и нужно вашему организму. Удачи!

  5. #245
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Gorty, я когда на тренажере, пью постоянно, потому что пересыхает все в горле, за тренировку так литр могу выпить, после занятий не кушаю, т.к. занимаюсь после 20 обычно. А пилатес скорее для общего укрепления и развития мышц, растяжки тела, т.к. если только на тренажере заниматься теряется гибкость, поэтому я всегда совмещаю + для позвоночника очень хорошо при моей сидячей работе спинку хорошо разгружает.

    alina1603, да, диета это очень сильное психологическое давление=( ну я себя убеждаю, что если съем этот пельмешек с пироженкой, живот болеть будет или циллюлит обострится=)))

  6. #246

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori, а может Вам забить на диету эту? Есть как обычно только по немногу и заниматься на тренажерах.
    Организм Ваш похоже худеть не хочет. сопротивляется, ну значит ему это не нужно сейчас.
    Если что-то не получается я бы лично это дело прекратила.
    В любом случае от занятий наверняка фигура улучшилась, мышцы подтянулись. Если у Вас нет реального лишнего веса, а просто хочется для эстетики схуднуть, забейте до лета.
    Все-таки для похудания есть разные показания. Для меня лично единственное100% процентное показание - это лишний вес.. не по каким-то там дурацким формулам, а когда при росте например 160 см. вес под 70 кг. Когда это просто "хочу 44 размер одежды" и не получается ну значит не стоит. У всех разное телосложение, не у всех астеническое телосложение. А целлюлит это более чем естественно для женского организма.

  7. #247
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Gorty, у меня лишний вес появился, когда курить бросила, 6 кг пришло, с ними собственно и пытаюсь бороться. Дала себе срок еще месяц для каких-то результатов в плане уменьшения объемов.

  8. #248

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori, попытайтесь есть побольше овощей и исключить рис. Чай зеленый пить. ну и поеньш париться по этому поводу. Мне так кажется. Удачи Вам и хорошего настроения.

  9. #249
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori, а не хотите попробовать диету Кима Протасова (обмен веществ нормализует)? Она правда, больше для лета/осени подходит, но по нынешним временам - свежие овощи не проблема. Кстати, где-то читала, что именно на этой диете легко бросить курить...

  10. #250
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Татья, а что это за диета такая "диету Кима Протасова" ? Я тоже хочу нормальизовать обмен веществ и овощи очень люблю
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  11. #251
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Angel, сейчас, найду ссылочку - выложу. Просто в сети их много в разных интерпритациях, но я предпочитаю "оригинал"

    Вот примерно так, по-крайней мере именно такой текст попался мне на глаза несколько лет назад.
    Худеть на ней легко, нет ограничений по времени приема пищи и ее объма - для меня это очень важно.
    Последний раз редактировалось Татья; 27.01.2010 в 12:24.

  12. #252
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    принмайте еще одну вечно худеющую
    до беременности весила 50 кг (рост 164), чувствовала себя замечательно.
    из роддома вышла с 64. и начала "марафон"
    4 кг сбросила довольно лнгко и безвозрастно.
    остальное уходит с переменным успехом.
    удавалось достичь веса 52 кг на Монтиньяке. вообще замечательная система, дороговато только.
    в данный момент вес скачет от 55 до 58.
    диеты выдержать не могу больше 3 дней. да и не хочу больше,не вижу в них ничего хорошего.
    моя главная проблема - сладкоежка я. без сладкого ни дня.
    в данный момент пытаюсь жить "по системе минус 60".
    за первую неделю ушло 3 см с талии, 1 см с бедер.
    пока без физических упражнений.
    около года занималась по диску с Синди. регулярно. были результаты. потом бросила....и больше никак не могу начать,Синди видеть не могу

    подскажите,или,может,это шде-то в другой теме обсуждается?
    занимается ли кто-то еще спортом дома?
    если да, то как именно,по каким дискам?

  13. #253
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дарёна, я сейчас занимаюсь по видеопрограмме дома "Пилатес и йога на мяче". Инструкторы: Сара Айвенхо и Элизабет Гарсия, единственная программа, которую я выдерживаю, все остальные очень быстро надоели: и бодифлекс, и просто йога, и без мяча пилатес тяжело у меня шел.

    Татья, с курением я уже успешно справилась еще летом, Протасовку я не потяну, 2 недели без рыбы и курицы очень тяжело, хоть по чуть-чуть кушать надо. Как уже писала, исключу рис, но гречку оставлю, посмотрим как дело пойдет.

  14. #254
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori, я конечно, ни на чем не настаиваю, выбор всегда за вами. Просто эта диета проверена на себе, и результаты впечатляют.
    Если нельзя обойтись без рыбы-курицы - можно просто начать с 3-й недели Протасовки ,хотя, мне кажется, творог, сыр, яйцо (первые две недели) - умереть с голоду не дадут!
    А что касается гречки - тут все очень индивидуально, - пробовала гречневую диету - результата нет!

  15. #255
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Flautori, спасибо!
    жаль,мяча у меня нет.
    а пилатес довел меня до слез. месяц я пыталась с ним подружиться. но,похоже,я абсолютное бревно.
    йога давно пробуждает во мне интерес, но вот после пилатеса,мне кажется, что я и йога не созданы друг для друга

  16. #256
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дарёна, пилатесом без мяча я не смогла заниматься даже с хорошей растяжкой после йоги, а мячик снимает часть нагрузки, да и повеселее с ним, так что попробовать стоит. Мячик можно купить в любом спортивном магазине, стоит около 1000. Вообще штука полезная, моей недавно родившей подружке врач посоветовал заниматься для восстановления мышц + гимнастика для малыша так же на мяче

  17. #257
    Аватар для Маргарет
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я вот худею с помощью диеты, но очень сложно длительное время отказывать себе в привычном питании. По этому решила помочь себе и начала принимать Редуксин - он создает ощущение сытости, кушать не хочется и не нужно пить теплую воду на ночь (я так раньше делала, что б "обмануть" желудок). При этом от редуксина не урчит в животе и нет осложнений с желудком, так как активная целлюлоза входящая в его состав впитывает в себя желудочный сок.Я про него узнала в программе «Здоровье с Еленой Малышевой», попробовала и осталась довольна результатом. Вот решила поделиться с вами ))

  18. #258

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маргарет , та я вас умоляю.....причем здесь целлюлоза
    http://hudoi.ru/reduk/

  19. #259

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот я сейчас тоже в стадии похудения...
    Всю тему не осилила прочесть, так что пардон, если повторюсь.
    Кто-нибудь худеет с помощью уксуса яблочного? После еды надо выпивать стакан воды, в который добавлено две ч.л. яблочного уксуса. Он сжигает калории.
    Я так делала, действительно, помогает. И это при том, что я ела, что хотела, а спорт не люблю в принципе.
    Но вот поджелудочная и желудок... в общем, долго таким методом худеть нельзя.

  20. #260
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    и не только поджелудочная и желудок, но и зубы не скажу вам спасибо за такой метод похудения
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •